Виталина

В Запорожье медики спасали молодого мужчину, у которого на детородный орган была накручена гайка
Жена решила отомстить своему мужчине за измену. Подождав пока тот уснет, взяла гайку и накрутила на его половой орган. Утром, когда пострадавший проснулся и заметил инородный предмет на гениталиях, не смог самостоятельно снять его. Врачи обратились к спасателям. которые с помощью инструментов спилили гайку. Все это время мужчина находился под наркозом.
Вы знаете примеры мести жен и мужей за измену?

Ответы · страница 4
Андрей Юлитин

главеное что не применила ножик=а то,👿 терять то нечего =бери ствол и в ответку.......

Виталина

и такое бывает. редко но бывает

Nomad Nomad

в китае одна дура 2 раза мужу во время сна член ножницами отрезала......где то читал.....

Виталина

наверное изменял. Ну думаю если есть любимая - уйди. И всем будет хорошо. Зачем мучить себя и жену

Алекс Венцель

Про такой случай читал очень давно в Комсомолке когда-то, но про жену там ни слова...

Виталина

Легко отделался. Видела фото. его смартфонами в операционной снимали и все ржали

Алекс Венцель

Так тот похоже сам себе напялил на конец...)))

Виталина

пьяные придурки. что с них взять

Св
Светлана_Светлана

А чё это у него болт такой тонкий или гайка здоровая? Верите в это? Я не представляю

Виталина

болты бывают разные. не только на кран

Св
Светлана_Светлана

Я как то не помешала магазины по этим деталям. Думала, что все гайки не больше 5 миллиметров🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Буду знать

Ярослав Русланович

Показывали, что один мужчина жене руки отрубил, в прошлом году. В новостях видел.

Ярослав Русланович

Признан был вменяемым. Его посадили вроде бы.

Эмир Бухарский

Это где же жена нашла гайку такого размера дома. Наверно валяются в каждом углу

Виталина

Да я видела в сантехническом магазине ого какие гайки

Эмир Бухарский

Вот двадцать лет работаю с женщинами и они мне всю дорогу размер гаек и длину труб показуют руками. Ну не об этом, так и как она её накрутила что он даже не услышал???

Не Добрая🤬 Ваще

" Да , ни какая я не ревнивая"- говорила она, растирая стекловату по его трусам😂

Zibert

Рассмешили.И где это жена нашла такую гайку,и как ее она накрутила???Не реально.

Виталина

а я видела в магазине сантехники. какие хоч гайки

Zibert

Размер и шаг резьбы не уточняли?

Виталина

да Вы батюшка давно сантехникой не интересовались. Стыдно

Zibert

Матушка!Я на гайках зубы съел,перегрызая болты.

Виталина

https://www.uralkran-ltd.ru/catalog/bolty-bolshih-razmerov/ И что Вы на это скажите

Даль Светлая

бред... я не верю, чтобы от таких манипуляций он не проснулся... очередной фейк

Виталина

да ладно. может бухой был в усмерть

Ан
Андрей

Запросто.как то в суде рассматривали подобное дело.С

Стас Васильев

вообще ни интересно. Долбо...............................................................................ибизм.

Alexandr Tokman

писали, что одному несчастному замок на мошёнку повесили, а ключ выбросили.

Alexandr Tokman

называется - достал однако.

Виталина

поражает. Не устраивает жена - пошел на все четыре стороны

No Ne

Чемпиону по борьбе , за измену сожительница перерезала сухажилия на ногах .

Де
Денис

Так крепко спать не почувствовав как накручивают гайку....байка....не поверю

Де
Денис

Со мой бы такой номер не прошёл точно.

Алексей Шустин

Ну резьбу то не сорвали ?!😜😜😜

Владмир

Это же сколько клофелина надо споить, чтобы мужик полностью «отрубился»?

Владмир

Пьяный, почувствовал бы насилие, а здесь просто отравлен снотворным.

Виталина

может и так. А вот если гуляет. надо так чтобы жена не знала

Владмир

Жена должна выдаивать его без остатка и налево ходить сил не будет.

Виталина

Вова. смешной ты. Есть блядуны. Дои - не дои - ему хочется новенького

Владмир

Если с ним не сладу, может дать ему такую поблажку, как вызов Срочной Сексуальной Помощи?

ви
вадим иванов

девушка-студенка медакадемии за измену отрезала детородный орган парню

Es
Esher

Это что за гайка такая большая??? Или что это за член такой мелкий?))))))))))))

Виталина

диаметр гаек составляет более 40 позиций

Es
Esher

Баян - эта история! Ни одна женщина не будет такого размера гайки на письки крутить, как бы зла не была.

Виталина

почитайте ответы. Один мужчина написал что у него на работе мужик через проходную таким образом гайки проносил

Es
Esher

А Вы верите всему, что Вам говорят?)))))

..
. . . .

Как же он крепко спал, что не почувствовал, как жена накрутила!!! гайку...

Виталина

в дубль пьяный. Вы видели иногда пьяных на улице лежащих на земле?

..
. . . .

Это не месть, это членовредительство

Виталина

у мужчин по другому. Они и жен бывает убивают из ревности

..
. . . .

Самые жестокие убийства, по статистике, совершают женщины, реже, но женщины. Леди Макбет Мценского уезда?

Виталина

по статистике мужских тюрем больше.

..
. . . .

Я и написала, что реже, но изощреннее

Бо
Бока

мужику замочек навесили, а ключик выбросили. люди увидели, что собаки таскают что-то странное. присмотревшись, увидели женский детородный орган-муж вырезал и выбросил

Валерий Горячёв

Моя бабушка ткнула кованой вилкой мужа в жопу. Было шумно и много крови

Dina

Смешно....хотя мужика жалко,конечно...но читала и захотелось смеяться)))

Виталина

там в инете и фотки есть когда ему снимают а медсестрички фоткают

Dina

)))))))) надеюсь, ничё не повредили???))))

Виталина

ничего. Час позора и как огурчик

Виталина

паразит к ней же вернулся.

Dina

😀😀😀