G.
G.....

В чем заключается профессионализм специалиста? Какое определение Вы бы дали?

Ответы
[●_●]

Помимо высокого уровня в своем деле, профессионал должен иметь высокий уровень прогнозирования в своем деле. Это первая ступенька для проведения и внедрения успешных модификаций своего дела для различных условий работы. Но, чтобы высокий уровень успешных модификаций имелся, профессионалу надо быть наиболее всесторонне развитым в прочих или смежных областях своего дела с другими. Ну или хотя бы нормально воспитан, чтобы социальный навык позволял успешно работать с другими людьми, которые могут его привести к нужным модификациям, ну или хотя бы помогут с бюрократией.

Ва
Валерий

ВЫ когда смотрите Концерт-футбол или какой то конкурс-ВЫ сравниваете Кто лучше а КТО хуже?? Определение в Учителе-педагоге-тренере-а тот КТО Показывает-выступает это и есть Определение Профессионализма

G.
G.....

Понятно

Ва
Валерий

всё просто в этой ЖИЗНИ

Max Alabin

Лучший из лучших обладает всеми необходимыми навыками и компетенциями для нужной сферы и имеет высшие показатели по ним. Имеет хороший опыт успешного решения профильных вопросов. Примерно так.

G.
G.....

Спасибо)

Константин

Айрис. Это когда ты платишь мастеру 30 000 рублей за пять минут его работы. Но ты ему заплатила не за пять минут работы, а за те десять лет, которые он потратил чтобы этому научиться.

G.
G.....

И потом находишь ошибок, на исправление которых ещё 30000 потратишь?))

Константин

А что ты хотела :)) Это же бизнес. Именно так и привязывают к себе постоянных клиентов! :)) 🤣🤭🌠🎇🎆🌠🎇🎆

G.
G.....

И не говори.... Ищешь след.... А он тоже.. Тот ещё спец

Константин

Блондинка в автосервисе. Подборка приколов. Гарик-угарик
1 200 000 просмотров 7 окт. 2021 г.

Лидия П

быстро и четко работает. работа выполнена качественно. Видит и может исправить ошибки других. эмоции не влияют на качество работы, если работа не связана с творчеством

G.
G.....

Про эмоции и качество-классно

Евгений Шевченко

чтобы дать после какого -нить ремонта.. буть то ГЭС или Аэропорт.. или Трубка Алмазная... дать и гарантию и не сцать.. потому что работа была сделана на совесть

Федот

в знании...кто умеет, как провидец, воспринять идею,как мыслитель, обдумать возможности и как исполнитель, воплотить мысть в физической реальности

G.
G.....

О как)

Елена Z

Специалист-человек профессиональный,который сделает все возможное ,чтобы вам помочь,решить вашу проблему,примет все меры п достижению успеха..

G.
G.....

👍

Вера Сергеевна-V

Знания ,компетентность ,сочетание науки и практики ,любовь и уважение ,преданность ...И ,наверное ,заслуженное :" Вы в своей профессии от Бога ! "

G.
G.....

) спасибо, Вера Сергеевна))

G.
G.....

) спасибо, Вера Сергеевна))

Вера Сергеевна-V

Вчера прочла вопрос и утонула в воспоминаниях ,не могла сконцентрироваться в емком ,коротком определении Спасибо ,Вам ,Айрис )

Галина Смирнова

профессионализм специалиста в моем понимании-человек знает о своей специальности все и может быстро найти причину отклонения или поломку.

Михаил Чесноков

Его работа, его жизнь, он отдаёт всего себя своему делу, а в общении, многое может преподноситься через призму его профессии и не только.

G.
G.....

Да уж...

Михаил Чесноков

А какой у Вас ответ на свой же вопрос?

G.
G.....

)))) профессионал всегда знает как лучше для Вас...

Михаил Чесноков

И это тоже👍

Малик Хайбулин

Способность обеспечивать непрерывность технологического процесса,зная его досконально, своевременно внедрять, изобретать инновации

Эвелина

Знать свою работу на ять ,уметь принимать правильное решение ,помогать коллегам и уметь создавать в коллективе нормальные отношения ...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Специалист? Например доктор котрый поставит диагноз, а не будет фетболить по врачам, тщательно штудируя инэт, разве они не кчлич

G.
G.....

Точно..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Специалист? Например доктор котрый поставит диагноз, а не будет фетболить по врачам, тщательно штудируя инэт, разве они не кчлич

Николай Верниковский

глубокое знание теории и опыт практической работы с достойными результатами. умение алгоритмы составлять без лишних усилий.

Любовь Золотарева

Когда рутина приводит работу в совершенство. Специалист достигает таких навыков, которые и становятся профессионализмом.

Алекс Улианов

Максимальные знания по профессии и большой опыт деятельности по этой профессии, ну и положительные результаты труда...

Константин

Пятилетку за три года. Вот так примерно.

Алекс Улианов

Это Ваша реплика или Вы так поняли...). Это из другой оперы...

Константин

К профессиОНАЛА, или професСИОНнала, производительность труда выше и качественней за короткий промежуток времени.

Александр Изосимов

Очень быстро сообразить,вчём проблема,просчитать варианты устранения и выбрать оптимальный .После этого -устранить.

Владимир Ольшанский

Найти и лично воплотить в жизнь правильное решение за кратчайший промежуток времени(у нас на теплоходе только так)...

G.
G.....

Зато у Вас есть возможность посмотреть его) это круто)

Владимир Ольшанский

Так за 38 лет вроде уже ВСЁ видал...

G.
G.....

Неужели надоело?

Владимир Ольшанский

Надоест-уйду на пенсию,возраст уже позволяет...

G.
G.....

Тогда, всего доброго))