Е.m.c🇩🇪(Woman)

Американская газета The New York Times опубликовала большой репортаж из города Буча, где после месяца российской оккупации были обнаружены тела расстрелянных мирных жителей.
Украина и страны Запада обвиняют в массовых расправах над гражданским населением российских военных. Россия категорически отвергает обвинения. Россия не знает , что врать нехорошо ?

–8
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Юр
Юрий

ТЕРАКТ произошедший в Краматорске, власть Зеленского решила замалчивая, просто забыть! Понимая, что даже поверхностное разбирательство покажет прямое участие в нем ВСУ. Серийный номер ракеты, убившей десятки мирных людей, и траектория полёта, указывающая на место пуска подтверждает, что данное страшное преступление совершила украинская армия. Поэтому украинские и западные СМИ, после первой волны обвинений в трагедии Россию, просто замолчали или переключились обратно на более удобную постановку - «Буча». ⚡️Премьер Великобритании - Джонсон лично приезжал в Киев к Зеленскому и по моей информации от сотрудников контрразведки, поставил задачу подготовить в ближайшее время новые, кровавые провокации и теракты в Одессе, Харькове участниками и свидетелями которых мы с вами скоро будем. ⚡️Англосаксам нужна новые ужасные картинки, для обвинений и следующего удара по экономике России. И обещанные 500 млн $ кредитной помощи Украине от Англии, которые лягут на специальные фонды контролируемые Зеленским - это плата за организованные теракты и человеческие жизни. P.S. Украинские граждане давно являются заложниками, которыми рассчитывается, в своей экономической войне против России - Запад. Самое страшное, что «заложники» , продолжают думать, что они победители, а их палач Зеленский - спаситель и герой ! И спокойно идут подбадривая друг-друга в «газовые камеры» под возгласы «Слава Уханю»…

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россию нужно бомбить , чтоб было больно , как жителям Краматорска . Только так россияне поймут ужасы войны .

Юр
Юрий

Это жительница кроматорска мне отправила))

Юр
Юрий

Вы мясо пушечное

А Не Скажу

Их головы тоже легли в «пирамиды смерти». Так вот, с чего всё началось. Когда Великий был еще сопливым пацаном, «башни» и «минареты» из голов убитых людей стали появляться в землях персидской провинции Фарс и горных районах современного юго-западного Афганистана.

Григорий Карпенко

Это украинцы янки уничтожают. Лиха беда начало. Украинцы должны истреблять янки везде и всюду, на суше и на море, в воздухе и в космосе. Но самое лучшее разбомбить Вашингтон. Это будет песня: "Знову цветуть каштаны, хвыля днипровска бье".

Сергей Пучков

один вопрос-зачем нам это надо!у нас же есть мобильные крематории!и вывезти тела тоже можно!у многих белые повязки-значит лояльны к России!и за 10 дней при плюсовой погоде трупы выглядили бы по другому!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому надо ? В мире есть не только Россия и Украина

Юрий Бббббб....в

Как вы уже заеб@ли, деятели информационной войнушки. Уже совсем забрехались. Ответ один хер придется вам всем держать, и тем, кто убивал украинцев в этом городке, и тем, кто льёт ложь по всем сайтам.

Юрий Бббббб....в

Неужели?))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Совсем дебил ?

Юрий Бббббб....в

Какое интересное у вас имя!)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прекрасное - космическое соединение между всеми .

Юрий Бббббб....в

Мдааа...)))

Ал
Александр

фейк чистой воды. ни в одном другом городе ничего такого не было. а тут на тебе русские как айда горожан йэбать да убивать... странно да? такая муниципально избирательная не ненависть?

Ал
Александр

все верят. только не признаются

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему вам бы не жить за высоким забором и чтоб никто никогда вас не навещал и вы тоже , тихо и мирно сидите за колючей проволокой ! Вы , же этого хотите !

Ал
Александр

нет мы этого не хотим. это придумывают такие как вы шовинисты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да не лезит к нам , и никто к вам в гости не придёт .

Ал
Александр

так вы там по ходу всему миру угрозы насоздавали... так что мы решили в мирового полицейского поиграть,, как сша

Наталья

у вас устаревшие данные... уже доказано что там ничего не было....а вот что сегодня 1000 бойцов ВССУ сдались в плен... про это наверное ваши газеты не пишут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы своим бабушкам зубы вставьте , а кто стыд и позор - великая страна , а победители без зубов ходят

Наталья

так она ж на оккупированной территории жила, теперь вставим...и наградим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы своих бабушек из Ростовской области оденьте и обуйте и зубы вставьте

Наталья

всё надоел....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Учи грамматику «связь « - она

Эшкобил Хидиров

Одно интересно у этой видео, трупы лежат по дороги не тротуаре, не кто не хотел убегать пока стреляют их , ждали когда же их застрелят что ли.

Эшкобил Хидиров

Все головой в низ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Их так заставляли , потому ,что стреляли в голову

Эшкобил Хидиров

Может быт.

Се
Сергей

Если бы эти тела пролежали месяц, они бы превратились в вонючее желе. Это сделали тупорылые подонки из нацбатов по указке уебка Зеленского.

Се
Сергей

Вопрос в трупах, которые якобы пролежали месяц.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть доказательство в космических снимках

Се
Сергей

Там нет даты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какая разница , это трупы и их убили , и убил тот, кто пришёл на их землю , Россия - фашистская . И вы будете с этим спорить ?

Се
Сергей

Да.

Св
Светлана_Светлана

В рамках пиар компании по очернению России на сми затрачено 140 млн usd. Врут ещё как все эти ваши Washington post, the guardian и тд и тп.

Св
Светлана_Светлана

Народом Украины. Оплатили натовских инструкторов , оплатили и пиарщиков. Ещё скажите что было не так и инструктор не с нато а с Вагнера.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я тут при чем ? Я не живу в Украине и с многие моими бывшими соотечественниками спорю , т к у них война , это что-то далеко и их никогда не коснётся .

Св
Светлана_Светлана

Во как. Теперь и не при чем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не живу в Украине и в 2014 году была как и все одурачена , мне казалось , что идёт освобождение русских на Украине , а сейчас после всего , что натравил Путин , я поняла , как ошибалась .

Св
Светлана_Светлана

Я вам сочувствую. Ведомых много.

Дмитрий Каракозиди

После ухода российских войск трупов не было. Мертвецы шифровались под живых. А с приходом укронациков выползли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит если Гитлер пришёл в СССР вина советских людей , что они подбрасывали трупы ?

Виктор Конобрий

Так врать,как врет Украина Зеленского могут только ее покровители-США.Поистине "империя лжи"...

Виктор Конобрий

Ну-ну,свой фашизм,выращенный с помощью американцев хотите перекрасить в российский? Горьким будет для вас похмелье,уверяю вас...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Горько вам будет от наказания за убийства

Виктор Конобрий

Похоже,что Вам ничего не известно о реальной ситуации ,или это запланированное ее видение....

Кс
Ксения

7 миллиардов 860 миллионов людей верят фейкам и только 140 миллионов россиян знают правду.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Виктор из Белоруссии у вас есть свой канал , где говорят правду , вы никогда его не слушали ?

Сергей Греков

Бросьте уже нести этот бред, вы умудрились подготовку этого фарса заснять и выложить в доступ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отбросим эти сомнительные ,по вашему мнению снимки . Кто вошёл в Украину с оружием для чего , чтобы свой порядок установить ?

Сергей Греков

Могу лишь свое мнение высказать, для объективного ответа инфы не хватает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Скажите своё мнение ?

Сергей Греков

Скажу, если бы ваш Вова был мужиком, то такого бы не случилось.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про какого Вову вы пишите , лично у нас Олаф

Сергей Греков

О как, наверное это более точный вариант.

Нурия Шагабиева

Это скорее Украине не впервые врать . Послушайте свою немецкую журналистку.

Нурия Шагабиева

К нацистам не может быть никакого милосердия. Мирных жителей лупят сами нацисты , а мы их вывозим в Россию.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

4мл беженцев в Европе и только 500 в Россию направляют

Нурия Шагабиева

У нас в -основном с Донбасса. Остальные едут к вам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Едут на запад , потому , что получают реальную помощь и жильё и материально , а в России за все нужно платить

Нурия Шагабиева

Да пусть получают ,разве мы против. Только их наглости нет предела. Вы сами будете горько плакать.

Андрей Зорин

я не поддерживаю Россию в этой, "операции"...
Но так подставляться... Не верю...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я верю , российские солдаты просто от злости стреляла , когда оставляли город Буча

Андрей Зорин

мне кажется, сейчас самое информационно-пустое время... ни с той, ни с другой стороны правдивой информации нет... И выводы делать не на чем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вывод , если Россия с оружием вошла в Украину уже преступление со стороны России

Серега

сша ведёться на всякие фейки это ещё в Сирии было,обычный заказ запада

Серега

я так же ездил в Европу к приятелю в Чехию мне на 2 недели визу давали шенген в Испанию 3 недели

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я по Чехии и в Испании езжу без визы .

Серега

это евросоюз там можно но вот из другой страны нужна виза

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда чему вы удивляетесь ?

Серега

я не удивляюсь это везде так,из европы в сша тоже просто так не улетишь

Ярослав Русланович

России по х.й. Клали мы и на Америку и на Гейропу. 😂

Ярослав Русланович

Очередной фейк. А русских девчуль зря ты так, их здесь много. Заклюют тебя, идиота кусок.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Связь имя женское , а бабы ваши даже деодорантом не пользуются

Ярослав Русланович

Видимо о наших бабах ты знаешь ещё меньше, чем о ситуации в Украине. Кстати в отличии от страшных Европеек и американок, наши бабы становились мисс вселенными. Это тебе к сведенью.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄😀 Русские давно ничего и нигде не побеждают

Ярослав Русланович

Просто на мелочи не размениваемся. Украина не в счёт)

Владимир Панов

Врать это про украину, которая врет как дышит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не Украину , а здравый смысль , не нужна война !

Владимир Панов

Не понял? Не хочешь ехать поддерживать.? Диванный воин

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да вы , дебилы , ещё 22 февраля я всем говорила , не нужна война , но вы кричали , три дня и все будет хорошо и будем праздновать победу . А где победа ?

Владимир Панов

Дебилы это вы. Про 3 дня никто не говорил

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да все кричали про 3 дня , мне интересно ,что Россия получила за 50 дней этой войны ?

Лю
Людмила

Вы защищаете своих, а мы знаем и верим своим

Наталья

А украина это знает? Если знает . то почему так ловко врут всегда.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украина и другие страны знают , что в Буче жертвы от российских солдат .

Наталья

🙃

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему у вас врут ?

Лю
Людмила

Это у вас врут. Брысь с моей страницы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты обнаглела, на мой вопрос залезла и ещё на моем сайте танцуешь , сайт не Ru , , а Com . Тык меня в гостях , поэту путинская шавка молчи .