Ол
Ольга

Стоит ли на 50 летие совместной жизни, на вечер, одевать фату?

Ответы · страница 3
Ви
Виктор

Неприменно, но исключительно с белыми тапками...

Аксакал-Хан-Паша

...как пожелаете...а что говорят наши обычаи...???...

Людмила Ханалиева

Нет.Одевать нужно счастливую улыбку и поцелуи.

Владимир Забродин

Обязательно! Она скроет все изъяны вашего лица

Наталья И

Я думаю лучше облачиться в любовь и нежность...

Сергей Анахин

Абсурдно по сути. Да и столько всего пережито.

Виктор Дудинский

Одевай не одевай, невинность не восстановишь.

Батя

ужс...он же тааааак надоел...уже после 30ти лет...

Левин Василий

Я мечтал это прожили 46 лет ушла моя красавица

Ол
Ольга

Сочувствую, а Вы знаете, мы с мужем каждый год думаем доживём ли, назначено ли, и осталось чуть-чуть, а переживаю всё равно.

Левин Василий

Живите дорогая вот тяжело когда кто первый уходит второму мучается тяжело почв сразу двоих Бог не заберает которые верные друг другу

Левин Василий

Живите долго и не болейти пока

Борис Nikitin

и ещё нужно одевать красивое кружевное бельё

Лора Павлова

категорически нет а вот шляпку- обязательно!

Svetlana Tkatsenko

по-желанию,если совместно традициям религии

Ро
Роксана

стоит вовремя удалять неактуальные вопросы

Vladimir Rakivnenko

Роксана - верно подметила...

Алексей Шутов

Мои ни чего не одевали бабушка с дедушкой!!!

Рашит Валиев

Фату не знаю, а вот трусы новые в самый раз!

Ол
Ольга

счастья вам и много новых трусов, чтоб до золотой свадьбы хватило

Рашит Валиев

Во точно! В новых трусах, в новую жизнь!

Алекс Венцель

Если очень хочется, то почему-бы и нет...))))))

Станислав Бондаренко

А смысл и в чём прикол. И так всё ясно........

Станислав Бондаренко

Сахар не ем и кофе не пью уже лет 7 точно - только чай чёрный и всем советую......... А грехи свои замоли и Господь поприветствует тебя и примет в лоно Церкви нашей, да и прибудет с тобой успокоение, чистота духовная, созерцание и благодать Божия!!!

Ол
Ольга

Боже мой, как вы красиво написали, вроде сам Батюшка, да все мы грешны, только по разному, а я вот таким способом грехи замаливаю, подумать о человеке хорошо-уже благодать будет. А я пью зеленый чай МАНГО, но советовать не стану, так как у каждого своё любимое и что принимает организм и есть ли на что это купить.

Станислав Бондаренко

Дочь моя грешная, покайся и не богохульствуй и принимай возвышенное, аки покаявшася грешница и тебе воздастся за отпущенные грехи мирские..... МАНГО - чай внятный и для разума полезный и отвлекает от мыслей греховных, а далее и на всё воля Божия!!!

Ол
Ольга

Я и сама знаю что грешна.....но вот слово что Вы там написали я даже не произнесу, так как беседую с Вами от души, раз уж Вы тут, а не .....как вы там написали...

Станислав Бондаренко

Дочь моя заблудшая - и что же я там написал греховное, что чуждо Господу???

Александр Ревнивцев

А Я И НЕ ЗНАЮ - ПРОЖИЛ ВСЕГО 32 ГОДА В БРАКЕ

Наталья Казаченко

Почему нет? Если хочется - то пожалуйста.

Ал
Алик

уже не белого цвета ... светло-розового ...