Некто Из ...

Направьте все свои усилия к единой цели – вашему совершенствованию, и этим вы активируете в себе силы, которые глубинно преобразят вас.Профессиональная деятельность людей обычно затрагивает их лишь поверхностно. Идя на завод, в офис, в лабораторию, занимаясь политикой, обучая детей, люди не могут пробудить в себе все силы, заложенные в них Творцом, за исключением случаев, когда при этом мыслью, чувством, волей они выполняют работу, придающую их деятельности более широкий смысл, то есть затрагивающую корни их бытия. Итак, отныне решитесь начать эту работу, единственную и уникальную работу, постарайтесь почувствовать её вкус, и вы уже не сможете прожить ни одного дня, не пробудив в себе и вокруг себя благотворные силы; вы увидите результат! Получается?

–5
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Работа на работе тоже бывает довольно интересной. Не все на завод ходят или полы подметают. Есть творческий труд.

Владимир Чигарев

Ежедневная суета закрывает широту и многообразие возможностей.

Alisa Warshavsky

Нет! Есть еще эмиграция, которая решает за тебя....

Евгений

А вы поняли именно вашу работу ?

Андрей Климентов

Не очень, если честно....

Yra Kozlov

откуда знаешь?

Сергей Сату Га

Получается - 0

Зинаида Бадяева

Пытаюсь ....

Muhiadn Tulemisov

благодарю

Яду Хари

Нет

С. В.

нет