Selena O`neel

Не хватает запятых при написании или формулировке вопроса? Поделюсь бескорыстно накопленными!

Ответы
Андрей

Причинение добра так же вредно как и зла. Если это происходит помимо воли одаряемого...

Selena O`neel

Правила пунктуации - зло? Почему Вы вдруг решили, то я навязываю кому-то что-то? Хотя вынуждена заметить, что Вам запятых явно не хватает.

Андрей

🙏 Многие люди в беседе сфокусированы не на том, что говорит их собеседник, а на том, что они ожидают услышать от него... То есть на себе.
🖼
✔️Самый явный ПРИЗНАК доброго расположения духа - отсутствие желания искать недостатки
✔️ Ничего плохого в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
✔️Не спешите помогать тем, кто не просил вас об этом. Не лезьте с советами к тем, кто вас о них не спрашивал. Цените себя, свои слова и свои мысли.
✔️ Чем больше в человеке хорошего, тем меньше он замечает плохого в других
💎 Всего наилучшего 🍒

Николай Дубинин

...да ...уж, поделитесь ...а то у некоторых, ни запятых, ни каких иных ...в обще нет

Selena O`neel

Спасибо за поддержку моей гуманитарной миссии! Смотрю, у Вас тоже богатый запас знаков препинания. Не хотите поучаствовать в акции: "Троеточие с выгодой - три по цене двух!"

Ро
Ром

что в этом сложного, расставить запятые там, где нужно🤷🏻‍♂️

Кот Ученый-Чтец

Ну, и как это можно узнать? А вдруг у вас корыстные цели?😳😁

Selena O`neel

Пропаганда пунктуации? Звучит угрожающе...

Кот Ученый-Чтец

Да не так страшен тот момент, как его происхождение(((😳😬

Selena O`neel

Чисто гуманитарная миссия, бабушкой клянусь!

Юрий Супоня

В Вашем посте нет ни одной запятой. как поделитесь?

Selena O`neel

Мне запас от бабушки достался, она более 40 лет учителем начальных классов проработала. Я их берегла несколько лет, но в последнее время вижу, что у людей кризис, на всём экономят... Дай, думаю, поделюсь!..

Юрий Супоня

Вы молодец! мне Ваш юмор понравился! Давайте ещё!

Selena O`neel

Значит, ещё увидимся.

Юрий Супоня

Вот, и запятая появилась.

Евгений Антонюк

а чего же вы их не растратили на свои же вопросы?

Евгений Антонюк

Тому, кто занят счастьем, некогда смотреть по сторонам. Тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других.

Selena O`neel

Тогда что Вы делаете здесь? Согласно Вашим словам, тем людям, кто занят счастьем, а так же тем, кто не разочаровался в себе - не место здесь. А раз Вы здесь, ешё и смотрите на других - Вы неудачник, согласно Вашей собственной теории.

Евгений Антонюк

согласно моей теории, веду рассуждение от доводов собеседника, а не от оценки уровня развития кого-либо.

Selena O`neel

И какова же Ваша теория в деталях?

Евгений Антонюк

в деталях: ad hominem запрещен, как мелочный метод аргументации

Владимир Н

Мне нужны только кавычки и знак восклицания.

Selena O`neel

""""""""""" !!!!!!!!!!!! На всякий случай, с запасом!

Владимир Н

Вы прОсите песен? Их есть у меня!

Владимир Калеганов

Ну и ? Многих охмурила ? Благодетельница !

Selena O`neel

А этим можно охмурять? Хм..

Владимир Калеганов

Вы только посмотрите ! Сама наивность !Толпами небось лезут ? А? Их везде ищут а они тут "запи и напи "

Selena O`neel

Не спорю, Вам виднее. У Вас же опыта больше...

Владимир Калеганов

Нормальная у меня жопа та .

Selena O`neel

Сдаюсь! Но это не честно! Удар под дых, но не могу перестать смеяться.

Евгений Шевченко

O`neel нашлась.. привет.. сам месяц не был

Selena O`neel

Я тут аки подводная лодка в степях Украины - всплываю периодически 🙂

Евгений Шевченко

неа-а-а-а.. и не лодка подводная и не дирижабль... летающая тарелочка, которую не понимаем ))))))

Selena O`neel

Что ж мне такое сказать, чтобы все резко забыли, что я с летающей тарелочки?...

Жорж Милославский

Могу своих кучу подарить бесплатно))

Selena O`neel

Благотворительность - приветствуется, соберём побольше запятых и отправим гуманитарный груз по назначению!

Жорж Милославский

Рад, что есть такое желание))

Олег Викторов

НЕ НАДО!!! А ТО ВСЕ ЗАПУТАЕШЬ!!!🤣🤣🤣

Nikolai Garskov

У меня обычно лишние находятся. 😀

Selena O`neel

О! Вы - технарь! У них тоже каждый раз лишние детали находятся, когда они собирают что-то.

Nikolai Garskov

Дело в том, что нас неправильно учили. Всякие сложно сочиненные и сложно подчиненные, причастные и деепричастные... В результате мы пишем так, что постоянно ставим себя в тупик. А писать надо просто и односложно. Краткость сестра таланта и в результате в человеке все будет прекрасно. Если имеется проблема эта, то такому ее разрешению нет альтернативы. И если Вы учительница. то это знаете не хуже меня. А я инженер и иногда предложения по усовершенствованию конструкции бывают рационализаторскими по трем признакам.

Selena O`neel

Должна признать, что Ваш ответ мне импонирует по трём параметрам: лаконичность, искренность и прагматизм. Но это всё лирика. А если серьёзно, то на таких, как Вы страна держится.

Nikolai Garskov

О! Не ожидал! Обычно тут в меня стреляют за истину похожую на правду, что не задумываясь излагаю. Удивили и смутили. И даже по привычке подвох не нашел!)

Selena O`neel

Ну, не переживайте, возможно, Вы ещё найдёте, к чему докопаться, если мы ещё раз встретимся в ответах. Надеюсь Вас не разочаровать.

Nikolai Garskov

Я не копаю. Всегда найду частичку юмора если она есть в Ваших комментариях и ответах. Тем и живу. Уж простите убогого. Если Вам не по пути, то хотя бы оглядывайтесь, прежде чем перед моим носом переходить дорогу! Я тоже надеюсь Вас не разочаровать. Всего доброго и скорой встречи хочу пожелать!))) 😉

Игорь Налесный

Бескорысно?То есть даром?Я в теме.

Selena O`neel

Не вопрос! Дарю: ,,,,,, и ещё ?!... бонусом по акции 🙂

Игорь Налесный

,....!_,,, сдача)😉

Selena O`neel

Спасибо! Даже многовато... Редко встретишь порядочного человека... Я отложу возвращённые знаки в спичечный коробок - если понадобятся - верну в любой момент!

Игорь Налесный

Так нельзя.....Вы меня ввили в краску...Всё что могу !Здесь.

Al
Ali

Лучше ... оставьте это в скобке

Янг Николсон

Йа Двошником был🖼

Selena O`neel

Ага, канешно!...

Янг Николсон

серьёзно

Selena O`neel

Ну ок, если это Ваш выбор.

Янг Николсон

это не мой выбор. просто мне очень плохо давалась учёба. русский, геометрия. а история, география, изо и физкультура, ну и пение на 5+

Selena O`neel

Ну вот! На 5+ что-то же было!! Уже есть, чем внуков ткуть носом! Надеюсь, пение не забросили?

Янг Николсон

что бог дал. не отнять

Selena O`neel

А есть записи?

Гефест Bear

Вот спасибо вам большое! 🤓

Selena O`neel

Если вдруг каких знаков надо - обращайтесь! 😉

Гефест Bear

Вы очень любезны! 🌹

Владимир Семак

Сам с высшим образованием

Selena O`neel

Ну и отлично! Примете участие в благотворительной акции?

Vladimir Rakivnenko

У Вас ещё мало - всего 10...

Selena O`neel

У меня есть сбережения - бабушка, учительница начальных классов, целую коробку пунктуационных знаков в огороде закопала на всякий случай.

Vladimir Rakivnenko

Умная бабушка...

Vитя@Zь

И где вы их накопили?!)))

Selena O`neel

У меня бабушка - учительница начальных классов с сорокалетним стажем, всю жизнь откладывала, потом мне завещала. Сказала - помогать всем, кто нуждается...

Vитя@Zь

Вот уж не знаешь на чем можно разбогатеть. И какова же цена одной запятой?!)))

Selena O`neel

Помогать - не значит наживаться. Готова бесплатно отправить в качестве гуманитарной помощи.:)

Vитя@Zь

Спасибо, ну я привык рассчитывать на свои средства и силы)))

Псих Олог

Работа над ошибками 😁