Фердинанд Франц Иосифовович

Слабые мужчины, не в силах признаться себе, считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие...

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Верно. Женщины влюбляются не в деньги, а в сильного успешного мужчину, способного их зарабатывать.

Виктор Ш

Особенно нравятся те, кто получил наследство! Вот уж у кого "наследственность" хорошая!

Юлия Тарасова (Раковская)

Все разные ...Не известно будет ли любовь когда денег не станет...увы...и так бывает...

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, но та которая не сдастся обретёт все

Юлия Тарасова (Раковская)

То что дается легко -не всегда ценится ...

Та
Таня

Не надо так односторонне об этом говорить.. Женщины бывают разные..

Фердинанд Франц Иосифовович

Не всем везёт в жизни, согласен

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чушь, придуманная потреблядями с куриными мозгами

Подрыв Устоев

Потреблятский подход. Сами проговариваются.

Эл
Эльвира

🤷‍♀️
а в женщинах мужчин что привлекает?

Ка
Катя

Как росток, тянется к более сильному

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙋‍♀️🍓

Валентина Вербицкая

Как сильно сказано.

Надежда Томина

В этом что то есть!

Зинаида Бадяева

Вот именно сила.

Alisa Warshavsky

Правда!!!

Елена В.

верно

Ganna Lirer

tochno!!!

Timur Sa

👍