А Нас- Рать!

Если у человека есть фуражка и сапоги, он может пойти и как минимум обеспечить себе закуску и выпивку. Понятно?

Ответы
Виталий Леденец

Откровенно,доступно,жестко киевлянин о том,как кинули майдан и всю Украину. (строго + 18 ) По лексике -просто жесть, по сути в точку.Иным языком видимо невозможно всё это высказать....

Alexander3086 Titov

Да если у него еще гора не прописных таджиков,он может даже купить Лексус!И когда ему говорят об этом он может просто сказать ну мужики это же мой хлеб!

Alexander3086 Titov

Вот в такой стране мы и живем!Где деньги работают не для того что бы созидать. А созидать благосостояние для целенаправленных людей!А я вот освоил интернет что бы показать что я тоже имею право на жизнь!Это мой ролик и моя песня для знакомства!http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/2464/2490.html

Ефимова Оксана

а у меня есть белый халат и гинекологическое зеркало, я гинеколог получается?

Juri Bardenkov

закуска и выпивка как прожиточный минимумм вовсе не клево

Алена

На выпивку и закуску и без сапог и фуражки всегда находят

Alla Beregnova

а что, в бейсболке и кедах с битой уже не получится?

Андрюшка

а если и наган в кобуре то и икорки пожрет

Олег Марченко

Что ж тут не понять, назад - в джунгли!

Дмитрий Гурьев

Ассоциации с полицаями в фуражках

Ar@mis Kuralessoff

Я и без фураги обеспечу... 😄

Ar@mis Kuralessoff

Вова... Ты тоже смагёшь... 😄

А Нас- Рать!

😎 😎 это моя охрана. они мне помогут, ежели чо..

Ar@mis Kuralessoff

Ну да... Я о себе как то не подумал.. А я то хто.. :DФСБ не в счет... 😄

Наталия

И это не есть хорошо.

C D

идиотский вопрос

Nina K

Очень даже!!!

Nina K

Всего доброго.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если...........

Михаил Аврех

так точно!

Татьяна Татьяна

понятно

Камиль Гасанов

нет

А*
Альбиночка ***

не

Andrey Markelov

xax