Julia Schönknecht)

Вы покинете этот мир без сожалений?

Ответы
Таварали Сайфуддинов

Нет конечно. Сожалеем что мало молились, мало пост держали и мало добро делали. Ведь человек только это собой на тот свет несёт. Это поймёшь когда человек постареет. Остальное всё оставишь и уйдёшь пустыми руками.

Сергей Исаев

,, Я не покину ,,просто перейду в иное измерение ,,.Сожаление ,,что было ,,то было ,,Ностальгировать об этом не стоит ,,Каждый промежуток времени он прекрасен тем что он есть ,,и вот его уже ,,.нет .

Константин Иванов

Думаю что многие в своих ответах говорят не правду.Только ради близких я смогу покинуть этот мир без сожаления,а просто так умирать наверно нехочется никому,да ещё без сожаленья

Евгений Нет

Не сожалеют только святые. Посмотри как умирал Мамонов в фильме Остров. Просто ушел!!! Остальные цепляются.... Это определяется просто. Если человек умер и его не нужно подмывать...

Rez@n Angel

через год 50.. к смерти страха уже нет.. хотелось бы еще на одной войне побывать.. желательно штурмануть туманный альбион... они нам всю политику портят.. чужими руками...

Магомед Рамазанов

Мы в этот мир во век не по пойдем, во век не встретимся с друзьями за столом. Лови же каждое летящее мгновение его не под стеречь уж никогда потом.))))))🤔 🌹

Чарлз Робертович

без малейшего сожаления, а с огромной радостью... смерть это апогей жизни, а жизнь это подготовка к вечному небытию, поэтому жалеть не о чем.

Julia Schönknecht)

А если , все же, есть посли смерти вечная жизнь?

Чарлз Робертович

Природа очень мудра, она даёт только одну жизнь на короткое время... а в вечная жизнь это фантазия...Вы только представьте себе, миллионы лет вас никогда не существовало,потом вы родились стали развиваться и развилось ваше сознание и осознание бытия,потом вы состарились ,умерли и опять ушли в вечное небытие... что это значит? это значит то,что небытие есть истина, а временная жизнь,это скоротечный подарок сознания.

Николай Чумак

Да! «И возненавидел я жизнь, потому что противны стали мне дела, которые делаются под солнцем; ибо всё – суета и томление духа» Еккл.2.17.

Николай Катуркин

На кладбище загадочный уют, здесь каждый метр навеки кем то занят, живые знают, что они умрут, а мертвые что умерли, не знают!

Демон Лилиt

К счастью я этого не буду знать а наверняка сожаления не будет там или жизнь или полная темнота сожалеть нет возможности

Фархад Исмаилов

Умирать не хочется... Но осознаешь, что это неизбежно. Поэтому одно жаль - что уже не увижу ни детей, ни внуков, ни друзей....

Вадим Потёмкин

Уже пару лет назад я придумал себе возможную эпитафию: «Я оставляю этоу жизнь с тем, чему у нее научился: с радостью!»

Карен Манукян

С большим сожалением. Зачем об этом говорить, давайте любить пока живы , наслаждаться тем, что нам даровал Всевышний.

Амир Харисов

Ничего не возьму я с собою, Взглядом лишь зачерпну синеву. Тех небес, что парят надо мной, И в которых , я вечный живу.

T T A A

Кто же его собирается покинуть", только душевно- больные, остальные держатся до последнего за соломинку!

Са
Саша

С сожалением, конечно- это же так любопытно, что там дальше будет, но и интересно , что будет в новом мире.

Александр Ефремов

Без... Какая разница когда? Все уйдём. Здесь мы как в гостях. Просто рановато ещё. Кому-то нужен...

Лариса

если преждевременно то с сожалением, а так хочу уйти легко- пожив сколько хочу и как хочу,

Таня Царёва

Я не знаю, когда придёт время уходить, может с радостью приму, а может с сожалением.

Па
Павел

это этап жизни ты незнаешь когда встретишь свою половинку и поведеш её под венец