..

Скольким людям нужно умереть, что бы вы поставили прививку от коронавируса?

Ответы · страница 2
Алексей Клюнтин

не желаю поставленный вопрос в таком виде.что нужно для того,чтобы я привился-Божие разрешение!

Особа Царская

Умереть ?... Так это же их выбор жить или умереть и при чем здесь я? Я вообще не хочу прививаться.

Особа Царская

Ну и что ? Живем себе и живем......

..

Так с мнением людей вообще то нужно считаться или хотя бы прислушиваться к нему. Мы же не черепахи, которые просто так живут себе и живут.

Особа Царская

Да, но жизнь -то моя. И мне она дана а не кому-то ...И я и только я решаю как с ней поступить .И никто мне не вправе навязывать мне что мне делать , верно?

..

Верно. У меня советское воспитание - Жить нужно так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы М.Горький.

Особа Царская

Молодец! Садись!.... Девять !

..

Раньше сядешь, раньше выйдишь. Не дай Бог.

Особа Царская

Ну так чего попросишь....того не миновать...Бог в помощь ! А кстати я тоже рождением из СССР.

Сергей Остёрский

Вопрос некорректен. Нет никакой гарантии, что от прививки будет больше пользы, чем вреда.

Сергей Остёрский

Так вас же никто не гонит именно за границу. Мы себе сели на машину, поехали в Одесскую область за 600 км и никаких проблем.

..

Традиция уже лет 12. Сочи, Анапа, Крым. Не хочется в совдепию за большие деньги.

Сергей Остёрский

Так можно и за небольшие. Нам ни к чему развлечения - достаточно солнце и море. Да и река Десна совсем близко здесь.

..

Мы на рыбалку с палаткой катаемся по местным озерам, благо у нас в области их аж 3 тысячи. Юг это совсем другой отдых.

Сергей Остёрский

Разный юг бывает. Мы нашли глухое место в Одесской области, народу там немного, развлечений никаких, берег огромный. А в палатке тоже ездили, только сейчас проблемы со здоровьем есть, на жаре нельзя жене.

Ира

Да пусть живут но я не желаю участвовать в этих опытах. Вас же много. Без меня обойдётесь

..

Это вы точно подметили - опыты. Кто выживит, кого укололи, или кого нет. Потому не обольщайтесь.

Ива Теплов

а сколько можно считать что это взаимосвязано? Умирают что только от короновируса?

Ива Теплов

)) Вирусы сезонного гриппа заражают 5-15% популяции людей каждый год, что в результате приводит к ~500 000 смертей в мире.Основные возбудители сезонных вспышек — вирусы гриппа типы А и В (вирус типа С также распространяется среди людей, но вызывает менее тяжелые формы болезни).Вирусы гриппа эволюционируют медленно Это Вам не о чём не говорит? Я же Вам предлагал поискать причину быстрого распространения коронавируса и что делается что бы этого не происходило в будущем (вакцинацию прошу в расчёт не брать ) Что касается больниц , то не забудьте об оптимизации здравоохранении которая проводилась до этого , и как видим не закончилась Примеры и я могу приводить , но уже про себя , но это уже будет частный пример И просто в тему , вакцина от гриппа она добровольная и без определённых условий (пока что ) Что Вы можете ещё отписать ?

..

Жду когда количество ковидников превысит число гриппозников, что бы умерли Ваши аргументы )

Ива Теплов

Сердечно-сосудистые заболевания — это №1, мировые лидеры среди болезней по количеству жизней, которые они забирают. 94% инфарктов и инсультов происходят из-за повышенного давления. В 89% случаев гипертония при инфаркте и инсульте заканчивается летальным исходом. Если говорить о конкретных значениях, то гипертония является причиной приблизительно 77-78% смертельных «естественных» исходов. В абсолютных цифрах — это около 1,5 миллиона смертей в прошедшем, 2020 году, а вы забиваете головы и вводите невероятные меры из-за почти бессимптомного заболевания, которое к тому же появилось не сейчас, и вряд ли куда-то исчезнет.“Люди умирают не из-за вируса, а из-за изношенного сердца и сосудов! Запомните это раз и навсегда!” — утверждал Леонид Бокерия Эпидемия забрала 25 тысяч жизней, а от проблем с сосудами и сердцем за это же время умерло почти 500 000 россиян.Самое смешное и грустное в том, что 99,87% тяжелых случаев Covid-19 это люди с заболеваниями сосудов! С давлением. С сердцем. Не было бы у них этих заболеваний, они бы переносили всё бессимптомно. А так это основная группа риска. И опять же про это никто не говорит, потому что сразу встанет вопрос – а что вы делаете для лечения сосудов и сердца людей? Вам это не о чём не говорит?

..

Бессимптомное заболевание? Вообще то люди задыхаются. Спору нет, люди умирают не от ковида, а от побочных болезней, спровоцированным все таки вирусом. Ну не приводите вы в пример цифры. Повторяю - ещё ничего не кончено. Итоги ведь подводятся опосля...)

Ива Теплов

Вирусы они были и останутся)) и практически большинство заболеваний происходят либо от вирусов , либо от бактерий

Фёдор Максимов

От сердечно-сосудистых умирает гораздно больше и какую прививку нужно делать? Туф

..

Так устроен мир, одни живут за счет других.

..

Вот и поговорили, только ответа я не услышал.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сейчас отвечала на подобный слоган и вообще побольшому счету это статья и не одна.

..

Миллион и все противоречивые, поэтому это не значит, что вы правы.

Владимир Шипулин

Ну ,хотя бы,больше чем от туберкулёза.Или от гепатита.А лучше от ССЗ не,от рака,от....

..

СМИ все куплены. Мы же в капитализме.

Владимир Шипулин

СМИ все куплены,это точно.Но это не значит что мы в капитализме.Да и капитализма давно уж нет.Но это другая тема.

..

Вы изобрели еще один строй существования. Оригинал.

Владимир Шипулин

Вы не правильно понимаете слово "ИЗОБРЕТАТЕЛЬ".

..

Выдумали. Могуч и богат русский язык.

Стас Васильев

Да хоть все. Вот если бы от прививки не умирали, может и поставил бы, соседу суке....

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Отвянь н со своими прививками .... Кольнулись и живите дальше......чего цепляетесь?

Евгений Сушко

На кого работаешь ? Тут поп один загнул что - к 19 - божья кара . Как " тебе " такое ?

..

За работу деньги платят. Сходи в церковь, переспроси, что непонятно.

Евгений Сушко

Это точно ! С таким фото , у тебя не одно резюме не пройдет ! 😉

Евгений Сушко

Зачем ? Как я " понял " ты тут за всех , страданье принял . Удачи тебе ! Блюститель мирового порядка

..

Я понял, что ты ничего не понял.

Евгений Сушко

Куда мне чай пить - повторил я , за А С Пушкиным 😉

Наталья Наталья

Не вижу взаимосвязи между чьей-то прививкой и смертью от коронавируса других.

Батя

Скольким нужно умереть от прививки,чтоб от нее бежали как от чумы?🖼

Alexander Ivanovich

не вижу связи! Никто никому не запрещает привиться, но и принуждать - западло!

☀️ Леди Солнце ☀️

Никому, просто пошла и поставила, ещё до принудиловка, так как дважды болела

..

У нас видимо русские пока петух не клюнет...

Ка
Карамель

Знаете, возможно они здесь пиздят, а сами давно укололись на всякий случай

..

Появилось новое культурное слово - тролят )

Ка
Карамель

Да. Тролят. Им это интересно

Zero Vector

Всем.... Врачиху только какую нить оставьте... А то кто прививку сделает?...)))

Arsen Beisenov

Скольким людям нужно умереть, чтобы этот "цирк" с вакцинацией закончился?

..

Пока все клоуны не перемрут.

Arsen Beisenov

То то и оно..............

Зинаида Бадяева

А мы поставили ,уже в сентябре -октябре повторно буду ставить !💥🍄😊🌺

Ростислав Туманский

А чего ты так за людей разволновался? Пусть каждый сам за себя решает.

Машлизинг Одо

Тут главное не ошибиться в прививке. Мрут однако люди и от прививок...

✨Т
✨Таньюша✨

Шутки я понимаю и вам кажется, что вы шутите, на самом деле вы умничаете, потому как не смешно)

Машлизинг Одо

Не смешно умирать от внебольничной пневмонии, которая банальный Ковид..И умничают те, кто ввел вам в уши понятие больничная и не больничная пневмония..Это вам не рак (онкология) груди или железы. И они называются по разному. А вы мне втираете про больничную пневмонию устойчивую к антибиотикам. Вдумайтесь в дурь-устойчивую к антибиотикам. И ответьте-зачем вам тогда больница, которая не может вылечить пневмонию (просто-воспаление легких)?

✨Т
✨Таньюша✨

Вы знаете, что такое золотистый стафилококк? Так вот когда он распространялся в роддоме, то роддом сжигали, потому что его ничем не вывести. Читайте, что такое больничная пневмония, глядишь и чушь нести перестанете.

Машлизинг Одо

Пневмония она и есть пневмония. И нет ни какой больничной и внебольничной. Про стафилококк тоже самое-вы еще придумайте про серебряный и бронзовый. Это такое может быть на России. Могут придумать и гнилой стафилококк..Где в мировой классификации болезней это прописано? Таньюша не будьте глупой. Что бы вы не выглядели дурой и не смешили своими познаниями вам ссылка международного классификатора болезней -International Statistical Classification of Diseases and Related Health Problems. Найдете там золотуху и больничную пневмонию отпишитесь. И не смешите люд своими познаниями. Хорошего вам настроения Таньюша..

✨Т
✨Таньюша✨

Я не смогла вас дочитать, такую тупость, как и такие шутки, может придумать только ограниченный идиот, адъез.