Виталина

Зачем такая пластика жительнице Сочи? Что надо было изменить? Хирурги развлекаются. Если бы не было денег на операцию. осталась бы красавицей. Вывод - деньги зло🖼

–3
Ответы
mk
maik kunin

Да и мозги не брови их не нарисуешь. Пластика испортила многих. Вертинская. Алентова и пр. Еще незабвенная Ф.Раневская говорила.....Зачем делать пластику лица? Ведь канализация все равно- остается старой!

Виталина

таких примеров уйма. Особенно подтяжка лица и губы как у Буратино

mk
maik kunin

Ну у Буратино. только нос. И гвоздик.В увеличенномразмере. За ,что его Мальвина полюбила!

Виталина

ах молодость

mk
maik kunin

Не стареют душой! Ветеренары.

Юж
Южанка

Ни одна операция не дает 100% удачный результат. Просто эта девушка дура с большими деньгами... Чего ей не хватало? Хотя теперь ее жалко, конечно.

Виталина

Пластика лица и шеи, подтяжка, липосакция подбородка
Клиника МедиЭстетик Сочи
https://sochi.mediest.ru › Пластическая хирургия
Пластика лица и шеи, липосакция подбородка: цены в Сочи. Достигнутый в результате круговой подтяжки косметический эффект сохраняется в течение 5‒10 лет.
+7 (862) 262 55 51
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Виталина

+7 862 260-21-22 г. Сочи, ул. Навагинская, д.13
Лифтинг (подтяжка) лица в Сочи
Баланс Здоровья
https://bz-clinic.ru › ... › Пластика лица
SMAS-лифтинг – подтяжка кожи вместе с расположенными под ней мышцами. · Чек-лифтинг – это подтяжка средней части лица для устранения провисания кожи в области ...
Рейтинг: 5 · ‎22 отзыва · ‎От 2 000,00 ₽ до 480 000,00 ₽

Виталина

8 (862) 295-11-11 Сочи
Контурная пластика скул в Сочи. Цены на филлеры. Фото ...
idealistas.ru
https://idealistas.ru › konturnaya-plastika-skul
Контурная пластика скул – это процедура без хирургического вмешательства, которая не только делает лицо более выразительным, но и решает другие ...

Виталина

Контурная пластика лица - инъекции филлерами с ...
Профессорская клиника Династии Юцковских
https://sochi.yutskovskaya.ru › ... › Косметология
Контурная пластика лица - это введение под кожу специальных наполнителей - филлеров. Филлеры заполняют пустоты, разглаживают складочки на коже и создают
+7 (862) 296-54-04
Сочи
Северная улица, д. 3, помещение 6

Юж
Южанка

Так ей, дуре и надо...

Герой-Любо V Ник Z

деньги ни зло и ни добро, а инструмент - в руках дурака, или негодяя служащий злу и разрушению, в руках мудрого, служащий добру и созиданию.

Герой-Любо V Ник Z

а эта девушка просто дура

Вадим Иванов

Зло не деньги а желание некоторых быть не собой, а кем-то. Комплексы, госпрода. А врачи не боги, ошибается тот, кто не делает ничего.

Виталина

конечно

Evgeniy Vishnickiy

Это фотошоп называется (Faceap, фильтры и иже с ними), в цифровом мире, ты можешь быть кем угодно. Это гораздо дешевле..

Виталина

значит все российские сайты врут

Evgeniy Vishnickiy

Все, это какие?))

Виталина

https://www.kuban.kp.ru/daily/27365/4546998/

Evgeniy Vishnickiy

Сомнительный источник информации!) Красивая картинка леди, точно фотошоп, а тема, из разряда больных и навязчивых, но востребованных для обывателя.))

Вера Сергеевна-V

Деньги зло ,а в голове пусто ... Вита ,так ведь каждый и с ума сходит по своему ... где радуется ,а где и плачет .

Вера Сергеевна-V

В Точку ! Много раз об этом думала ,попадала в такую ситуацию но только спасать.

Ве
Весна

Да уж, не хотелось бы скрипя сердцем изображать клоуна

Ве
Весна

🌞🌞🌞

Павел

Деньги - все лишь инструмент. С тем же успехом можно ругать молоток за то, что ты им себе по пальцу заехал.

Виталина

согласна

Александр Сухоруков

Просто надо знать куда их тратить.Зато смотрите какая серьезная стала !Как будто смысл жизни поняла.

Виталина

уже да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга -- а этот ""резчик " по тв оправдывался что у нее были побочки -)))) сравни с историей с Саша Project

Виталина

печалька

Ир
Ирина*Z

просто надо тестировать и после результата теста решать давать деньги в руки человеку или нет..

Eлена Елена

Тоже не понимаю, зачем ей понадобилась ещё одна операция. Она же уже делала операцию и раньше.

Виталина

это психологическая зависимость наверное

Eлена Елена

Неуверенность в себе

Виталина

просто многие красивые мадам не могут найти себе достойного спутника. Им кажется стоит похудеть. прооперироваться и найдется принц

Eлена Елена

Может и так

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки гарни мозги - не гарни брови! И ежли их зараз нима, таки гарно не нарисуети! ))

Виталина

ну да

Романова Наталья

Я предполагаю, у нее еще отеки не сошли . по этому так страшно, на лице очень долго отходят.

Виталина

понятно

Elchin Tehmezov

Бред это. Никакая женщина владея личикой на миллиард баксов не сделает пластику.

Виталина

наверное хирурги хорошие психологи

Ва
Валерий

я вообще не понимаю-увеличения губ-груди-попки-ладно там НОС кривой поправить

Виталина

согласна. но есть мужчины. которые своих женщин отправляют на такие операции повыпендриваться перед друзьями

Ва
Валерий

это история от большого НЕ до УМА-сиськи сами отрастут когда второго и третьего родят как и попка) у моей жены был 1 размер груди и попа с кулачок-а как родила четверых-грудь четвёртый размер а так хочется ПОМЯТЬ первый или нулевой

Виталина

и такое бывает

Ва
Валерий

просто надо ОБОЖДАТЬ) всё будет

Толя Попов

непонимаю зачем она пошшла на это.....была вполне симпатична....(это наказание)

Виталина

просто пошла к косметологу. видимо хирурги захотели выудить деньги на операцию и уболтали

Толя Попов

может быть.......кто то сказал....основная клиентура этих(мастеров)......просто несчаснные одинокие женщины

Виталина

согласна. наверное так. хотят выйти замуж. Н у мня полно подруг и полненьких и не красивеньких и все с мужьями. а худенькие красавицы одиноки

Толя Попов

этт точно

Вадя С Хитровки

Слева - было, справа - стало? И на хера, спрашивается? Только изуродовала себя

Виталина

хотела в свои 43 выглядить на 20

Вадя С Хитровки

Ёб твою мать.. совсем мозгов нет ни хуя.

Виталина

ну как бы поменялась

Ал
Александр

так это она сразу после операции. кровоподтеки пройдут и станет красавицей

Ми
Михаил

В погоне за модой приходится жертвовать здоровьем, имеете деньги болейте...

Алексей

Прогресс пластики рулит, можно из обезьяны сделать красавицу и наоборот

Виталина

согласна