Антуан Же

Правительство Швейцарии - это 8 человек вместе премьером, и это одна из самых богатых стран в мире. в Испании вообще никого нет более 300 дней а экономика пошла в гору, мож наше правительство прогнать и воровать меньше будут?

Ответы
Галина Меньшикова

Золотые слова. Я всегда так думала - ну зачем столько партий ? Это не РАДА .а БАЗАР. на котором все торгуются. Пора давно их всех разогнать.Как при Советской власти - была одна Коммунистическая партия и страна процветала.заводы работали. все выполняли и перевыполняли план.получали премии и 13 зарплату. ездили в отпуск по профсоюз-ным путевкам.жили не очень богато.нои не бедно. Лечение .учение - все было бесплатно.была уверенность в заврашнем дне.Кто поталантлевее - получал образование.работу.. Не было такого бардака в стране как сейчас. Довели страну до нищеты и бойни. Что хорошего сдедало наше сегодняшнее правительство для людей ? Н..И,,Ч,,Е,,Г,,О !!!. - опозорилось перед всем миром.ходит с протянутой рукой - просит подаяние = ПОЗОР ! Стыдно.Если раньше звучал ГИМН СОВЕТСКОГО СОЮЗА - распирала гордость за нашу страну. А сейчас - хочется плакать. ГНАТЬ их всех в шею.

Елена Михайлова

у них численность и территория в разы меньше наших... но прогнать надо. Только гарантии нет, что другие воровать не будут. Только Сталин нужен

Антуан Же

а мож китайцам сдаться на время

Елена Михайлова

они и так как тараканы разбежались по всей стране

Janet Bull

В Швеции тоже все чики-брики, однако на первом месте страна по самоубийствам...а нам в России лучше. Это украинцам сильно в лакеи захотелось...

Антуан Же

оставь при себе

Марина Скидан

Да! Я за! Прогнать!Они уже наворовались! Суки! Денег нет но вы держитесь! Вот когда у них не будет то может у народа появятся..

Марина Скидан

а чего на выходных..когда все страшно заняты и множесто планов? Может попозжее когда все страсти улягутся..

Антуан Же

спасибо

Марина Скидан

на здоровье..

Андрей Кошелев

подумайте сколько Швейцарий и Испаний поместится в России-соответственно кол-во чиновников!!! Хрен их разгонишь!

Антуан Же

чипировать всех и как гамельнский дудочник всех нахрен ....

Андрей Кошелев

стерилизовать будет надежнее

Антуан Же

тогда весь род который способен на воспроизводство

Гульнара Орлова

они сидят на деньгах и собирают поборы со всех стран чтобы им не богатеть я имею ввиду банки хранения и проценты

Ир
Ирина

Просто надо уменьшить количество тех, кто в правительстве. Ведь раньше было только 12 человек (при Союзе).

Антуан Же

так с твоего плей листа

Ир
Ирина

я не запоминаю исполнителей )))

Антуан Же

значит так слушаешь

Ир
Ирина

у меня много плей листов во всех соц.сетях, я просто слушаю - и всё ))))

Антуан Же

понял

Александра Светличная

Единомышленники, аж радостно стало , сто пудов нахрен они нужны народ сами себя прокормят.гнать их всех

Антуан Же

да

Александра Светличная

Спасибо Вам, порадовали.

Елена Серебрякова

идеальная мысль но там у нас половина уголовники они вцепятся за свои кресла зубами руками ногами

Татьяна Романюк

Оставить троих: Путина, Шойгу и Лаврова. Остальных гнать поганой метлой во главе с Медведевым.

Антуан Же

вот их то в первую очередь надо гнать, а ты как поп Гапон

Татьяна Романюк

Географию учил? Вот и вали подальше из России.

Антуан Же

гомункул ты

Николай Скуматов

И кто ж это сделает? У нас другой менталитет, если с правительством прут, а без него.....................

Антуан Же

евреи

Николай Скуматов

Правительство сопли жует, да по нашим карманам шарит, а по карманам (уважаемых) боится, не дай бог что-нибудь наружу выйдет.

Rachkin

Президент Австрии на службу ходит пешком ,а вашего возят в броневике.Вы замечаете разницу?

Антуан Же

да

Rachkin

А по моему вы после захвата Крыма потеряли совесть и порядочность.

Антуан Же

балбес ты

Rachkin

А ты фашист.

Валентина Колесникова

и ты туда же... политиканы кругом.. не трожь Швейцарию..думай о себе и начни с себя.- не воруй

Валентина Колесникова

словарный запас кончилсясли бы не было смайликов?

Антуан Же

для тебя этого достаточно, не переваришь

Валентина Колесникова

даладна заумный чувак.

Антуан Же

сорри если обидел, без сопливых...

Катерина Волощенко

А почему воруют ? Наверное не любят народ на которым поставлены . Проходимцы однозначно .

Антуан Же

у власти им подобные

Наталья Полозюкова

👍 Только вряд ли они добровольно оставят свои кресла. В октябре 1993г. мы это видели.

Антуан Же

этих гнать надо как во всем мире

Дядя Миша

Дак поговаривают люди на эту тему. Пора, конечно же всех ДАРМОЕДОВ гнать в дворники.

Антуан Же

да

Lew Usow

Это лишь следствие. Причина - свобода слова. На свету и воровать не сподручно.

Антуан Же

не всегда, Сингапур

Елена Радуга

однозначно их там много поэтому и дела не идут (как в басне Лебедь щука и рак

Антуан Же

в СССР было около миллиона чиновников, сегодня более шести миллионов

Елена Радуга

АБАЛДЕТЬ -сказал бы Гальцын Явно пора сокращать да ?

Антуан Же

лучше на мыло

Елена Радуга

а ещё лучше на общественно полезный труд (только вряд ли они согласятся 😂

Антуан Же

удачи

Елена Радуга

и вам всего самого хорошего !!!

Антуан Же

и вам

Света Сорока

ага, ждите, их и трактором не выгребешь. Они и руками, и зубами уцепились

Антуан Же

конечно

Света Сорока

только радикально- пулю в лоб

Татьяна Буяева

в Швейцарии уже воровать нечего а у нас ещё на век хватит так что ждём с

Антуан Же

сундуком

Татьяна Буяева

можно и так

Антуан Же

спасибо