Некто Из ...

Когда у вас горе, опасно оставаться в бездействии. Постарайтесь выйти из состояния темноты, воспламенив все внутренние лампы, которые Создатель поместил в вас. Ибо есть ток, циркулирующий, чтобы их зажечь, который приходит издалека… от вселенской электростанции — самого Бога. Но разве вы когда-либо думали зажечь свои лампы? Если вы спросите, как их зажигают, то это очень просто: в физическом мире у вас есть кнопки, переключатели, которые нужно нажать, а в психическом мире достаточно одной мысли. Вы концентрируетесь на свете, своим волевым намерением и мыслью озаряетесь внутри, становясь подобным солнцу, и всё! // Получается?

Ответы
Nikola Mahkov

-да-мы действуем!--

Некто Из ...

Вы концентрируетесь на свете, своим волевым намерением и мыслью озаряетесь внутри, становясь подобным солнцу, и всё! Продолжайте сиять, соединившись с живым солнцем: постепенно вы увеличите благостный эффект на психическом плане, как для себя, так и для вашего окружения.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Nikola Mahkov

-нет-концентратор сломался!--

Некто Из ...

🥳🤚