Вера Свежинцева

Пустой никчемный разговор,доходит иногда до абсурда....сопровождающий взаимными оскорблениями.Как остановить такие изречения?

Ответы
Та
Татьяна

Не знаю. Знаю, что темперамент-это НАКАЗАНИЕ. Вот сиди и мысли........... Что ж, вопреки эмоциональному всплеску-выжидать. А, завтра-иная погода, и ВСЁ по-иному......... А мысли ВЧЕРА , и они были

Вера Свежинцева

Разумно

Та
Татьяна

Слышать-дело совсем не простое

Вера Свежинцева

А понять ещё сложнее

Та
Татьяна

У ВСЕХ-разные женщины. Если Мужчина идёт тараном-уходи. Не хочет слушать-Уходи. Спорит, доказывает, обижается-проникнись

Володя

Надо хоть немного заглядывать в перёд и чувствовать что ситуация сейчас взорвётся и остановится ,перевернуть пластинку.

Александр Андреенко

Трудно бывает вовремя спохватиться и понять, что тебя, раздувая из мухи слона, тащат в демагогическое болото.

Александр Андреенко

Особенно любят это графоманы разного толка: при малейшем замечании обвиняют оппонента во всех смертных грехах и в том особенно, что он художественно-поэтических образов не понимает, что ему (оппоненту) не понять авторского душевного устремления. А сами бряцают понятиями, о которых едва ли представление имеют. Есть тут подобная "любительница" гипербол. И некий малограмотный писака, претендующий на творчество.

Вера Свежинцева

Каждый ищет себя

Александр Андреенко

В таких случаях - просто рисуется. И полагает, что в творчестве себя нашёл. Выставляется здесь (и не только) с исключительным расчётом на дифирамбы. Думаю, если б такой автор себя ИСКАЛ, он хотя бы прислушивался и к тем, кто думает иначе, а не упирался бы в своих заблуждениях.

Вера Свежинцева

С этим совершенно согласна

Михаил Андриянов

Взаимные оскорбления вот это абсурд! не хочешь не отвечай, хочешь оскорбляй! а кто отвечает, сам дурак!

Вера Свежинцева

Согласна, только не всегда это удаётся!

Михаил Андриянов

Короче не теряй надежды, заходи!

Вера Свежинцева

Спасибо,забегу!

Михаил Андриянов

Ты не забегай, заходи!

Вера Свежинцева

Миша! Хорошо, !!!

Boris Skopenkov

Разговор. вопрос, обращение должны иметь благую цель...Это предполагает и ответы соответствующие...

Вера Свежинцева

Иногда такие терни проходишь ,достигая совершенства!

Boris Skopenkov

точно выразились...

Sekach Dev

Другого способа не знаю... Ну, на х....... послать, ну пиздануть чем то производительным...))💼

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Извини, я просто пошутил! - Этой фразой можно загасить назревающий пожар в диалоге!"

Бо
Бока

верно! я рассмеялся, вспомнив комменты некоторых. уж как оскорбляли! да бог с ними

Людмила (Мила)

Мне непонятно такое. Можно говорить практически не о чём, но оскорблять-то зачем?

Лара Ларина

можно просто нажать на "удалить" и вся переписка с этим человеком удаляется....

Вячеслав Поливин

Помолчать пять минут обоим, а потом начать разговор со слов: "мы не враги"

Вера Свежинцева

Очень верное решение

Sergei

Просто остановить этот никчёмный разговор и пойти заняться любовью.😏

Вадим Матов

Например, можно сказать: "Извини! У меня желудок!" ... И пойти в туалет.

Вера Свежинцева

Вариант

Виктор Белов

по ситуации .... заткнуть рот поцелуем , пошутить, сменить тему и т.п.

W/
W/S/G

МОЛЧА УЛЫБНУТЬ С ХИТРИНКОЙ В ГЛАЗАХ И..ТИПА МНЕ ПОРА ПОРА

Вера Свежинцева

Очень мило

W/
W/S/G

🙏

Любовь Литераторова

просто нажмите на кнопку "Пропустить" Все просто🙂

Николай Скороходов

за что оскорблять ... не вижу повода в вопросах женщин...

Фарит Рашитович

Об сказано давно, что слово серебро, молчание золото.

Aleksei Kovalenko

принять слабительное-не до разговоров будет🤡

Вик Тор

Не учавствовать в них.😉 😛 🤝 🌹