Ти
Тимуровец

Табачные компании терпят огромные убытки от уменьшения спроса на табак , Минфин считает что акцизы на табак выше европейских в 10 раз, Минздрав радуется что курильщиков стало меньше, Кабинет министров считает что здоровье народа улучшится и можно будет повысить пенсионный возраст. На улице стало невозможно закурить. как сразу набегает куча стрелков, дай закурить. А оказывается люди переходят на выращивание своего табака и только начало. Что за бардак и чем это всё закончится ?

Ответы · страница 3
Валентина Поликарпова

Надо надеяться, улучшением здоровья населения планеты.

Ти
Тимуровец

Некурящие всегда страдают какими-то странными заболеваниями.

Ти
Тимуровец

Вот близкий пример Задорнов. Царство ему небесное.

Валентина Поликарпова

Странного в наше время ничего нет. Туда же Фриске, Хворостовский.

Ти
Тимуровец

Курили бы и были бы здоровенькие.

Валентина Поликарпова

Недостаточно Ваших наблюдений для такой статистики.

Ти
Тимуровец

Мне не надо для этого весь СССР проанализировать.

Л*
Людмила *****

Нашли с чем бороться, лучше бы боролись с наркоманией

Л*
Людмила *****

Или так. Кому мешают курильщики. ..

Андрей Новожилов

Бабы курят, как паровозы! Элегантные сигареты!☹️

Бо
Борис

Думаю, то же, что и борьба с пьянством в свое время...

Alexandr Galkin

Проходили это сажали табак и курили самосад иещ

Alexandr Galkin

И ещё станочки делали для закруток цигарок. Сам правда не курю.

Розалия Файзуллина

Будут все выращивать на балконе коноплю и табак

Га
Галина

Зато свой табак полезней в какой то мере

Виктор Дудинский

Русские не сдаются. Ударим табаком по власти!

Ти
Тимуровец

Это уже проходили в 80х сигареты покупали у цыган по пятикратной стоимости.. По вечерам толпы народа бегали по остановкам собирая окурки, их даже продавали.

Людмила Канивец

Каждый вправе сам решать , чем ему травиться !

Ти
Тимуровец

За нас решает партия и правительство.

Борис Бабкин

Можно сказать только одно: "Маразм крепчает".

Ти
Тимуровец

Да к тому и маразматиков много развелось на казённых харчах.

Юрий Желудков

В Америке был "сухой закон" - куда вылилось?

Ти
Тимуровец

Толи сами не знаете, к бандитизму он привёл.

Юрий Желудков

И я про то же. Просто правительство бабки стрижет. У меня есть пара депутатов знакомых - были нормальные люди...(((

Десант

Я как раз стал у себя выращивать махорку

Невеста Октября 💜

Запретить эту дрянь как можно скорее.

Ти
Тимуровец

Сразу видно что вы не курите, вон сколько агрессии всего в нескольких словах.

Невеста Октября 💜

А как мне ещё говорить с аллергией на табак и астмой, когда на улицу выйти невозможно, ибо на каждом шагу курят, и курят, и курят?

Ти
Тимуровец

На улицах давно не курят , только вытащи сигарету сразу толпа стрелков набежит дай закурить. А сигареты дорогие. приходится экономить.

Невеста Октября 💜

Ой, не смешите меня, а.
У вас в городе, может быть, и не курят, а у нас - на каждом углу, и класть они хотели болт большой и железный на всякие там запреты и повышения цен. Ненавижу.

Ти
Тимуровец

Переезжайте к нам, курцов не видно, а пьяного в последний раз видел года три назад. Люди даже в праздники трезвые, хоть караул кричи.

Но
Нолия:001.Ru.com

Естественный отбор. Каждому своё.

Ирина

машины уберите от них больший вред чем от курильщиков

Ал
Алёна

Тем же что и борьба за трезвость.

Ти
Тимуровец

Борьба за трезвость разрушила СССР, неужели и табак имеет такую же разрушительную силу.

Жолдыбек Шаимов

Сам не курю и другим не советую

Ти
Тимуровец

Если ещё не пьёте и на женщин не глядите, то вам в КПСС.

Ирина Нагина

Как курили так и будут курить.

Ти
Тимуровец

Мы Русские, нас не победить.

Алексей Малахов

Бросил лет 5 назад... и кайфую...

Ти
Тимуровец

Курить хочется только 12 секунд.

Белла Иванова

бросать будем поди

Ти
Тимуровец

Какая жизнь у некурящих, они даже не представляют как себя духовно обкрадывают.

Белла Иванова

если не куришь значит духовно больной сейчас договоримся чёрт знает до чего

Ти
Тимуровец

Если не больной, то зомбированный точно.

Белла Иванова

курево--как наркотиктак что курящий скорее зомби