Ан
Андрей

Вопрос-тест для избавления от ИЛЛЮЗИЙ. Скажите во сколько вы оцениваете один день своей жизни в денежном эквиваленте?

Ответы
Яна

Странно,но интересно даже представить,ну у меня дети, и это уже бесценно,так как их нужно ставить на ноги ,так что денег вам не хватит)

Ан
Андрей

Зачем тогда вы это написали в ответе на вопрос?

Яна

Эх

Ан
Андрей

Эх, лук-лучок - золотая луковица!
Я к тебе не пришел, потому что дурочка.

Яна

Ох спасибо

Ан
Андрей

Эх пожалуйста... 🌹✌️🍒

Нина Архипова

Чушь какая! Жизнь (пусть даже один её день) оценивать в денежном эквиваленте... Жизнь надо ценить, а не оценивать!

Ан
Андрей

Без проблем. Кому надо тот пусть и оценивает. Любое мнение достойно уважения до той поры, пока его не начинают тебе навязывать и выдавать за Истину

Нина Архипова

Да. Но я встречала людей, для которых вообще существует только два мнения: одно моё, другое неверное.

Ан
Андрей

Ну так подобное притягивается исключительно к подобному. Не мудрено что вы написали свой ответ именно в этом стиле

Brown Sparrow

от 0 до бесконечности, в зависимости от того, будет ли он последним в этой жизни...

Ан
Андрей

А а действительности вы стоите ровно столько, сколько получится если вы разделите свой годовой или месячный доход на количество дней в году или месяце соответственно. А то, что вы написали это ваша иллюзия

Brown Sparrow

может и так, но я траву уже давно не курю и вам не советую😂😂😂

Ан
Андрей

Благодарю вас... 🖼

Зина Ситникова

какая может быть оценка с Российской пенсией.. но живем нормально.

Ан
Андрей

У каждого норма своя. Кому то и нищенская пенсия норма. Так многих приучили

Зина Ситникова

а куда деваться. и попугая говорить учат.

Mарго Беккер

Когдаа каак, в месяц примерно 400 евро-входит еда напитки сигарки

Mарго Беккер

неуместный ответ

Ан
Андрей

Милая, какой вопрос... такой и ответ. Может по сигарке для успокоения. Я правда отраву не употребляю. Но за компанию могу рюмочку коньячну выпить если угостите

Mарго Беккер

Только вискарь, тут -в баре-🥃в налиичии🥃🥃🍍😜🤷‍♂️🥝

Ан
Андрей

Ну спасибо что не отказали... будем здравы бояре

Adriano

Любой день-бесценен) И подарки....никогда не оценивают)

Adriano

Прекрати...а то вай фай тебе выключат...и думать не сможешь)

Ан
Андрей

Было бы классно.

Adriano

НУ!! андрей!! Поздравляю тебя)) Желаю тебе-ума денег...здоровья твоей голове----А остальное у тебя уже есть!!😂🤣

Ан
Андрей

Ты знаешь... а твои молитвы каким то необыкновенным образом уже дошли до ушей Бога. У меня всё, что ты мне пожелала уже есть. Благодарю и тебя и Вселенную за это!!!

Adriano

https://ok.ru/video/2691103394526

Скорпион Иванович

Как обличишься в пенсию эту сумму раздели на 30 суток!

Ан
Андрей

Ну раз так... желаю вам царствия небесного! 🙏😇 А я не спешу. Мне до финиша далеко...

Скорпион Иванович

У меня царство, земное,сынок, и я на вершине благополучия. Ты вероятно пока у подножья. Всё твоё ещё спереди!

Ан
Андрей

Да я не жалуюсь. А у вас значит спереди уже полный пипец? Сколько времени?

Скорпион Иванович

На моём переду содержательная, дурачок, биография! На твоём пока прыщи и мечты с фантазиями. Но ты сдерживай слёзы-твоё всё ещё в пожеланиях!

Ан
Андрей

Да как же я буду сдерживать ваши слёзы. Я тут, а вы там... Может вам свою дурочку прислать, что бы помогла?

Юл
Юля

По разному бывает...может 500 руб уйти а может и 5000

Ан
Андрей

Юля, вы не поняли. Вопрос не о деньгах, а о вашем времени жизни длинной в один день. Во сколько вы его оцениваете субъективно... ?

Юл
Юля

Так написано ж в денежном эквиваленте)

Ан
Андрей

Да, но вопрос не о деньгах...

Юл
Юля

Я не могу читать ваши мысли)

Ан
Андрей

Вопрос о вашей субъективной оценке вашего личного времени... Как вы его оцениваете. Вы можете обосновать свои умозаключения, а можете сделать это просто по факту ничего не объясняя. Это ваше право

Олег Мирошников

Выходит около 180$, меня пока устраивает....

Светлая

Бесценен, особенно если бы остался один

Ан
Андрей

В этом и заключается суть вашей иллюзии по этому поводу. Вы элементарно нахватались информации и красивых фраз, которыми пока не научились мудро и грамотно руководить и управлять. А стоимость дня вашей жизни в денежном эквиваленте рассчитать очень просто. Сумма вашего дохода за месяц или год делится на количество дней в месяце или году соответственно. Вот столько вы стоите в деньгах

Светлая

Тогда отвечайте сами на свои вопросы. Чао👻🎉

Злобный Эльф

смотря какой день и где он проходит

Злобный Эльф

тёзка, примерно работу которую выполняю дома для себя и ребенка, я не могу измерить в денежном эквиваленте, значит день пустой и не стоит ничего

Ан
Андрей

Возможно. хреново что твой разум допускает эту мысль. Но в действительности дела обстоят не так прискорбно как ты описал. Это иллюзия или твоё заблуждение. Возьми свой доход в месяц или год и раздели его на число дней в месяце или году соответственно. Это цена времени твоей жизни в денежном эквиваленте.

Злобный Эльф

получается 4375

Ан
Андрей

Замечательно... Теперь есть повод проанализировать свои желания, возможности и результат. А так же задаться вопросом почему нет соответствия между ними. Этому в школе не учат

Злобный Эльф

Спасибо!

",
",,",,",,",,"

вы собираетесь кого-то убить?😱

",
",,",,",,",,"

ндаааааа...."худо" жить без юмора. прощайте. повеселили😂

Ан
Андрей

Бог простит... Надеюсь с юмором ты в каком нибудь дупле повстречаешься. Сочувствую твое проблеме, но не смотря на то ,что ты ей поделилась со мной... ЕГО не купишь ни одолжишь.

",
",,",,",,",,"

вы как пластинка заезженная. прекратите есть лимоны

Ан
Андрей

Белка, отстань... иди с миром туда, где тебе дадут мешок орехов

",
",,",,",,",,"

отстаю. вы в чс

Ша
Шараф.

сколько дадут столько и ладно!

Ан
Андрей

Вот поэтому вы ничего и не имеете

Ирина

А день на день не приходится

Ан
Андрей

У вас свой плавающий курс валюты или мнение у вас не постоянно по поводу оценки себя?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....мой....около 168 баксов...

Ан
Андрей

Не очень много, но и не хило так... И из чего же это следует?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а так...на вскидку....винца...пивца....шашлычка.... и т.п...

Ни
Никто

Каждый день по разному

Ан
Андрей

Видимо в зависимости от удачи и количества жертв?

Ни
Никто

Возможно

Ан
Андрей

Фред... как там твой сломанный коготь на безымянном пальце...

Ни
Никто

Заменил

Геннадий Витальевич Чичеров

В приходе или расходе ?

Ан
Андрей

Геннадий, вы держите в руках килограмм апельсинов. На них нет цены. Вам их подарили на праздник. Вы можете навскидку оценить их стоимость? Если нет не заморачивайтесь. Этот вопрос не для вас... всего вам наилучшего .

Ек
Екатерина

Нмчего себе вопросик...

Ан
Андрей

🙏рад что вам понравился 👍🌹

Muza

вы что, с ума сошли? 😳

Ан
Андрей

Давно... А вы всё никак сойти не можете? 🤣

Ольга

Где-то в 50$ на двоих))

Ан
Андрей

ВЫ сиамские близнецы7

Ольга

В какой-то степени...)))

Ан
Андрей

Значит у вас свои денег нет?