Елена Аверьянова

Знаете ли Вы хотя бы одного человека, кто бросил курить навсегда? Год не курят, два и даже пять.А потом снова "здорово".Реально ли бросить, или безнадега?

Ответы · страница 17
Егор

Встречал .. это я..

Егор

Вот с тех пор менялись жены , а привычка курить не вернулась.. Заколдовала может...

Елена Аверьянова

Ну да. Поколдовала и бросила.И нет проблем

Егор

Надо что бы муж по губам вам настучал ..сразу бросите..

Елена Аверьянова

А я у него без очереди,никогда так не поступит

Егор

Для вас же лучше было бы.. губы заживут а здоровье невернуть..

Том

Увы, знаю Достали

Том

Реально, тем, кто бросил, покоя нет, что я и не собираюсь. Зависть неистребима

Елена Аверьянова

Все так. Но здоровье тоже надо как-то поддерживать

Том

Вот теперь им это делать и приходится

Том

Им. У них же вся жизнь ломается. Тяжко

Елена Аверьянова

Между прочим, очень легко уговорить человека на то, чего он и сам хочет

Олег

Знаю. И не одного.

Wlad Korn

Коллега по работе бросил и через 8 месяцев умер.

Андрей Опалев

Знаю. И не одного.

Андрей Опалев

Было 30 лет стажа курения, перестал курить легко, прочитав книгу Алана Карра «Легкий способ бросить курить». Так же несколько моих друзей и знакомых.

Виктор Ш

Уже 28 лет не курю!

Виктор Ш

Если не начну больше курить и умру, то бросил навсегда!

)..Александра) Саша Просто))

Конечно реально.

Ирина Широкова Z

Реально...... 9 ноября будет 10 лет.....

Кы
Кызыма

Знаю и не одного.

Нежный Циник ))

ВСЕ РЕАЛЬНО !!!!!!!

Елена Аверьянова

Какая кошечка славная на Аве у Вас.У нас былы ну точно такая, просто ее портрет.Нет ее. Скучаем

Нежный Циник ))

А я - КОТИК !!!!!!! )))))))

Нежный Циник ))

ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ !!! ))))))))))))

Елена Аверьянова

Здорово, я бы сказала даже:"Восхитительно"

Луиза

единицы бросают

Елена Аверьянова

Да вот и я о том же. А бросившие начинают снова. Тут пишут, что не стоит дергаться.Прямо хоть в церковь иди к батюшке советоваться

Влад Тоневицкий

Я и не начинал😒

Влад Тоневицкий

Как есть.

Мо
Мохаммад

Я не курю 23 года.

Z*
Z *Ирина*

Конечно же знаю.

Юлия Нурисламова

Мой папа бросил

Шагарьян Хайретдинов

конечно, знаю. Это мой отец, я, мой сын и его друзья не без моего влияния

Ад
Адамс

Только с врачом

Геннадий Зернов

Я знаю, бросили

Елена Стратийчук

Знаю! Мой отец

Телефонист Вася.а

Знаю и много.

Телефонист Вася.а

Ты молода.Бросай.У меня стаж курения почти, как твой возраст.

Елена Аверьянова

А где Вы прочитали про мой возраст?

Телефонист Вася.а

На аве.Все в основном убавляют...

Елена Аверьянова

Вроде нигде ничего не писала

Телефонист Вася.а

44 года..не, я же написал.

На
Наблюдатель

я лехко в 18л!!

Елена Аверьянова

Можно считать, что и не начинал

На
Наблюдатель

ну как сказать

Елена Аверьянова

Люди, которые могут побаловаться сигареткой и забыть, что это сделали,т.е. в принципе, не зависящие от табака, курящими не являются.А до 18 лет и привыкнуть времени не было

На
Наблюдатель

ну ничё не знашь!! я в 1й же дэн выкурил пачку папирос!!

Елена Аверьянова

В первый день,когда родился?

На
Наблюдатель

ну я пошёл.............

Елена Аверьянова

Пить, курить, ходить и говорить я начал одновременно?

Виктор Кузьмин

Я девять лет

Ро
Роберт

Знаю и умею

Елена Аверьянова

Сколько лет курили? Сколько времени уже не курите?

Ро
Роберт

15 купил по 1 пачке в день. 10 не курю. Пробовал курить привыкаю быстро, но бросаю за три дня

Елена Аверьянова

НЕт, это не совсем то, что надо. Надо метод такой, чтобы просто забыть о том, что курил.Знаете,как будто расстался с человеком, а ощущение, что его вообще никогда и не было

Ро
Роберт

Делал раз такое, для остроты сюжета для руководства сидящих в зале. Прямо на сцене,человек не помнил что был курящим. Знакомые его выходили и спрашивали -он отказывался что курил, вообще

Елена Аверьянова

Если не трудно, то объясните разницу

Ро
Роберт

Вас интересует это область?