G.
G.....

В чем заключается профессионализм специалиста? Какое определение Вы бы дали?

Ответы · страница 2
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Профессионал никогда не будет работать бесплатно и за дешево. И уровень его как раз и определяется-сколько платят.

На
Наталья

В подходе . Как он планирует, как рассуждает. Какие вопросы задаёт, предупреждает о рисках и прогнозах… Насточщий профессионал никогда не будет бить себя в грудь и орать: да вы знаете с кем имеете дело! Он скромен. Уверен в себе. И чётко оценивает свои возможности и способности.

Профессионал знает себе цену. Хотите. меня-купите меня. И цену он ставит сам. А вот работодатель должен понимать, что он хочет, и сколько придется платить. А все остально-болтовня.

Константин Мирошниченко

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - высокое мастерство, глубокое овладение профессией, качественное, профессиональное исполнение.

Sekach Dev

Если это врач, то верный диагноз... если конструктор, то верный расчёт... Но во всём и всегда есть место интуиции... ))

Александр Априщенко

Который не ординарно владеет своей профессией, какая бы она не была....это говорит о творческой личности...)))

Виктор

наличие опыта в данной сфере и нахождение не стандартных решений в той или иной ситуации, проблеме 😁

Любовь Мацарская

Профессионализм – это не только знания и умение применять их на деле, но и особый способ мышления...

Александр Иванов

Умение в короткие сроки выполнить поставленную задачу эффективным способом с отличным качеством.

Юж
Южанка

Такое впечатление, что он ничего н делает, но у него все сделано... Мгновенная и правильная реакция.

Господин Евгений Vирт

Может делать неизменный результат невзирая на обстоятельства. В любом состоянии и настроении

Счастливый

Надо любить свою работу..и тогда от человека получится сильнейший специалист профессионал..

Константин Саратовцев

Ну не знаю. Наверное качественное и быстрое выполнение задания даже в внештатной ситуации.

Василий Комышний

В том, что он может описать решение проблемы исходя только из слов описывающего проблему.

Алекс Венцель

Профессионал никогда не думает как: Он думает когда начать и сколько за это получит...)))

Сергей Аяров

Безошибочное, или Без аварийное исполнение задачи в срок и положительным результатом.

Михаил Гехт

Знание и использование стандартных приёмов и решений, избегание стандартных ошибок

Владимир Мажаев

Понимание нюансов, знание подводных камней, умение правильно организовать процесс.

Александр Полынов

Доскональное знание своей работы,умение решать проблемы в безвыходных ситуациях..

Аркадий Жмышенко

профессиолизм заключается в том что порфи даже без терминов все разьяснит тупку

Сергей Верховых

мастер своего дела узбеки кним не подходят но обидно но и русских тоже хватает

Роман Смирнов

людей разделили на специалистов в узких отраслях , чтоб не видели картину мира