Михаил

Учитель на уроке спрашивает у учеников:
- Настоящая фамилия Ленина? Людочка говори:
- Ульянов!
- Садись, Пять!
- Настоящая фамилия Сталина? Марина отвечай.
- Джугашвили была!
- Молодец Мариночка.
С дальней парты Вовочка тянет руку – хочет ответить что-то.
- Что тебе Вовочка?
- Настоящая фамилия Путина – Ротенберг получается, верно?

Ответы
Соколова🇷🇺

Вы, наверно, еврей, Миша.... поэтому и написали такую фамилию.😂 И очень хотелось бы вам, чтобы президентом России все-таки был еврей....Мне больше нравится фамилия ЛилиПутин, или даже ПуКин...😂😂😂😂.. Они смешнее.... А вот Ротенберг..... 🙈🙈🙈🙈👉 не смешно ....- потому что люди с подобными фамилиями портят нам жизнь.

Михаил

В каждом стаде есть паршивая овца. А обычные евреи уверяю вас очень интересные и хорошие люди)

Соколова🇷🇺

Не спорю......

Михаил

Посмотрите на ютубе канал Юрия Гемельфарба New Rush Word

Николай Дубинин

...в этом и разница ...будь фамилия Джугашвили: катали бы тачку, или "баланы" бревна, на погрузке вагонов или на колымских рудниках ...притом с выбитыми зубами.

Николай Климов

судя по его отцу - который служил в нквд так и выходит .

Михаил

👍

Звезда Очей Твоих

Нищебродам ничего кроме замков в голову не придет

Милана Мартыненко

А может Наливкин? У него тоже дворец есть!🤭😁😉

Михаил

Наливкин не признавался что это его гостиница))

Михаил

а - видел иего видосы - прикольно)

Милана Мартыненко

Монтаж не хуже, чем у американцев с Навальным, и просмотров не меньше, чем у навального

Z-Мимокрокодил-V

А твоя настоящая фамилия - Байдененко, да?

Геннадий Коновалов

Два Михаил. Два года Вам светит.

Михаил

За что?)))

Геннадий Коновалов

За неправильную любовь к Родине.

Михаил

А какая правильная любовь к Родине? И вы не путаете любовь к Родине с любовью к человеку?

Ан
Андрей

А твоя фамилия мил человек.

Михаил

Распутин)))

Ан
Андрей

Брехун.поди по правде.

Михаил

Торвинен

Ан
Андрей

Так как тебе можно верить.Кто ты по жизни.

Михаил

по жизни брехун

Ка-Валерчик Гузенко

Всё лучше чем медведев !

Ка-Валерчик Гузенко

Даст ! На прокорм скоту )!(

Михаил

Ну так я тогда не понял ваш первый ответ по поводу лучше Медведа?)

Ка-Валерчик Гузенко

А чего понимать !? Кто пёрнул бессмертный теперь тезис -- Денег нет , но вы держитесь ! Да в любой стране его мигом турнули за моря-окияны ! А тут у него есть друг Вова ! Бледный )!(

Михаил

Ясно

На
Наблюдатель

не знаете как укусить

Пётр Ермаков

Неудачный анекдот...

Анатолий Серёга

Миша, не смешно...

Михаил

Очевидно же что не смешно и говорит лишь о страшной реальности

Анатолий Серёга

Вот на счет "страшной реальности" - это смешно. Слава Богу, Вы и я и мы все не видели, и не знаем, что такое "страшная реальность", меня только краешком зацепило, я еще из сороковых. Вы хотите, чтоб у нас было как на Украине? Там демократия и нет олигархов и все люди плачут от счастья?, что у них не так, а лучше, чем у нас, в России?. Не гневи Бога, и не буди лихо, пока оно тихо... На сколько сладок мёд не узнаешь не съев пару ложек горчицы, всё познается в сравнении....

Жорж Милославский

Всё может быть,))

Ветер_В_Голове (Эван)

За вами выехали

Гюрза Винчестер

Ждём с

Николай Пухов

Свежий анекдот!

Михаил

🤟

Елена

где смеяться?

Владимир Панов

Не смешно

Владимир Лопаткин

Двоечник.

Александр Мамедов

Ничего.

Эльмира Фассахова

😀😁😅