Га
Галина

Женщины, для вас важнее быть хорошей хозяйкой, матерью и женой или счастливой женщиной, удовлетворенной своей жизнью?

Ответы
Ка
Катя

Человек редко бывает удовлетворенным своей жизнью, но при своём месте в этой жизни или ниши, важно к чему - то стремиться и не расстерять суть и природой данное тоже. Женщина - мать, кормилица, хранительница прежде всего

Га
Галина

👍🌹🌹🌹

Елена Премудрая

В молодости хотела быть хорошей хозяйкой матерью и женой. Сейчас понимаю, что надо было желать стать счастливой женщиной, УДОВЛЕТВОРЕННОЙ,

Га
Галина

🌹🌹🌹👍

Екатерина

🖼странный вопрос...если женщина не удовлетворена жизнью, то она никогда не будет хорошей хозяйкой, матерью и женой )))

Га
Галина

а я как раз видела много женщин хороших хозяек, которые не были довольны своей жизнью, но не могли отказаться от стремления быть хорошей хозяйкой

Екатерина

может она хорошо готовит, убирает и т.д....но неудовлетворенная она никогда мир и покой не может излучать в семью.....

Га
Галина

именно так🌹👍

Екатерина

☀️

Ге
Геннадий

Каждая получает удовлетворение жизнью по-разному. Кто-то от того, что является хорошей женой и матерью, кто-то от другого.

Ге
Геннадий

Вот и не надо разделять. Или ты вопрос некорректно задала?

Га
Галина

я задавала вопрос женщинам, а вы как можете в этом разбираться?))

Ге
Геннадий

Очень даже могу, как видите.

Га
Галина

не совсем хорошо вы понимаете суть моего вопроса

Ге
Геннадий

Всё я понял.

Любовь Золотарева

Я была и хозяйкой, и матерью, и женой. но прежде всего , я была счастливой женщиной., а значит удовлетворенной своей жизнью.

Га
Галина

это замечательно🌹🌹🌹

Ду
Дульсинея

для нормальной женщины хозяйка , жена и мать и есть удовлетворение и счастье, а не блядство, деньги и работа)))

Га
Галина

👍😀

Господин Дроссельмейер

Для меня важнее, чтобы моя семья не болела тяжелыми неизлечимыми заболеваниями, а остальное пофиг.

Га
Галина

👍

Леди Мила

а в чем противостояние? Разве нельзя быть хорошей хозяйкой, матерью и счастливой женщиной?

Га
Галина

мороженое тоже люблю))

Марго Беккер

а ещё вафли покупаю иногда

Леди Мила

Я тоже вафельки покупаю. Их как у вас называют? В Черногории " наполитанки"

Марго Беккер

Вафер ванилья и есть шоноладные

Леди Мила

👍

Николай Дубинин

...Вы перечислили источники счастья женщины ...вернее один содержащий в себе эти вещи

Га
Галина

хорошо, когда это именно так

Николай Дубинин

...у женщины три основных потребности: безопасность, близость, благодарность. Близость, в смысле интеллектуальная, эмоциональная, душевная и только в купе с перечисленным возможность настоящая сексуальная близость.
Безопасность тоже включает множество аспектов: эмоциональная, психическая, психологическая, экономическая, физическая безопасность. Без защищенности не может идти и речи, о глубокой всеобъемлющей близости.
Без благодарности, за все что получает мужчина от женщины, ее внимание и забота будет не далеко не полной, в общем никакой.

Га
Галина

это все логично, женшина ищет в мущине защиту и опору во всех смыслах, а когда находит, то ей становится спокойно и легко))

Николай Дубинин

...плюс тому, она раскрывается как женщина

Га
Галина

я думаю, что именно это мужчине и нужно в женщине

Валерий Рудаков

разве ХОРОШАЯ мать и Жена ЭТО есть счастье для Женщины? заботливый и любящий муж?

Валерий Рудаков

а когда по ВАШЕМУ надо Жениться? по старости что ли??))

Га
Галина

это у каждого по-своему получается

Валерий Рудаков

ну вот я женился в 22 года жене было 18 лет и что? у нас четверо детей и уже шесть внуков более 30 лет прожили вместе и что в 60 лет расходится? а на Хрена?

Га
Галина

конечно нет))) у вас замечательная семья👍

Валерий Рудаков

так это я и САМ Знаю--и Знал для чего Создаю Семью и что надо делать и детей мы РОЖАЛИ как раз в 90-е годы-когда ВСЕ Вешались

На
Наталья

Ну я думаю мне второе. Учитывая то чем я занимаюсь по своей работе сейчас..))

Га
Галина

а чем интересно?

На
Наталья

я в сообщения написала

Ал
Александр

А первое разве исключает второе? Достали тут некоторые своими выборами!

Га
Галина

а вас никто и не просил отвечать

Ал
Александр

А ты что любишь, сладкое или вкусное?🤪 Можешь не отвечать. На этом поставим точку.

Га
Галина

вкусное и полезное

Ал
Александр

🤭

Vicrus

Если бы женщина это понимала то многое в ее жизни было бы иначе...

Vicrus

Проблема лишь в том что своим примером боимся показать близким что готовы не раз бороться за свое восприятия реальности...

Га
Галина

смелее надо быть))

Vicrus

Не иначе))🌹🙄

Га
Галина

🤝

Vicrus

🤗🌹😉

Юрий

Где ты здесь нашла женщин, красота, совсем крышу снесло????!

Га
Галина

я тут никого не ищу))

Ол
Ольга

счастливая женщина-значит хорошая жена,мать и хозяйка

Га
Галина

значит первично счастье самой женщины?))

Ол
Ольга

конечно

Га
Галина

👍🌹

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Cчастливой женщиной, удовлетворенной своей жизнью.

Га
Галина

👍🌹

Old Bastard

Пардон..влез...женщины, кто мешает совместить?

Га
Галина

я думаю одержимость в какой-то из сфер жизни, типа женщина так хочет быть образцовой мамой, что совсем забывает быть образцовой женой

Old Bastard

Пардон...не мешаю...вопрос для женщин))

Га
Галина

нет конечно))

Old Bastard

Борщь!!! Вкусный!!! И мозг не выносите после пьянки...послезавтра!!!

Al
Ali

а ты попробуй …угадай да счастье мне пожелай

Га
Галина

а я всем желаю счастья))

Бр
Братишка

Последнее можно одним словом сказать😜

Га
Галина

😆

Бр
Братишка

🌹

Эл
Эльвира

Есть советы, как достичь второе? )

Га
Галина

я думаю женщине надо больше любить себя, а не только детей и мужа, побольше отдыхать и баловать себя чем-то приятным))

Сергей Ш.

Обидно себя, читай на всех и в жизни ждёт тебя успех 🤣

Эл
Эльвира

У вас т9 врёт

Сергей Ш.

Да, ох уж этот интеллектуальный ввод 😆

Эл
Эльвира

🙂

Га
Галина

себя любить надо обязательно, ведь имено с этого начинается любовь к другим

Эл
Эльвира

Конечно.