Далеко Не Идеал...увы(

Зачёте ли Вы легенды Шум горы под Великим Новгородом? Правда ли, что место паранормальные и его боятся трогать, потому что после вскрытия могилы Тамерлана по загадочному совпадению началась Великая Отечественная война?

Ответы
Нурбол Алшинбаев

Бывает такое,как говорится загадки природы

Далеко Не Идеал...увы(

Загадки... Все больше находят своё объяснение и подтверждение в жизни.

Нурбол Алшинбаев

Бывает такое,как говорится загадки природы

Миронов Николай

Но могила Тамерлана, в другом месте!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. В Узбекистане. Принципа того же побоялись... Типа...не буди лихо, пока оно тихо...

Александр Анцкайтис

легенд много и многим я верю

Далеко Не Идеал...увы(

А слышали, что Николай Рерих, оказывается, был потомком Рюриков и приезжал посмотреть на эту гору как предполагаемое место захоронения первого Рюрика... Он вообще любил все паранормальное. Всю жизнь искал Шамбалу...

Александр Анцкайтис

не он один

Далеко Не Идеал...увы(

Это точно)