Елена Аверьянова

Знаете ли Вы хотя бы одного человека, кто бросил курить навсегда? Год не курят, два и даже пять.А потом снова "здорово".Реально ли бросить, или безнадега?

Ответы · страница 5
Андрон Шрайбикус

Да я вот реально бросил. Лет пятнадцать уже. Могу после литра курнуть, но потом плююсь. Теперь бы пить еще бросить.

Es
Esher

У меня дед бросил курить в 60 и до самой смерти (до 92 лет) не закурил. Друг не курит уже лет 10... Тут все дело в желании

Евгений Шевченко

знавал одно туловище... он бросил курить и через пару месяцев боты завязал.. и я конечно не вижу связи.. но как есть

Вл
Владимир

Реально,мой отец бросил в 60 и больше ни разу не начинал..Всё завсит только от тебя,не смотри ни на кого..,ты-это ты!

Ге
Георгий

Да. Бросил уже лет 30 тому, сначала после года или полтора был срыв, где то на год, потом всё получ лоь нормально.

Ел
Елена

Не курила, не курю, и не собираюсь ... Знаю одну даму, которая курила лет 40 , бросила и уже 5 лет не курит совсем ...

Андрей Халфин

Заметил, что стоит только заявить, мол бросил, и тут же срываешься.... Так что я пока не курю, лет восемь, уже...)))

Nico Fasulakis

Лет десять уже не курю. А до этого более 30лет курил. Просто взял и бросил. Я даже удивлён что столько лет курил

Nail Nasyrov

Что бы женщина бросила курить, надо много пакостей ей наговорить что чувствует мужчина с курящей женщиной...

Елена Аверьянова

Она его после этого пошлет подальше, а на курении это не отразится. Говорить гадости - не с каждой прокатит

Nail Nasyrov

А как целовать женщину не курящему мужчине, и какие запахи присутствую во рту....

Елена Аверьянова

А она, что? Сутками курит?

Nail Nasyrov

А те кто курят сколько выкуривают...

Елена Аверьянова

Да по-разному,кто-то 2-3 сигаретки, а есть, что дымят, как паровозы

Nail Nasyrov

2,3 сигаретки затягивают потом на пачку. А если просто 2,3 сигаретки, то стоит ли мораться..

..

Я. Курил 30 лет. За последние 13 лет не выкурил не сигаретки, потому что знаю, если закурю, начнется все сначала.

Helen Brown

Дедушка начал курить на фронте, но через несколько лет после возвращения бросил и больше никогда не курил.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Я бросил.Много Лет назад.Рад этому и начинать заново не собираюсь.Меня воротит от запаха сигаретного дыма.

Ирина Мизюк

Реально бросить курить.Просто,решить сейчас,и бросить.Если не бросил курить,значить не принял решение☺️

( * ; *)Татьяна Наумова

знаю таких людей.. бросит-так бросил... мой муж... бросил курить в 1984 году... и до сих пор не курит и не тянет...

Сергей Фролов

Знаю таких трое у нас на работе по 20 лет не курят а один по 2 пачки в день выкуривал бросил и 30 лет не курит

Гоша Гоша

Если это проблема для вас то и не пытайтесь обманывать себя - курите наздоровье пока оно вам позволяет!

Irina Bogomolova

Я бросила 20лет назад.найдите книгу Лапшичева ВВ.нужна поддержка,конечно.бросайте,стремитесь к этому.

Отшельник, Но Не Монах

Реально, если параллельно избавится и от остальных продуктов питания с наркотическим воздействием.

Елена Аверьянова

Какие продукты относятся к этой группе?

Отшельник, Но Не Монах

Чай, чёрный кофе с кофеином и т.д.

Бо
Борис

Прокурил 30 с лишним лет. начал с Деьства(дитя войны) в 40 лет бросил Это был 1982 год Так что 40 с лишним ю

Владимир Никитин

Реально. Но у меня пока не получается. Знакомые есть, которые бросили и не курят по пять-десять лет.