Ма
Марс

понимаешь время тебя не пощадит и ты покроешься коррозией а капремонт дорогое дело для старой тачки

Ответы
Маруся Климова

Ну, и что? Ведь мне составят компанию миллионы и ты. И дружной толпой мы плавно переплывём в разряд - винтаж.

Ма
Марс

и у костра на реке летним вечером сыграешь ты нам колыбельную

Маруся Климова

"...Какую песню, спеть тебе родная? Спи, ночь в июне только 6 часов...Тебя, когда ты дремлешь, засыпая, я словно колыбель качать готов..."

Ма
Марс

дым дым дым кольцами облака и там и тут

Маруся Климова

Окончилось наше лето...

Ма
Марс

впереди зима снега кутерьма мороз и новый год

Wichenka Wichenka

Ну и фиг с ним-и ты такой же будешь)))старый и гнилой трактор!

Сергей Минчёнок

УЖЕ ИСПЫТАЛ ЭТО НА СЕБЕ???