Евгений

Представьте, что, умирая, мы немедленно проникаем в утробу новой матери и начинаем новую жизнь, теряя воспоминания о прошлых. И на протяжении всех этих жизней говорим - жизнь одна, а остальное сказки 😃😃😃по мне так, это обалденный анекдот )))

−1
Ответы · страница 2
Зоя

Я не хочу другой матери и у человека ни одна жизнь...😊

Сергей Евдокимов

Ничего страшного... Умрёшь - УЗНАЕШЬ...😆

Евгений

Ага узнаю..я нихрена не пойму..зайду на обсуждай и снова спрошу)

Alevtina Korobkova

Словарь орфографии в помощь, неуч

Евгений

Черт, точно как аукнется ..

Ma
Mari

Как думаете возможно жить вечно?

Ma
Mari

👍🏻Хотели бы узнать больше?

Евгений

А откуда у вас такое желание поделиться ?

Марго Беккер

Срочно к пасихиатру!

Евгений

Я Тебя очень люблю, иначе бы не просил о таких дарах для Вас

Марго Беккер

Неет я не шучу..Нафиг мне старцы-таа сдаались???

Марго Беккер

жопиные мне под 60 лет... 18шки чтоли кинуться в объятья? Мильёнов не имею на это..Да и не озабочена

Евгений

Дебильный этот термин "Озабочен" -кто вообще его придумал...учителя по русскому бы поржали

Гефест Bear

Это от невежества.

Римма Шакирова

Душа помнит всё

Евгений

Ну а какого хрена мы забываем то в новых жизнях о предыдущих

Татьяна Чукманова

дурью маешься

Евгений

Нука научи меня не маяться дурью!

Елена Зяблина

Дебил !!!!

Евгений

Так это ему ж надо, пусть сам

Елена Зяблина

Странный гомик хочет и не просит.

Евгений

Да вот тоже думаю он странный

Елена Зяблина

Ты думай не вот, а как взять в рот.

Евгений

Я то подумаю, а у тебя-то это делать нечем, за 59 лет мозгов-то не появилось

Та
Танюша

Это так

Евгений

Ну далеко будто от города , кайфово

Та
Танюша

Ну не в огороде же. На травке во дворе хоть. А среди грядок чего лежать то

Евгений

Нестандартно Аза ) а вообще помню я на бане сидеть любил часами, над огородом. Причем без смартфона, тогда их ещё не было. С книгой сказок в руках

Та
Танюша

Хорошо. Скоро в огород пойдем на посадку. Еще чуть-чуть

Осеннее Настроение

Чушь

Лиза Фролова

😃

Евгений

Ай да Лизка, ах да лизунушко