Елена Аверьянова

Знаете ли Вы хотя бы одного человека, кто бросил курить навсегда? Год не курят, два и даже пять.А потом снова "здорово".Реально ли бросить, или безнадега?

Ответы · страница 6
Ов
Овер.

Не курю уже 6 месяцев и 7 дней.Терпимо.
Иногда бывают резкие позывы. Думаю, эти позывы будут всегда.

Ан
Андрей

Всё зависит от того веришь ты сам себе и уверен ли ты в себе. главное себе не ври. И всё получится.

Игорь Котелевский

курил 32 года , вот как 22 не курю , не разу не затянулся за все это время !!!Бросить Курить Реально !!!

Чарлз Робертович

реально бросить можно только в том случае,если вы попали на необитаемый остров где нет табака.

Елена Аверьянова

Ну да, проходили.И первое, что сделаешь, оттуда выбравшись, это - стрельнешь у проплывающей лодки сигаретку

Чарлз Робертович

а если лодки не будет.... то перетерпишь

Елена Аверьянова

Если не выберешься. Робинзон посеял табак

Та
Татьяна

Конечно. Есть те, кто не курит 7, 25 лет и т.д. Неужели их что-то может сподвигнуть снова закурить?

Серб I Не Молод

7 лет назад всё таки удалось завязать...про стаж дипломатично промолчу....больше,чем вы живёте...

Ал
Алексей

какова мотивация, у дяди последняя стадия рака легких курил очень много, уже не ходит и не ест

Елена Аверьянова

Ну не надо таких страшилок

Ал
Алексей

сначала отказала одна сторона думали инсульт, а это не инсульт это рак

Ал
Алексей

задумайтесь пока не слишком поздно

Елена Аверьянова

У меня дед каким-то непостижимым для меня образом, бросил в 70 лет.Всю жизнь курил.А тут просто не стал и все, прямо,как в сказке.Не поверила бы, если бы своими глазами не увидела. И это все.Больше среди наших знакомых таких нет.Хоть по разу, но каждый бросал.А в результате"Бывших курильщиков не бывает"..А тут врач велит бросать, и я прямо в тоске

Ал
Алексей

вообще здоровье ваше и жизнь ваша

Се
Семён

Я спокойно пью свой коньяк и курю свой табак. И никто мне не промешает это же делать в будущем.

Елена Аверьянова

Здоровья Вам!!! Сколько той жизни?!

Се
Семён

Количество не суть важно. А аскезу не признаю, не по мне это.

Lena Lubaia

я бросила, не думаю, что закурю, так как сильно занедужила и к моим ногам курение теперь никак

Пан Стефа́н

Реально конечно. Я знаю и знал многих, которые лет по 20-30 курили и потом столько же не курили.

Робот Вертер

Знаю неск человек, бывших курильщиков, не курят уже лет 15. Всё можно. Главное, чтоб щелкнуло.

Александр П.

Всё реально.Но нужен мощный стимул.Сам за 13лет выкурил 12сигарет.Последнюю в ноябре 2018года.

Сергей Семушев

Первый раз ,когда была жена беременна! Второй раз когда жена была больна! Уже 13 лет не курю!!

Лиса Патрикеевна

Реально!Сын бросил курить в 30 лет,т к заболел ,а курить надо было в первую очередь бросать!

Эй
Эйпи

курил около 15 лет, а в 2000 году бросил раз и навсегда, с тех пор вообще не знаю что это такое

Julius Caesar

Реально. Не курю уже больше 7 лет. Совершенно не тянет. И даже запах отвратителен.🙂

Валерий Семенов

Не знаю ни одного. Даже после инсульта закуривают, чтобы быстрее восстановить здоровье.

Дядя Миша

Мишка Могилевский хвастается, что бросил и не тянет. Он тут есть под ником "Добрый день".

Сергей Остёрский

Главное - сильное желание это сделать. Я сам не курил никогда, хватило ума не начинать...

Сергей Остёрский

А я ему не подвергаюсь, потому как по жизни оптимист.

Елена Аверьянова

Никогда не психуете? Не вспыльчивый?

Сергей Остёрский

Только если сильно достанут. Но если очень сильно достанут - мало не покажется никому.

Сергей Остёрский

Вплоть до открытия уголовного дела на обидчика.

Сергей Остёрский

Ну, с родными быстро миримся.

Иг
Игорь

я не курю уже почти 14 лет и знаю точно, что никогда уже больше не возьму в рот сигарету...