Виталина

В Запорожье медики спасали молодого мужчину, у которого на детородный орган была накручена гайка
Жена решила отомстить своему мужчине за измену. Подождав пока тот уснет, взяла гайку и накрутила на его половой орган. Утром, когда пострадавший проснулся и заметил инородный предмет на гениталиях, не смог самостоятельно снять его. Врачи обратились к спасателям. которые с помощью инструментов спилили гайку. Все это время мужчина находился под наркозом.
Вы знаете примеры мести жен и мужей за измену?

Ответы · страница 5
Michael Lvovich Kunin

А кто живет в Запорожье ! ??? Хохлушки !!! , А они -ой как на выдумки мудры!!

Виталина

да? А вот возле мня сосед из Костромы женат 26 лет на хохлушке. ездит на машине с российскими номерами. и в Россию возвращаться не собирается. Процентов 35 семьи интернациональные.

Алексей Рубцов

А что? Таких дур много? Она теперь себе болт будет искать вместо члена?

Николай Климов

совета спрашиваете ? вам с кровью или какой яд посоветовать ?👹

Виталина

аяяй. просто не она одна такая

Николай Климов

к сожалению среди женщин тоже маньяки бывают .😢

Лина Войт

знаю, но писать не буду. какая нибудь дура обязательно воспользуется

Олег Исаенко

у нас мужику бзик,ножом одна,он его в руки в машину и больницу но увы

Кирилл Морозов

Да ладно. И не почувствовал, когда гайку накручивали? Это ж больно.

Виталина

Кирилл. Вы видели пьяных например спящих на улице? Или как одного в самолет вместо друга отправили?

Кирилл Морозов

Это понятно, но накрутить гайку, с натягом!

Виталина

значит бухать надо меньше. а потом он же в спящем режиме был. а утром когда мужчина хочет в туалет - орган набухает

Кирилл Морозов

Да, вспомнил. Когда-то муж жене заклеил клеем.)

Эл
Элексей

вместо того чтобы гордиться что муж добро дарит другим они такое .

Виталина

зачем тогда женился? Стоял бы на окружной и дарил бы

Эл
Элексей

а что женам жалко? а те кому дарит что хуже всех? не убудет . сами блин не гам и другим не дам . что за жадность и самолюбие?

Виталина

а Вам бы понравилось если бы Ваша жена всем давала. вашим друзьям. соседям. вашим сотрудникам. Или Ваша дочь

Эл
Элексей

нет конечно . человек приходит не в рабство а по доброте . так создайте тепло уют радость и пусть трудится и не думает а о таких вещах никогда не интересоваться . во всем есть вина обеих

Неукротимая Королева

Мужику которого поймали с чужой женой прволоку в член запихнули.

Неукротимая Королева

Как то так. Врачи в шоке были.

Неукротимая Королева

это как раз муж её с друзьями так ег онаказали.

Виталина

ну понятно. но мадам тоже иновата

Виктор Федин

А мне интересно какого размера гайка была и где жена её достала.

Виталина

если есть мужик в доме. то по идее есть инструмент и т.д. У меня дома например лежит усиленный диск сцепления. не то что инструменты

Виктор Федин

У меня есть много и инструментов и всяких гаек-болтов. Но вот такого подходящего размера нет.

Виталина

а есть такие что тащут домой все подряд

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍🙈 Вот это история.... класс

Виталина

ага. позор. а женщине респект

Ла
Лариса

Одной моей знакомой муж откусил кончик носа,из ревности 😖

Ла
Лариса

Его в тюрьму посадили за членовредительство:(

Виталина

редкость. скажу Вам. Просто обычно таким условно или отсрочку дают

Владимир Кравченко

Какие страхи...... Лучше бы уж надула бы его сонного как шарик)))

Владимир Кравченко

Через сосок, на который гайку накручивала)))

Виталина

а Вы подумали. что жене противно иметь мужа после любовницы? А Вы бы смогли трахать жену. которая пришла после другого мужика?

Владимир Кравченко

А любовнице прикинь каково! А они с минета начинают свидание... Хорошо если любовник помылся утром после жены..... А если и у жены есть тоже любовник)))) Короче давай в дебри не заходить. Что мы знаем - у мужика гайка на конце была. Сам надел по пьяни или это сексуальные игры были мы можем только гадать. Обычно за измену бьют по голове или нож в пузо... Короче темная история.

Виталина

я видела фото как эту гайку снимают на айфон медсестрички. Прикольно

Владимир Кравченко

А в ютубе было как жена гражданская отрезала член молодому гражданскому мужу за подозрение в измене. Помоему в Полтаве или области. Сказала отрежу - а он достал хер - реж! Ну она и оттяпала, еле мужика спасли. Найди, прикольное видео, как они в больнице милуютцца..... Да и про гайку было несколько раз, долбо*бов у нас в стране лет ещё на сто припасено... А в Москве или Питере не помню уже мужик бабу на лестнице в подьезде шпилил, а она голову между прутьев засунула, а назад никак..... Мужик сбежал с перепугу,а её несколько нарядов служб спасения приехало выпиливать из перил))))

Владимир Кравченко

Жизнь штука интересная))))

Пономарёв Леонид

Знаем! Жена проснулась, а влагалище зашито суровыми нитками!

Виталина

не может быть. Это же больно

Виталина

мне муж не готовит чай. кофе. и я не шляюсь по мужикам. А вытворит какую нибудь гадость - к маме поедет

Пономарёв Леонид

если нет любви на стороне с достойным человеком - то вам и бояться нечего!)

Елена

Это как же надо спать,чтоб не слышать ,как теребят твой член.

Виталина

можно быстро в усмерть пьяного разбудить?

Елена

История из газетенки) дуры бабы. Вешают на себя уголовщину разную,бросила да дальше живи

Qqqq Qqqqq

и на хрена такая жена? Сама как надо не дает и другим мешает

Виталина

а может и дает. а есть мужики собиратели

Qqqq Qqqqq

вот и дала цирку стране, получили свои 15 минут славы

Виталина

зато мужик и врачи. и спасатели запомнят на всю оставшуюся. Представляю как они хохотали

Vvasia Wasin

это садизм, не можешь удовлетворить мужика-сама виновата!

Виталина

глупости. есть такие по жизни блядуны

Виталина

а разве в вашем окружении родственников и друзей разводов не было?

Виталина

вы всем говорите сама (сам) выбирала

Виталина

упаси бог такого тестя и отца иметь. Уж простите. вы дочь свою и сына со света сживете если что не по вашему

Евгений Шевченко

за измену как в при Аль Копоне... в таз с цеменом и в гудзон

Виталина

так половину всех можно убрать

Евгений Шевченко

Вита, половину населения Земли? это у тебя перебор, ягодная )))))

Виталина

а че тогда говорят что почти все изменяют

Евгений Шевченко

я никогда не изменял... это предательство... самое мерзкое, что может быть

Виталина

согласна. но ведь такое присутствует

Евгений Шевченко

сама не делай и к тебе не прилипнет... это же все так просто

Таня Соболева

Вот нафиг так делать? Ни себе - ни людям... Ну не стёрся бы...

Виталина

так и жил бы там. где членом тыкал. а не приходил бы обратно

Vladimir Osheschko

Если бы и знал, то Вам не сказал. Из мужской солидарности.

Фердинанд Франц Иосифовович

ни одна женщина на такое святотатство не пойдет, брехня

Виталина

да ладно. есть жены любовниц убивают. потом сидят

Фердинанд Франц Иосифовович

это фигня... так бывает а орган повредить... не верю

Виталина

https://www.newsru.com/crime/09apr2018/wifecutgenstatar.html