Ир

В современном мире честный человек производит впечатление умалишенного..?

Ответы
Ко
Космополит

И вы точно знаете период в истории человечества,когда их(честных)было много и они(честные)производили другое впечатление.Поделитесь.

Ир

Нет, Ленин пытался сделать человека советского..

Ко
Космополит

Расстреливая несоветских.

Ир

А несоветские советских ... любили?

Ко
Космополит

Нет.И их надо было за это убивать!!!!С детьми!!!Под корень!!!

Ир

А несоветские советских не убивали?

Ко
Космополит

"А в комнатах наших,сидят комиссары и девочек наших ведут в кабинет".

Ир

Это.. о дне сегодняшнем?

Michael Lvovich Kunin

Понятное дело. Не ворует ,живет честной жизнью. Конечно - умалишенный. Были бы мозги- жил иначе!!

Ир

Да, правду говорили.. когда дети были маленькие.. я отказывала мужу в близости.. говорила, что я должна быть чистой, ведь дети сразу считают все с меня.. у меня был хороший муж, он меня не понял тогда.. но просто доверился.. если Ира так решила, значит так надо..

Michael Lvovich Kunin

Поэтому и потеряли его. Мужчина -должен сливать свою жидкость постоянно .Как женщина менструирует ежемесячно.

Ир

Нет, Миша... муж мне доверял настолько сильно, что даже не сомневался в том, что это действительно надо.. хотите расскажу, почему случился развод.. и я ушла от него, а не он..

Michael Lvovich Kunin

по позже.

Ир

🙂 Напомните-напишу

Алекс Венцель

И где вы встречали такое чудо? У нас даже по телевизору теперь уважаемые люди врут...))))))))

Ир

Ну да.. врут..

Алекс Венцель

При чём сегодня одно врут, а через неделю противоположное и ведь даже не краснеют...Хамелеоны какие-то...)))))

Ир

🙂

Сергей

а как узнать, что действительно честный? может просто умело врет

Ир

🙂 А то я уж испугаться собралась

Сергей

ну у нас щам модно менять гендерную ориентацию. утром мальчик, вечером девочка. жаль в РФ такого нет. А так бы - в женскую душевую зашел и порядок???? - типа, а я девочка сейчас.

Ир

Ну вот мне и страшно стало сразу.. мы д ватники, не цивилизованные..

Сергей

был реальный случай. в амерской тюряге сидел заключенный. ну и говорит охране - типа он чувствует себя бабой. его перевели в женское отделение тюрьмы - там он перетрахал всех, пока его назад не вернули. вот же дебилы.

Ир

🙂

Изя Поцман

Если сильно выпячивает свою честность.... Чацкий, блин....

Ир

🙂

Евгений Антонюк

вот только, честный человек никогда не ударит в спину.

Ир

Да, не ударит в спину..

Михаил Гехт

в любом мире «западной модели», века с десятого

Ир

🙂

Валерик

Кругом одни ëбнутые... Ну ладно - хоть честные🤣

Ир

🙂

Вл
Владимир.

Наоборот, уже успевшего хапнуть свою долю.

Ир

Их мало.. и называются они- человек советский..

Вл
Владимир.

А! Совок! Как же помню.😍

Ир

Ну да.. вид- вымирающий!

Вл
Владимир.

Удачного дня!
Пока мы не вымерли окончательно!

Ир

🙂

Иван Подколодный

Да. Недеформированным долго не проживёшь.

Ир

🙂

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Молодёжь просто "перепрошили" наши "деятели"...для них теперь важней всего деньги.

Ир

Да🙂

Ир

🙂

A S

Нет, да и вопрос сам по себе странный.

Ир

🙂

A S

Багульник на неделе зацветет.

Ир

🙂

Алексей Лаккадивский

Да! Но только в гибридном зазеркалье!

Ир

🙂

Скорпион Иванович

Неужели! По Вас этого не скажешь!

Ир

🙂

Та
Татьяна

Только для таких же умалишенных.

Ир

🙂

С. В.

Смотря с каких позиций смотреть.

Ир

🙂

Алексей Беляев

Да. И не только вы так думаете.

Ир

🙂

Константин Васильев.

Да,согласен с этим,так и есть.

Ир

🙂

Роман Пивоваров

Не везде. В России, скорее да!

Роман Пивоваров

Чистый дом. Девять этажей.

Ир

А зачем за границу рванул? От грязного подъезда?🙂

Роман Пивоваров

Нет, я об отце же. Мы переехали в Калининград. А, тот дом был во Владивостоке! И я там жил один.

Ир

Все🙂

Роман Пивоваров

И от туда уехал в первый раз.

Олег Котлов

Не, ну если по чесноку, то да.

Ир

И я не возражаю 🙂