Валера Дальнобойщик

вы верите в любовь галкина к пугачевой

Ответы
Светлана Мальцева

не задумыаюсь даже. чужая жизнь - потёмки. что измениться от чьей то веры или неверы? им самиим пофиг верит кто или нет. они кафуют и получают удовольствие.

Rimma Lapygina

любовь есть.но не том смысле.Здесь партнерство и взаимовыгода,а теперь и ответственность за детей-они же не виноваты каким образом они родились

Татьяна Годунова

Верю..в ней море обаяния..ума..ему с ней очень хорошо..А деньги он получает больше чем она..Многие бы мечтали оказаться на его месте

Natali Ник.

я вообще не верю в подобные страсти мордасти. Ладно Галкин или Кирокоров... они же дебилы... а вот она что дура совсем?

Котэда

какие вы все......Любовь слепа!!!!

Natali Ник.

это пиар!!!

Елена Серебрякова

нет я думаю что ему надоела эта бабка в короткой юбке просто он терпит ее ради детей и ждет ее конца!!!!!!!!!!!

Светлана Колбикова

не верю. она из себя куклу сделала. это даже на расстоянии видно, а какого ему вблизи на нее смотреть!?)

Владимир

Верю конечно. Он же и сам не бедный. Она так то баба интересная а Максим Еврей,ему мамы не хватает.

Зоя Овосиенко

Нумерологически они хорошо подходят друг другу, и оба остроумные, что немаловажно для любви.

Евгений Смотрицкий

Оба Личности крупного масштаба и я лично за них рад, что они нашли друг друга. А секс - это их личное дело.

Зоя Овосиенко

...да у них, скорее всего, и с сексом всё нормально (они сексуально соответствуют по нумерологии друг другу).

Евгений Смотрицкий

вот и всё!

Соколова🇷🇺

нет... смешно смотреть... напоминают старую мамашу и рядом с ней умственно отсталого сыночка.

Маргарита Вялых

Нам это зачем, это их вопрос, а если они друг другу его не задают и счастливы, то это здорово!

Людмила Бострикова

Скорее нет чем да У каждого свои выгоды Да сейчас и неважно Детки растут Такие прелестные!

Алина М.

В любовь - нет, а вот в брак по расчёту (договоренности) с общими целями и ценностями - да.

Дарьюшка Мальцева

Свежо предание, но верится с трудом... такой артист и эта.. да и не слежу за "звёздами""

Игорь Фока

ГАЛКИН СДЕЛАЛ ПРИЧЕСКУ КАК У ГИТЛЕРА. БЫЛ ПРИДУРКОМ, А ТЕПЕРЬ СТАЛ ПОЛНЫМ ИДИОТОМ.

Ленточка В Косе

Нет. Это дегенеративный брак двоих евреев. У них так принято по договорённости

Виталина----------

Конечно верю))) особенная любовь ❤️ многим непонятна)))но немножко необычная))

Александр Ферра

А кого это может волновать акромя Галкина и Пугачевой? Мне вот пох абсолютно

Master Master

Верю и пусть она продлиться еще долго-долго, им приятно, а нам на потеху!!!!

Коза-Дереза

Вначале может и были чувства, но не теперь! У него наверняка есть молодка.

Инга Найт

Главное Димка меня любит а Я Димульку, верите?👠👠💏👫💋

Алексей Румниекс

))) уже