Victor Charyev

Если Патриарх Кирилл верит в Бога, то почему он ездит в бронированном Мерседесе под охраной ФСО за счёт бюджета, а не надеется на заступничество своего небесного начальника?

Ответы
Владимир Забродин

Наверное допрежь патриарха он был обычным человеком и как и мы знал нарлодный фольклор. "Бог то бог, но и сам не будь плох!" "На бога надейся. а сам не плошай" И, последнее;- Тот кто будет на него покушаться, возможно и не слышал ничего про его бога.

Victor Charyev

👍

Валентина Рязанова

Кирилл богатейший человек в России и умереть , не пожив в благополучии ему не хочется, а заступничество отца небесного пусть бедные просят.

Victor Charyev

👍

Лана С

на бога он надеется.. но и сам не плошает... боится что небесный начальник в случае чего опоздает прийти на помощь

Victor Charyev

👌

( * ; *)Татьяна Наумова

он ездит не на бюджетные деньги... его кормят прихожане и его завод по производству алкоголя...

Victor Charyev

😗

( * ; *)Татьяна Наумова

так то вот

Александр Соколов

Веру в бога давно превратили в бизнес. А бизнесмены опасаются за свои неправедно нажитое.

Victor Charyev

👍 👍 👍

Геннадий Витальевич Чичеров

В Астрахань приехал - все дороги перекрыли ! Лучше бы не приезжал...

Victor Charyev

недавно случайно видел фильм про Астрахань как умирает город.жалко

Збигнев Августинович

На всякий случай а вдруг Всевышний отвернется А тут бах и мимо

Алла Карпова

Полностью согласна,должны ходить в рубище,а не в золоте

Victor Charyev

👍

Мила-Людмила

Он следует изречению. -На Бога надейся. а сам не плошай.

Victor Charyev

👍

Ольга*** ***

РПЦ это комерческая организация...и этим все сказано

Александра

Он сотрудников ФСО в нашу веру обращает🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Хочет пройти путь святителя, а не мученика.

Victor Charyev

👍

Татьяна Тышкевич

На Бога надейся, но и сам не плошай!!!!😄

Victor Charyev

у нас так говорят На Бога надейся, а ишака привязывай...😀

Саша Соболь

ПРИВЯЗЫВА НЕ ПРИВАЗЫВАЙ.

Сергей Максимук

Чурбанов много вокруг, обезбашенных.

Игорь Ватник

👍 👍 👍 😜

Лана Остудина

На бога надейся, а сам не плошай...

Victor Charyev

На бога надейся, а ишака привязывай....восток😀

Лана Остудина

Вот-вот! Непонятно только, почему за счет бюджета - у нас вроде церковь отделена от государства...

Victor Charyev

👍 👍 👍

Лана Остудина

Да и сама эта контора не бедствует - за счет религиозных дураков...

Во
Ворон

👍 🤝 😀 прямь в точку.

Victor Charyev

👍

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе солнышко! Ага!

Людмила Семенова

На бога надейся.а сам не плошай!!

Ирина Капустина

Вот прямо патриарха и спросите!