Виталина

В Запорожье медики спасали молодого мужчину, у которого на детородный орган была накручена гайка
Жена решила отомстить своему мужчине за измену. Подождав пока тот уснет, взяла гайку и накрутила на его половой орган. Утром, когда пострадавший проснулся и заметил инородный предмет на гениталиях, не смог самостоятельно снять его. Врачи обратились к спасателям. которые с помощью инструментов спилили гайку. Все это время мужчина находился под наркозом.
Вы знаете примеры мести жен и мужей за измену?

Ответы · страница 6
Раиса

знакомая в трусы мужу красного молотого перца насыпала

Людмила Козина ( Агеева )

Какая ужасная экзекуция ,у меня нет примера !🤔🤔

Лог Дог

Легко отделался. Одному жена ножом оттяпала хозяйство

Юрий Пономарёв

это женский бред....которые о члене не имеют понятия...

Виталина

ага. А вот, например, ваше СМИ
Подмосковные спасатели рассказали, как снимали гайку с ...
https://riamo.ru › Новости › Общество
5 нояб. 2019 г. — «В больницу поступил мужчина, на половой орган которого был надет металлический предмет – гайка. Член пострадавшего распух и посинел, ...

Юрий Пономарёв

фейк....или мечта женщины...

Виталина

я так и знала что Путин врет. Симоньян же сказала что нужно перестать врать на всех уровнях

Владимир Гулинский

Месть обременительна для тела и губительна для души.

Телефонист Вася.а

Хрень! На какой член накручивала? На эрегированный?

Виталина

балбес ты. если мужик спал. какой же эрегированный

Телефонист Вася.а

Не,я балбес,а ты с анатомией не дружишь.Да и физиологию мужчин надо подучить.

Валерий Семенов

бутылку на член ещё можно напялить, тоже прикольно

Ан Ми

Просто этой дуре, захотелось потолще попробовать

Ан Ми

Значит кроме мужа ни кому и на ... не нужна.

Виталина

да это он блядовал. а не она. Если разойдутся - найдет себе. прям один на свете

Ан Ми

Просто он хотел понять , что она самая лучшая.

Сергей Дейкин

что за сказки?? за такое уголовный срок светит

Виталина

конечно светит. Но человек не умер. а значит уголовное дело можно открыть только если он сам напишет заявление

Сергей Дейкин

такие дела открываются автоматом

Виталина

неправда. Я юрист. я лучше знаю. Вот муж избил жену - разве автоматом открывается уголовное дело?

Сергей Дейкин

нет конечно вопрос в нанесении тяжких телесных )

Виталина

нет здесь тяжких телесный. он жен не месяц в больнице лежал. Привезли. распилили. поржали и отпустили. Здесь даже легких телесных нет

Сергей Дейкин

ну это глупость системы .............женщина явно не адекватна и требует ,как минимум психологической помощи

Николай Скороходов

...не знаю ... если есть . то это конченные дуры..

Виталина

зачем изменять. не проще уйти к любовнице жить

Николай Скороходов

..жену на любовниц не меняют ... так говорят нормальные мужики..

На
Наблюдатель

ему надо было кончить 2р. и гайка свалилась бы

На
Наблюдатель

опыт-с

Ешкин Кот

нам всем интересно под какой ключ была гайка)

Великий Новгород

У нас в 70 х годах такую историю рассказывали.

Великий Новгород

Просто наверно услышав ту историю, эта решила повторить Ее. А вообще их нужно кастрировать.

Виталина

нет. просто отпускать. Но они же гады. от проститутки к жене идут обратно.

Великий Новгород

Так дома то жена и сготовит и убирает и постирает и поругает и все равно тепло и уютно.

Виталина

да. приспособленцы. У моей знакомой муж всю жизнь гулял. сейчас на пенсии. она тоже. но работает. так все с нее деньги тянет на еду (она же не будет прятать продукты). то на вещи себе. И типа она обязана ему. А свою пенсию на свои нужны пускает. Ну и где его бл...и

Великий Новгород

Козлы они и есть козлы. Если никого с ними не живет типа дети внуки, пусть бы не покупала ему продукты. А сама в столовой может соляночки поесть и нечего готовить козлу еду, пусть просто не покупает ничего.

Виталина

общая квартира. так и живут. Да еще дочь с зятем тянут с нее. она с кредитов не вылазит

Великий Новгород

Вот бы на меня они нарвались, Я бы им аппетиты поубавила. Быстро скинула бы со своих плеч.

Vieux Soldat

какая трогательная история....жалко, пиз.ежь )

Vieux Soldat

??? ну как можно закрутить туда найку....если только этот лох был под наркотой...........

Vieux Soldat

они оба по ходу бухии были )

Ivan Kornyev

надо было не снимать вот бы она обрадовалась

Виталина

че изменять? Собрал вещи и вперед к любовнице

Даниил Развозжаев

Ужас !!! 😂 Вот поэтому я и не женюсь !!! 😂😂🤣

Даниил Развозжаев

А может лучше не жениться , целее будешь .... 😂🤣😂

Виталина

наоборот. женатые по статистике живут дольше

Даниил Развозжаев

Но менее интересно .... 😂😂😂

Виталина

а когда один то что быта нет? Нет покупок продуктов. готовки. уборки. стирки?

Даниил Развозжаев

Я про совместный , семейный быт , который чаще всего становится причиной ссор . Когда ты один , ты сам себе хозяин ...

Виталина

многие мужчины после жениться отстраняются от этих проблем. Им так комфортнее

Даниил Развозжаев

А вот так как раз делать то и не надо . Не готов , не женись . Вот я не готов и поэтому не женюсь . Всё должно быть по честному .

Борис Кучеренко

мы знаем последствия чем закончатся для нее

Виталина

он на нее ничего не написал. А если бы написал. то самое большее - штраф

Иван Дьяков

Глупость какая. Член не кость, не накрутишь.

Виталина

https://www.uaportal.com/section-mixed/news-opublikovanyi-foto-18-gajki-na-penise-u-muzhchinyi-v-zaporozhe-14-01-2020.html

Иван Дьяков

Написать можно, что угодно, понимаю. Вы сами то как думаете? Накручивала она на стоячий, допустим. Он упал, гайка слетела. На лежачий накрутить не смогла бы. Не согласны? Просто не верю этой статье.

Виталина

Ваня. что если мужик пьяный спит. член стоячий? Посмотрите на ссылке. там фото этого мужика с гайкой. И никто не накручивал. а НАДЕЛА

Иван Дьяков

Вита, а вы компом хорошо владеете? Ато может смонтирует, что нибудь?

Виталина

Такие случаи бывают в разных частях земли Подмосковные спасатели рассказали, как снимали гайку с полового члена мужчины05 ноября 2019 в 19:15
РИАМО - 5 ноя. Спасатели «Мособлпожспаса» совместно с врачами хирургического отделения городской больницы Можайска сняли гайку, накрученную на детородный орган 45-летнего мужчины, говорится в сообщении пресс-службы ГКУ МО «Мособлпожспас».
«В больницу поступил мужчина, на половой орган которого был надет металлический предмет – гайка. Член пострадавшего распух и посинел, последствия могли быть необратимыми», – сказал старший спасатель смены Михаил Дыкман.
Он добавил, что звонок от врачей поступил 3 ноября в районе часа дня. Сообщалось, что пациенту, поступившему в хирургическое отделение, в срочном порядке требуется помощь спасателей. По дороге в больницу спасатели спланировали свои действия по наиболее быстрому оказанию помощи пострадавшему.
С таким случаем спасателям пришлось столкнуться впервые. Ирина Черная предложила применить для спиливания гайки гравировочный аппарат, который они уже однажды применяли в своей профессиональной деятельности.
По приезде в больницу спасателям выдали соответствующее медицинское обмундирование и инструменты, пострадавшего ввели в состояние наркоза и тогда спасатели приступили к работе. В итоге потребовалось более сорока минут, чтобы удалить с пениса мужчины металлический предмет.

Геннадий Зернов

Почитайте библию, там полно таких примеров.

Геннадий Зернов

Значит самостоятельно не читали библейские сказки.

Сергей Громов

...у неадекватных дам фантазия без границ.....