Анастасия Тройникова

Комплимент повышает производительность вдвое-это так?

Ответы
Надежда Шустова

я работала на станке-пришла комиссия-подошли ко мне -и один из них-говорит-можно часами смотреть на огонь воду и красивую работающую женщину-я ответила- смотреть можно-трогать нельзя -он -понял -и ушли-на другой день я узнала что это был генерал -получается-я нагрубила?

Анастасия Тройникова

А как же в тот день было с производительностью?

Надежда Шустова

как обычно

Виталий Юрин

Если сам себя похвалишь то да, а если это делают другие то лучше бы денег больше за работу заплатили.. А комплимент я себе сам создам и сам куплю..☺️ 👍

Alibaba Alibabaevich

На определенном периоде и определенное количество раз,после этого выражение " как вы красиво смотркаетесь" работать перестает!)))))

Вадим Калашников

может дружнит колектив и в этом эфект но смотря кому то мож и вдвое например деректору когда время премии подходит

Луиза Бальтазар

Она: - Мне нравятся мужчины с волевым подбородком.
Он: - В таком случае, я тебе очень понравлюсь, у меня их два!

Виктор Нагибин

Хорошую работу надо поощрять, хотя бы комплиментом. Чтобы руки не опустились.

Ксения

Марк Твен однажды сказал: «На хорошем комплименте я могу прожить два месяца».

Ан
Анталья*

Это на производстве, если чувствительность преобладает над способностью

Андрей Кузьмин

Это верно. Когда у человека хорошее настроение ему и работать легко!

Марат Насыбуллин

Похвала повышает, комплимент это сексуальное домогательство! 😉

Анастасия Тройникова

Интересно мыслишь.

Марат Насыбуллин

Такой уж я с детства ....

Марат Насыбуллин

А тебе это зачем,был прецедент?

Анастасия Тройникова

Просто нтересно как люди ответят. У людей-могут быть очень интересные ответы.

Марат Насыбуллин

В любом случае мнение зависит от человека, ситуации и того кто сказал.

Иванов Вадим

ещё и хороший пиндюль повышает и ускоряет производительность

Александр Савич

Производительность чего?...Труда, любовного процесса?...😍

Анастасия Тройникова

Как вам больше нравится?

Александр Савич

Комплимент для любви более пригож, а для труда поощрение будет ценнее, особенно повышение зарплаты!....😆

Ермек Сейтбеков

ДАЖЕ БОГИ ЛЮБЯТ-ПОЖЕРТВОВАНИЕ, ПРИПОДНОШЕНИЕ И Т.Д И Т.П.!

Г. Т.

Да,особенно если это подикрепляется хорошей зарплатой.

Алексей Стась

если комплимент инструмент например уважения и т.д

Ирина Нефёдова

Улучшается настроение и тем самым спорится работа!

Андрей Кузнецов

Понижает, о работе нужно думать, а не о комлах.....

Наталья Малышева

производительность не знаю, а настроение-точно

Сергей Дейкин

ха..........доброе слово и кошке приятно.........

Владимир Польшин

Смотря какой комплимент - бывает и более