Люблю Жизнь!

Бабуля у меня гениальная женщина. В далекие советские годы дед нашкодил. Как точно, не помню. История сохранила описание сладкой бабулиной мести: на всю зарплату полковника советской армии (которая в те годы была вполне достойной) она накупила себе туфель. Много пар. .....😂😂😂

Ответы
Boris Shyolkov

и вперёд по пескам, болотам, скалам и другим достояниям нашей могучей и огромной стране😈 🌹🌵 😇 😉

Люблю Жизнь!

В туфлях😂😂😂

Boris Shyolkov

Что приобрела, в том и кайфуй

Люблю Жизнь!

А она никуда еще на тот момент и не собиралась,это ваше!

Вадим Решетняк

Молодец. А дед потом не отомстил. А то мог бы втихушку всю обувь разносить

Люблю Жизнь!

Это уже другая история😂😂

Александр Ермаченков

Это не месть

Люблю Жизнь!

Разве?

Александр Ермаченков

Вот если-бы еще и премию....