Ол
Ольга

Почему отморозков больше (кто в черном списке), чем нормальных людей (в друзьях)?

Ответы
Михаил Корсанов

у того, кто так размещает людей - слишком многое в людях раздражает обижает и т.д. у меня вот вообще ни одного чела в черном списке, я даже не интересовался где он находится

Берик Буркитбай

Потому что период такой к сожалению(( Все что случается с нами, это результат наших действий в прошлом!!!

Олег Сорокин

Я фигею как так можно жить только инетом Какие то черные списки... В друзьях.... Отсюда и куча проблем

Ол
Ольга

Да нет

Ол
Ольга

Просто общения не хватает

Олег Сорокин

Вы настолько к этому привыкли что даже если будете жить не одна без этого не сможете

Ол
Ольга

Чушь! Я тут 3 дня и то не весь день.

Олег Сорокин

Ну слава богу Просто смотрю что уже черный список ... возмущения.... такое когда человек уже живет этим.

Ол
Ольга

)))) Ошибся.

Олег Сорокин

Может быть )))

Се
Сергей

интересный вопрос..правда может просто игнорировать их полностью не давать повод для общения

Дмитрий Руднев

Так это вопрос к вам, леди... Ваши требования и формируют эти списки... )))

Ол
Ольга

Требований как таковых нет. Есть уважительное общение и все. Если его нет, то в сад!

Дмитрий Руднев

Вот... Сама и ответила на свой вопрос... ))

Ол
Ольга

))))))

Пан Стефа́н

У меня всего двое в чёрном списке. В друзьях гораздо больше.

Татьяна

В друзьях только классные,интересные,достойные люди!

Алексей Завьялов

Ольга-а Вы воспринимайте их спокойно, ведь они ж неродные, так? И что каждый живет так как может и хочет! Поймите их и простите! А Вам какой типаж мужчин нравится, Ольга-бруталы или тихушники?

Ол
Ольга

Нормальные.

Во
Вова

такова жизнь плохого всегда больше чем хорошего

Natali Ник.

заметили, их админы сильно почистили.посвежело.

Котэда

а может это ваш характер? ну- скажет вам кто-то, что вам не нравится- вы его РАЗ и в ЧС!!

Андрей Чергиков

Наверно их действительно много

Alexandr Kuznetsov

выбирают друзей ,а не наоборот!

Сергей Остёрский

Отражение состояния общества.

Сергей Панфёров

А у меня ни там, ни там никого))

Пилигрим Пилигрим

а полутона приветствуются?

Пилигрим Пилигрим

то есть ты подумала о других местах?)

Ол
Ольга

почувствовать руки в определенный местах его. а это что?

Пилигрим Пилигрим

я в хорошем смысле))

Ол
Ольга

Ну тогда ладно)))))

Тимофей Курчавый

Друзей, много быть не может

Ол
Ольга

Хороших, проверенных всегда мало. А все остальные не друзья.

Свой!

Вы их в друзья добовляйте 😉

Андрей Евич

Удалите черный список))))

Mehman Mustafayev

может ты сама плохая?😂

Mehman Mustafayev

ублюдками

Ол
Ольга

Вы сами ответили кто плохой))

Mehman Mustafayev

я оказался плохим?

Ол
Ольга

Да нет.)

Саша

Может дело в тебе?😉

Ол
Ольга

Неа.

Саша

Вот отморозки блять))))

Ол
Ольга

Как не красиво, матом! ((((((

Саша

Ах да сорри вот отморозки совсем уже ох у ели ох у ели серы волки раскидали все иголки.

Ол
Ольга

)))))))

Тень Призрачная

более активны видимо