Ма
Марс

почему путин боится ставить во главе армии кадровых офицеров академии генштаба имеющих боевой опыт?

Ответы
Стас Васильев

Никогда, вообще никогда он не допустит рядом с собою человека умнее себя. Растопит, отравил, посадил но не позволит.

Бо
Бока

Министр обороны, не служивший в армии. потеха

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот и я об этом всё время думаю

Елена Стратийчук

А я знаю , почему! Был опыт и пример. Фамилию называть не буду. Предложили одному генералу должность высокую, а он ответил на совещании: Я В ВАШЕМ КВНэ участвовать не буду, положил документы на стол и ушел. Настоящие знают, чем это грозит

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Грохнули его?

Елена Стратийчук

Не! Уволился. Живет на своей дачке. Оставил самые добрые воспоминания и уважение.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Ты с ним лично знакома?

Елена Стратийчук

Да, да еще как!

Михаил Тымчук

Сами сказали, боится...