Ara Pat

На самом деле скачок турбостатической аполекматикусятины парадоксально объясняется слишком большик количеством шаболд на 1 квадратный метр, если учесть что абдурахман не хотел видеть четвёртого зелибобика у себя в берлоге. Но... если посмотреть с другой стороны, то закон о семи лютих скажет что задница коня не сможет обогнать его на дисстанции 700м. Вопрос: почему Задница аполекматикусятины это может?

Ответы
Галина Костина

Потому что аполекматикусятина понял, что абдурахману надоели шаболды и так испугался за свою задницу, что так и поскакал боясь отвернуть морду.

Сергей Палыч

элементарно! Потому что перпендикуляр!!!!

Юрий Грисюк

у тебя эмоции парадоксальных тенденций

Любовь Селезнева

смешная белиберда )))

Art Sedov

длинней коня

Вера Николаевна Васина

У Вас бред?

Игорь Тарба

бред