Кай Фрост

Многие неправильно понимают понятие "рыцарь". Почитал рыцарский кодекс чести. Там всего-лишь одна маленькая часть про уважение к женщинам. Остальное - дуэльные и турнирные правила. Недавно неподержал дверь перед одной дамой, наслушался что " видимо, рыцарей не осталось". Вызвал её на поединок. Оказалось - я более сильный боец.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Драться с женщиной и после этого рассуждать о кодексе рыцарства?

Кай Фрост

Так вот именно к слабым, а не оборзевшим)

Z-Мимокрокодил-V

А ты хнычешь и жалуешься.

Кай Фрост

Где это?) Хнычут и жалуются те, кто бьёт себя пяткой в грудь: "Ах, я не могу без неё жить!" и тому подобные слюнтяи)

Z-Мимокрокодил-V

Понятно. Не дорос еще.

Кай Фрост

До чего?) До слепоты?)) Да, не такой уд я и старый, чтоб не видеть реальную картину))

Natasha-Stiplina Stiplina

Мне тебя жаль

Кай Фрост

Себя пожалей)) А ещё лучше начинай учиться работать с клинком))

Lina Kanalina

молодец!

Кай Фрост

Знаю. А ей тренироваться больше надо было.

Валентин Матков

🙂