Елена Аверьянова

Знаете ли Вы хотя бы одного человека, кто бросил курить навсегда? Год не курят, два и даже пять.А потом снова "здорово".Реально ли бросить, или безнадега?

Ответы · страница 2
Анна

Мой муж бросил. Уже более тридцати лет. Пару раз по пьянке выкуривал по несколько сигарет. Но это раз в три- четыре года. Отец,когда здоровье стало сдавать бросил. Совсем. Сорок лет стажа было. Но больше до смерти не закурил.

Ali Habilaev

много курил и сильно кашлял организм он отвергает .мне было стыдно перед соседями они ведь слышат а потом просто перестал и все и кашель прошел и все прекрасно зачем травить свой организм и так кругом сплошную химию едим

Masha D

Реально,если сам этого хочешь,остальное все ерунда,у меня был стимул беременность,бросила,после родов через месяц сорвалась,и до сих пор не знаю как бросить,как нервничаю,то могу вагон скурить...и не чего не помогает...

Ви
Виктория

знакомые трое. За 45 бросили курить в один день. Но перед этим попали по скорой в институт сердца. Выбор или жить или курить

Masha D

А я и с сердечным диагнозом не могу,речь об операции в свое время шла...нервы...

Андрей Клименко

Реально.Самое главное твоё желание.Я бросил и не курю.Столько экономии в финансовом плане.Была мотивация ради любимой девушки.Хоть мы сейчас и не вместе,но желание не курить присутствует.Всё зависит от тебя самого.

Федя Кукин

Был один хороший знакомый, который курил 26 лет,а потом закодировался и не курил 6 лет! Потом в связи с тем, что набрал запредельный вес опять закурил и курит уже лет 15. Вес сбросился до прежней нормы!!😀😀

Федя Кукин

Вот так вот!! И сейчас по прежнему курит! Возраст 67 лет!!

Виктор Васильевич Емелин

Я начал курить в 9 лет в 1949 году,курил до 39 лет.и за неделю до Нового года обещал жене,что брошу курить и если на Новый год не закурю,то ни когда курить не буду и вот уже 41 год не курю и вероятно поэтому еще жив.

Nikas Vaičaitis

Я курил с армии до 35 лет. Бросил и не курю с тех пор вообще, уже 33 года. Среди моих родственников, друзей и знакомых никто не курит. В нашем многоквартирном доме курит только один старый дед, а больше никто.

Елена Аверьянова

Где эта улица? Где этот дом?

Nikas Vaičaitis

В Шяуляе, Литва. На улице иногда встречаю курящих, но это, как правило, приезжие украинцы.

Елена Аверьянова

Здорово! Молодцы! А как у Вас сейчас с коронавирусом?

Nikas Vaičaitis

Полный карантин. Все сидят дома. Пенсионерам приносят на дом продукты и лекарства. Пока до 13 апреля, а там видно будет.

Елена Аверьянова

А у нас народ странный.Ходили 2 дня при хорошей погоде толпами, везде

Nikas Vaičaitis

Нет, у нас строго. да и литовцы народ законопослушный. Сказано нельзя, значит нельзя. А у вас непонятно, сами же себе хуже делают, и другим тоже.

Nikas Vaičaitis

Себе ведь хуже делают, и другим тоже. неужели им непонятно?

Олег Мирошников

я бросал на раз, правда максимум на 3 года, потом опять начинал и не из-за того что тяга была, просто вес набирался бешеными темпами, да и сейчас периодически бросаю на 3-4 месяца, так что бы легкие очистить

Чио-Чио-Сан

Реально. Мой брат не курит уже лет 20 или даже больше. Ему сейчас 68 лет. Вместе с куревом бросил и пить, сказал, что никогда в рот не возьмёт. Хотя попивал как все нормальные люди по поводу и по праздникам.

Николай Унгбаев

Это я. Бросил 17 лет назад. До этого неоднократно бросал на 2-3 года. Начал курить с лет так 7. Махорку. Сейчас 63 года. Во- первых надоела табачная вонь, во-вторых, сколько на эту пакость денег уходит.

Олег Чернов

А я не курю. Бывает, при случае покуриваю. В армии курил, в институте курил. А сейчас могу курить, могу не курить. Не курю - не тянет. Придёт друг старый, угостит, покурю с ним. Вторую уже не надо.

Геннадий Зернов

Я знаю, бросили и радуются жизни, но знаю и других которые ведут скотский образ жизни, дохнут как мухи а курить не бросают, это люди неспособные самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Геннадий Зернов

Правда мягкой не бывает!

Николай Скороходов

я бросил и не хочу . тошнит от запаха табака ... бросивших сколько угодно в моем окружении ... кстати . ни у кого из них нет и мысли закурить..а . вот . сожалеют все . что сколько лет себя травили..

А*
Антон ***************

Я не курил два года, развязался на 4 месяца причём в этот период пытался бросить 7-8 раз сейчас почти пол года не курю... И нехочу больше это сложно и ломки бросить, и не приносит удовольствие,

Юрий Москалёв

Знаю,,, это я!!! Короче, рецепт простой,,,, нужно сильно кашлять!!! Ну чтоб, до рвоты!!! И покинуть, курящий коллектив!!! Это, не просто,,, но работает,,,, да ещё самое главное,,,, хорошо помолиться!!!!

Любовь Егорова

А я курю..., странно, правда? Уже лет 10 точно и все одно Вог с ментолом, наверное дурная привычка и дорого, но нервы успокаивает, бросала резко, потом заново, наверное у меня безнадега...

Оля Назарова

Все зависит от причин побудивших начать и если человек окажется в них опять то опять примется за старое, лично мне не хочется бросать это что-то вроде психологического отдыха чтоли

Геннадий Голубев

Мой отец. В 26 лет бросил. Друг... но он и не курил конкретно.... так покурит месяц, потом надоедает. Еще один друг, тот бросил давно и не упомню уже... а раньше было, вместе бычки собирали.

Илья Следопыт

Лучше совсем не курить. А если решили бросить курить - для этого нужно иметь силу воли и выдержку. Бросить курить - это реально, но для этого нужно действительно очень захотеть.

Николай Дубинин

...бросил раз и навсегда. Зависит от того, кто бросает: мужчина или женщина. Для мужчины достаточно воли. У женщин сложнее. Необходимо обнаружить причину, почему она это делает