Виталина

В Запорожье медики спасали молодого мужчину, у которого на детородный орган была накручена гайка
Жена решила отомстить своему мужчине за измену. Подождав пока тот уснет, взяла гайку и накрутила на его половой орган. Утром, когда пострадавший проснулся и заметил инородный предмет на гениталиях, не смог самостоятельно снять его. Врачи обратились к спасателям. которые с помощью инструментов спилили гайку. Все это время мужчина находился под наркозом.
Вы знаете примеры мести жен и мужей за измену?

Ответы · страница 3
Бо
Бока

чел нашёл другую, а старая подруга отомстила. пригласила его к себе, а когда он штаны стянул, кислоту ему туда плеснула!

Виталина

не знаю. Это не правильно. Лучше бы устраивала свою жизнь без него

Бо
Бока

дурища! суд был, она там орала: Он меня тянул, тянул и к другой!!

Tp
Tpикcтep

примеры мести не знаю но в приёмнике областной больницы и дезодоранты вынимали и огурцы , как у мужчин так и у женщин

Виталина

мне подруга рассказывала про огурец и женщину. Она работает в больнице

Одинокий Волк.

Я слышал, что муж, узнав, напоил свою жену и вставил ей туда сухую кедровую шишку...
удалить стоило больших трудов...

mk
maik kunin

Ну,на счет гайки-это байки. . В лежачем положении.это не возможно.Во збужденым -ляжет она сама отвалится!

mk
maik kunin

Фейк.не верю. Это каким таким инструментом разрезоть можно не травмируя член еще больше.

mk
maik kunin

Ну хорошо Предположим. Чем они резали-ножовкой по металлу-не подберешься. Болгаркой? При вращении и соприкосновением с металлом .Это не только искры но и огромная температура. Лазер-исключено. Чем -они резали!???

Виталина

А когда ребенок головой в железном заборе застревает. чем режут

mk
maik kunin

Там скорее разжимают прутья!Или режут автогеном выше и ниже.

Ал
Александр

Так она ж ему резьбу сорвала, вот и не смог снять))) а вообще бред какой-то! Новость из разряда Спид Инфо

Виталина

https://newstes.ru/2020/01/13/v-zaporozhe-k-medikam-obratilsya-muzhchina-s-gaykoy-na-polovom-chlene-istoriya-obrosla-raznymi-versiyami-foto.html российский сайт между прочим

Николай Хлебетов

не анегдот,мужчина зашил у жены влагалище,суд и судья падали от смеха когда он объяснял как это делал

Александр Кузнецов

Одна женщина, во время праздничного застолья, пролила ему на штаны кипяток из чайника, из ревности.

Александр Кузнецов

Он просто поглядел на другую женщину.

Виктор Горшков

Да! Вместо гайки, был повешен тяжелый замок. Пилили на работе. Но, из чайника лили холодную воду.

Виктор Горшков

Про гайку загнули. А замок висел на всех делах мужского достоинства.

Том

Похожий знаю. Жена сняли с мужа обручальное кольцо и надела туда же. Говорят, хватило кусачек

Valeriy Sonin

глупость - никто гайку не спиливал - мужик стал нарасхват как с шариками что вшивают под кожу

Виталина

это зеки обычно вшивают. им на зоне заняться больше нечем

Виталина

нормальные так не делают. Только те. у кого с головой проблема. наркоманы. алкаши

Valeriy Sonin

а кто сказал что они нормальные - никто - но бабам почему то нравится

Виталина

неправда. У меня сотрудник водитель. отсидел 16 лет. так его любовница настояла чтоб он шарики снял

Valeriy Sonin

ну не всем конечно и не все вшивают

Виктор Киселев

Как можно не почувствовать, что тебе надевают гайку, он что был под наркозом? Это фейк...🤔

Виталина

был в дубль пьян. Вы когда нибудь видели пьяных. лежащих под забором?

Виктор Киселев

Ну, да если пьяный, ещё и на морозе, то такое теоретически возможно, но маловероятно...

Виталина

у моей старшей сестры. брат мужа пьяный замерз насмерть в мороз

Виктор Киселев

К сожалению, это частое явление зимой..

Валентин

Сколько угодно(из классической и фантастической литературы)Но,такой мерзости там не нашел.

Виталина

и не одна такая история. есть и похуже

Га
Галым

Ну да... Гайка наверное М24 или М30... Да и ещё утренний стояк и кровь перекрывается в обратную...

Виталина

Уважуха. Самый верный и грамотный ответ

Руслан

то есть если бы вам вставляли в генеталии какой либо предмет вы бы только утром обнаружили?

Руслан

и чё? не импотент же наверно

Виталина

Вадик. а как бы Вы поступили если бы Ваша жена трахалась со всеми подряд и домой приходила по ночам?

Руслан

Муж – кобель?
Каждой супруге под стать и супруг,
Какая подруга, таким будет друг.
Каждому в мире назначена пара:
Если ты – шар, то тебе будет шара!

Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!
Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.

Если же муж – кобелина, наука:
Будет женою ему только сука!

В.Стр@нник 09.03.2006 г.

Виталина

дурной стих. Если бы все были под стать. то и разводов бы не было. Вот Пукин развелся. что он плохой?

Руслан

неумение видеть причину и следствие, ведёт к линейному мышлению

Ar
Arkadij

Лишнее подтверждение, что будущим супругам перед свадьбой следует побывать у психиатра.

Сергей Остёрский

Если гайка наделась, то снять ее тоже можно., только не во время эрекции. Какая-то брехня.

Виталина

все бывает в этой жизни. Писять утром захотел. член набух. Вот и все

Леди Мила

Конечно, отекло за ночь.. и с пальца кольцо иногда не снять.. а он не так увеличивается

Владимир Савин

....В Ташкенте женщина-врач...отрезала ....Отсидела и ...осталась с ним...мучиться вдвоем...🤔

Виталина

на эмоциях. Но как то смирились наверное оба

Vlad Berezin

Был пример иного рода - на спор пострадавший сам надел шайбу на многострадальный Орган

Vlad Berezin

Пьяные шахтёры поспорили на 100 литров пива, что невозможно вставить полный мужской боекомплект в отверстие бочки. Один сумел, правда обратно никак - не пускали яйки. так и застал его наряд милиции, замерзшего, верхом на бочке. Соорудили вокруг палатку и уговаривали спецов не допустить чтобы бочка зачала от дебила. Великую ценность спасли, бочка не выжила. Потом задразнили несчастного и он вам уехал.

Виталина

что по пьяне не бывает. Трезвые так не сообразят

Vlad Berezin

🕶️💐

Виктор Оборин

БЫЛ СЛУЧАЙ: ЖЕНА ОТРЕЗАЛА МУЖУ ЧЛЕН, ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН НЕ СМОГ ЕЁ УДОВЛЕТВОРИТЬ.............)

Виталина

что сказать. больная на всю голову. Хотя согласно УК за такое много не дают

Ал
Алексей

измены нет а есть дурь . первое восполнение пробелов и второе поддержка страждующих

Виталина

именно из за измен случился аффект

Ал
Алексей

ха ха . жены месецами нос воротят показывают характер . вот и стряхиваются

Виталина

так собрал свои манатки у пошел к любовнице. че к жене приходить

Ал
Алексей

ну ну а к ней тут же девственник рыцарь прибежит .

Виталина

свято место пусто не бывает.

Ал
Алексей

такой же выгнанный другой женщиной . глупость . вразумитесь наконец