Алексей Сотников

если ты не любишь евреев, ты антисемит, если не любишь негров, ты расист, а если не любишь русских, ты правозащитник. Как вы на это смотрите ?

Ответы
Андрей Иванчаев

не как я просто антисемит и расист. жидье при иване грозном еще при грозном держали в рабстве. и негров тоже. кто отменил рабство жидье и негры. недавно раскрыли что жиды произошли от негров. то есть метисы все симиты и негры и чурки.и ткрки и арабы одна кровь.искуственные нации. гитлер кстати был еврей и сталин семит тоже еврей одно колено. стравили славян немцы тоже славяне. сейчас путя еврей стравливает с украинцами по генам тоже славяне.ради интереса посмотри порнуху детскую и там увидеш что только семиты насилуют детей. волосотые и страшные. от того и прозволи их славяне семиты то есть сеющие свое семя без думно детям баранам старухам. и еврей от старославянского врей вреющий врун.еще они пьют кровь детей есть куча инфы на юттуб об этом.

Андрей Иванчаев

отличить их легко нет мочек ушей и мешки под глазами как у жабы или ящерецы.

Алексей Сотников

То что пьют кровь они это и Библия говорит

Андрей Иванчаев

мне пробабка говорила она прожила 105 лет. что в их деревне евреи украли 4 девочки и 3 мальчиков изнасиловали и тыкали иголками выкачали кровь в тесто чтоб мацу делать и есть на праздник еврейский. они поселились у хутора в лесу. но их случайна охотник заметил они пошли и застали жидов за трупами. всех убили четвертовали до революции.

Алексей Малахов

Точно. Согласен. Где русские националисты? Не нацисты, которые кричат что русские превыше всех, а те кто чтит устои и традиции, обычаи и обряды? - под запретом...

Анна

В принципе все,кто делит людей на нации, расы и политические партии очень не умные люди. Так зачем обращать внимание на их глупости?

Лев Дувидович Перкис

Ерунда , тот кто не любит русских - русофоб, но самое удивительное , что многие русские сами не любят русских.

Андрей Сашин

🖼 🖼

Ир
Ирина

а если не любишь питекантропа. то ты против всего человечества...тупые есть везде и всегда.

Ир
Ирина

Да на нас геноцид Первая мировая, Вторая мировая и что? Всю жизнь убивают славян)

Вадим Потёмкин

Нет. Если я не люблю евреев – значит, у меня классическая гендерная ориентация.

Алексей Сотников

Да суть не в том , тут понимание запада по отношению к русским двойные стандарты

Вадим Потёмкин

А в России они не такие же?.. ))

Алексей Сотников

Да и в России тоже

Вадим Потёмкин

Вот же. Поэтому я и говорю спокойно: я не люблю евреев. И негров. Вот еврейки с шоколадками – симпатишных вполне готов любить. Регулярно.

Odissey Dark

А КОГДА ВСЕМ ХРЕНОВО ВСЕ К НАМ БЕГУТ - СПАСАЙТЕ ! ПРОСТО МЫ , РУССКИЕ-СИЛЬНЫЕ......

Алексей Сотников

Понятно

Сергей Хальчицкий

если ты не любишь русских, ты русофоб, а "правозащитников" мочить в сортире

Галя Антонова

Неправильная позиция. Я давно замечаю, что много не любят русских, почему?

Св
Светлана

Вот правильные слова иногда пишешь...👍👍👍😜

Ирина

Точней всего эту позицию охарактеризовал Лавров.Цитировать не надо?

Ан
Ангелина

я люблю русских и у меня в семье уже давно не стоит вопрос нации

Алексей Сотников

Да не в том вопрос

Ан
Ангелина

да я поняла что не в том..... не согласна смотрю отрицательно

Надежда Полюдина

Точно так. Достали уже и хохлы и поляки-правозащитнички, блин)

Людмила Никитина

я всех люблю людей просто вкаждой нации есть идиоты и хорошие

Та
Татьяна

Что Вы ? Это значит человек ненавистный. если кого то не любит.

Наталья Пастухова

Ненависть это наш враг.Слишком много её сейчас..до боли.

Алексей Миркин

Что-то подобное ещё один либерал-демократ озвучил.

Генадий Шутченко

Немцовых не рожают,но убивают это уже прогресс