Анна

...Часто наша ошибка бывает в том, что мы даем людям слишком много времени на исправление их ошибок....Результат плачевный - потерянное время и упущенные возможности..

Ответы · страница 3
Андрей Ростовский

ещё чаще мы не замечаем своих ошибок. только чужие и хотим от других исправлений

Александр Егоров

Наша ошибка , что смотрим , за другими , вместо того , что бы смотреть за собой !...

Анна

Да. Согласна. Надо "включить" эгоизм и подумать о себе - о своей жизни.

Александр Егоров

Эго как раз надо выключить ! По тому что если мы смотрим , за другими , то у нас все хорошо ?!! Это и есть Эгоизм . Надо просто жить ! С осознанием того , что у каждого своя жизнь и свои уроки , Свои мозги не вставишь и жизнь чужую не проживешь ...

Анна

Приходит время и надо подумать о себе.

Александр Егоров

Всегда надо думать о себе , СемьЯ это тоже Я . Но учитывать , что у каждого члена своя жизнь , свои уроки и испытания в жизни , это его духовный опыт ...

Николай Милованов

Так же и с Вами обойдутся, как Вы с другими поступаете... Думаю Вы это понимаете?

Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Алексей Конищев

А если совсем не давать времени на их исправление, они никогда не исправятся.

Анна

Время всем нужно. Важно как разумно им распорядиться.

Алексей Конищев

Кто то умеет распоряжаться, но большинство - нет.

Анна

Будем учиться и наверстывать)

Лилия Ильг

но так хочется верить, что человек осознал свои ошибки и готов их исправить

Лилия Ильг

но главное вы для себя сделали выводы

Анна

Убедилась, скорее в том, что без доверия никогда и ничего хорошего не будет.

Лилия Ильг

к сожалению в жизни бывают непорядочные люди

Лилия Ильг

многие порой живут в своем придуманном мире

Анна

Да уж..Это их зона комфорта..к сожалению..

Олег Мартынов

А иногда восстановление отношений и долгая совместная и радостная жизнь...

Анна

Все у всех по-разному. Нет рецепта.

Олег Мартынов

Есть... Но у каждого он свой...

В М

Поймите. если Вам дают время на исправление. Вы не считаете этого времени...

Виталий Бугриев

Вопрос каверзный, пытаюсь ответить, но в голову лезут только гадкие мысли.

Анна

Знаю, сама в таком положении..(((

Виталий Бугриев

В 40 у меня тоже был большой кризис. Отрубил. Пытался по новой, но метастазы на всю жизнь.

Анна

Ну, уж так прям..?..Восстановились?

Виталий Бугриев

Немного легче, но все же “воняет”

Виталий Бугриев

Потихоньку отмоюсь. Или использую как удобрение.

Нина ********

Совершенно верно.Мы надеемся и верим,что исправится,потому что любим.

Галина Капитанова

Такова жизнь.Все через это прошли.Теперь надо перечеркнуть и Забыть!!!

Сергей Щелчков

а люди которые ВАМ дают время для исправления ошибок, тоже ошибаются?

Анна

Ошибаются все. Ошибки надо анализировать и стараться не повторять. А если ошибки повторяются, значит отношения не тмеют ценности. Нет страха потери. Значит, людям уже не по пути. Пришло время и у кпждого свой путь.

Светлана

Люди сами должны исправлять свои ошибки. Причём тут мы и наше время?

Светлана

Каждый за свои ошибки в ответе.

Анна

Я согласна. Другие не признают.

Елена Яськова

Так человек всегда надеется до последнего, что что то изменится.....

Игорь Меркулов

Может мы даем много времени избежать возбожного из зевозбожного

Сергей Новиков

Ошибка, это неправильно понятое окружающими правильное решение!

Sergey Kobozev

Возможно ты права. Но если бы знал где упал, то соломки подстелил

Любовь Телегина

от полного корыта и теплой конуры всегда надо уходить к людям .

Анна

Немного не мой случай..но правда есть в Ваших словах..

Любовь Телегина

жертвы миру в виде потерянного времени и упущенных возможностей - все платят .

Эркин Каххаров

МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ С ВОЗРАСТОМ .ИНОГДА ВОЗРАСТ ПРИХОДИТ ОДИН

Эркин Каххаров

когда мудрость уже пришла а жить уже осталость совсем совсем...

Анна

Поэтому и тема меня волнует

Эркин Каххаров

прожить нужно достойно и это самое главное!

Анна

Слово "достойно" имеет много разных понятий.

Эркин Каххаров

нужно оставить след в виде добрых дел или воспитать хороших детей

Анна

У меня с переменным успехом..и не масштабно..

Эркин Каххаров

дай бог чтоб у вас был успех постоянным и очень масштабным

Андрей Берзенин

Не скажи, в бизнесе вывожу народ из самых застойных ситуаций