Колючка-Это Я)))

"После лекции для HR-специалистов одна из слушательниц спрашивает у докладчика:
— Собеседования отнимают очень много времени. Скажите, как можно максимально быстро определить, что за человек перед тобой — идиот или нормальный?
— Конечно. Задайте ему какой-нибудь простейший вопрос. Например: «Известно, что Кук совершил три путешествия, во время одного их них он погиб. Во время какого именно?»
— А можно какой-нибудь другой пример? А то у меня в школе было плохо с географией." Улыбнулись?🙂

Ответы · страница 2
Bender Bending Rodriguez

не смешно

Николай Шаповалов

🤣👍👍👍

Колючка-Это Я)))

HR-специалист - это человек, который будет проводить собеседование с вами. Он работает в агентствах по набору персонала

Колючка-Это Я)))

Не говорите,есть простое русское слово кадровик.Но сейчас все завязано на мировую базу данных HH(хэд хантер),все базы данных о соискателях у них, им кадровые агентства еще и бешеные деньги платят за эти базы.

Колючка-Это Я)))

Ничего своего,начиная с интернета,все импортное

Вячеслав Уринев

😁😆🤣

Вячеслав Уринев

Если синий камень бросить в Красное море,каким он станет?

Вячеслав Уринев

А что вы никогда не ездите на завтрак

Z*
Z *Ирина*

👍😁

Юрий Мищенко

😄

Колючка-Это Я)))

Мне тут один серьезный дядечка написал такой комментарий на этот анекдот "Мудр тот,кто открыто признается в своем незнании"

Юрий Мищенко

умный просто промолчит ...дурак напишет в оправдание