Южный Урал

🖼 Президент Владимир Путин заявил, что Россия продолжит добиваться роста средней продолжительности жизни в стране до более 80 лет, в том числе используя искусственный интеллект.
«Безусловно, вхождение в клуб 80 плюс — эта задача у нас остается. Мы будем к этому двигаться и идти, будем делать это в том числе с помощью инструментов искусственного интеллекта», — сообщил он.
При этом Путин назвал здравоохранение важнейшим направлением деятельности любой страны, но подчеркнул, что обобщенным показателем работы государства во всех областях является продолжительность и качество жизни человека.ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ.ТЕПЕРЬ ВЫХОД НА ПЕНСИЮ БУДЕТ В 80 ЛЕТ?

–2
Ответы
Юрий Юрий

Он врёт как всегда. Ему народ, до одного места. А воровать есть много мест.

Людмила Державина

Читай...возраст выхода на пенсию вернулся...

Южный Урал

да конечно

Сестрица Алёнушка

И где по тексту про пенсию в 80 лет? 🤔

Южный Урал

в открытую конечно не скажут

Татьяна Морозова

не сочиняйте ...)))))

Света Дмитренко

😄😪