Виктор Чугуев

Вопрос простой. Есть правила приема пищи за столом. Например: Резать арбуз на дольки или скибочки( бабуля так называет) и потом кушать. А я люблю есть арбуз ложкой, да ещё с хлебушком. Всю жизнь меня за это ругают. А как вы нарушаете эти правила?

Ответы
На
Наталия

Кто как хочет, тот так и ест. Мой сын тоже так ест, даже может ложку в арбузе оставить. Лишь бы на здоровье. Конечно, если это дома, а не в гостях или перед людьми.

Валерий

мы тоже на пополам режем арбуз и рубаем ложкой! мож оно так менее эстетичнее,зато и отход компактнее и мусору меньше😜😁

Татьяна

А мне нравится прямо на бахче ...разбить арбуз и сердцевинку руками слопать- вкуснее еще не пробовала

Ав
Автор

Я как то привык жрать по этим правилам...Но арбуз исключительно ложкой выедаю, что б морду не пачкать

Наталья Казаченко

А я срезаю верхнюю крышку, режу большим ножом на дольки прямо внутри , и потом едим его вилками.

Господин Дроссельмейер

Ложкой из общего арбуза это фуу. А с хлебушком пожалуйста, только не от общего каравая кусать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Исконное слово из древнерусского, а не околорусского. В беларуском оно сохранилось. скібачкі

Наталья Шестакова

Ешьте, хоть с селедкой (знаю и такие любители есть), главное с аппетитом и в удовольствие!

Лариса Просолова

Если в гостях, то кушать дольками, или скибочками. А если дома. то так, как Вам нравится....

С К.

И я!!! Режу его напополам и ем как хочу. И тоже с хлебушком!!!! Мои домочадцы тоже кто как...

Вечность

А можно не кушать серцевину вырезать насыпать сахара и немного дрожжей и оставить так на 14 дней вот вам арбузное вино

С К.

Да ну его, вино! У нас вино из винограда!

Вечность

Попробуйте раз вино из помидор арбуза свёклы дыни поймёте что такое вкус виноград это одно а вкус тоже го же в на из помидор скажем ещё вкусней

С К.

🤔

Вечность

Да и цена вкуса вина из помидор выше чем из винограда а шампанское вообще улёт по вкусу

Ольга Опекунова

Есть нужно так,чтобы Вам было приятно..,но тогда НЕ при всех..😊🤝😝

Виктор Чугуев

Согласен с Вами

Ольга Опекунова

Тоже,когда никто не видит,обожаю полные щёки набивать..Видон,наверное, ещё тот..🤣

Виктор Чугуев

Шикардос👍😜😜😜

Абат Курмашев

Виктор, это лучший способ поглощения арбуза, но и другие хотят, из за этого и ругают.

Марго Беккер

а как мне нраавится ТАК и нарушаю.и плюю косточками от него на всех указчикофф🥴🤪

Галина Доценко

У нас в семье тоже ели арбуз с хлебом. Часто. Но и так просто скибочками нарезанный

Ду
Дульсинея

Муж тоже любит ложкой, внимания не обращаю, каждый ест свою половинку как хочет)))

Марьям.

Я тоже люблю есть арбуз ложкой и сбатоном.А ещё люблю есть дыну с копчёным сыром.

Виктор Чугуев

А я люблю дыню с картошкой варёной

Марьям.

😁👍

Эл
Эльвира

Главное, что едите за столом, а не сидя в зале на ковре, разбрызгивая сок по полу.

Виктор Чугуев

Увы.

Эл
Эльвира

что? свинячите?

Виктор Чугуев

Бывает

Эл
Эльвира

но потом нужно всё помыть

Виктор Чугуев

А собачка зачем? 😂😂😂

Эл
Эльвира

Собачка не помоет. От неё слюни.

Ол
Ольга

я тоже люблю арбуз кушать ложкой и мои к этому привыкли - лишь бы мне было вкусно

Пётр Ермаков

Я не люблю принимать пищу в присутствии других, если позволяют обстоятельства

Ла
Лариса

Я тоже люблю есть арбуз ложкой и с хлебом )))вы не один такой на этом свете ☺️