Антуан Же

Правительство Швейцарии - это 8 человек вместе премьером, и это одна из самых богатых стран в мире. в Испании вообще никого нет более 300 дней а экономика пошла в гору, мож наше правительство прогнать и воровать меньше будут?

Ответы · страница 3
Нина Бродовская

они просто так не уйдут... будет 17-тый

Антуан Же

тогда то отдали власть, точнее она валялась и её просто подобрали

Виктория Линник

А давайте прогоним. В чем дело?!

Антуан Же

только на словах согласные

Антуан Же

как в Китае боролись с воробьями, приносить по одной голове чиновника

Антуан Же

так все приходите к Кремлю

Антуан Же

а мож сначала в Ж0ПУ поцеловать

Антуан Же

все к своей площади центральной

Ирина

Может в Швецарию переехать?

Ирина

Спасибо! Счастливо оставаться!!!

Ольга Баранова

смешно сравнил мышь и гору

Антуан Же

расходы на чиновников в России больше чем в США в 20 раз, а здесь кто гора а кто мышь

Ольга Баранова

и откуда сия статистика)))))

Лидия Белокопытова

да вот это бы было здорово

Лидия Белокопытова

спасибо всего доброго спокойной ночи

Лидия Белокопытова

спасибо всего доброго спокойной ночи

Наталия Соколова

Надо выбрать дельфина

Антуан Же

так шутить надо чтобы понятно было

Наталия Соколова

Так в том то и дело ,в системе управления суть,а не в количестве людей

Антуан Же

да вообще выполнять согласно программы

Николай Дручков

конструктивная идея...

Антуан Же

здесь надо мощную пропаганду

Лайт Темнова

Прогоняли уже и не раз

Антуан Же

никогда, что в 17-м валялась, что в 90-х струсил и отдал и всё

Алилуя Ларина

можно.но кто прогонет

Алилуя Ларина

ха-ха.вот Путин с Медведевым сколько у власти?и никто прогнать не может.а выборы купленные!

Алилуя Ларина

щас ага! бегу и падаю.приехала такая в Москву подхожу к Путину с Медведевым и говорю:"идите нафиг щас будет рулить молодые страной".

Людмила

Поддержу на все сто!!!

Людмила

Не за что, не ворую, в правительство не рвусь.

Антуан Же

так свержение поддерживаешь

Антуан Же

Поддержу на все сто!!!, за такие слова можно и на нары попасть

Ernesto

Хуже точно не станет

Антуан Же

детский максимализм, пройдёт

Ernesto

Какой блядь нах детский макс , знать меня не знаешь блядь хуйню несешь еще, каждое свое слово могу доказать блядь!!! И ты сам хуйню несешь блядь если уж так говорить!!! А что блядь не так что-ли еб в рот блядь?!?!? Или блядь когда 90 % в руках одних это по твоему и ты готов орать - Россия Россия.. Хуй тебе в рот блядь если так!!!

Ernesto

Что именно?

Ernesto

Да пошел ты нах тупой кусок пизды!

Ernesto

Вот именно не надо! А теперь давай иди на хуй

Валентина Симонова

Сравнял шило и мыло

Антуан Же

чиновников при СССР было около миллиона, а сегодня более шести и расходы на чиновников в России в 20 раз больше чем в США, и здесь шило и мыло....?

Oc
Oclik

А как же традиции...

Антуан Же

в России нету традиции гнобить свой народ

Oc
Oclik

Именно внедрением этой традиции они и занимаются.

Oc
Oclik

А у них количество попыток не ограниченно.

Антуан Же

но не думаю что через 300 лет

Oc
Oclik

Если научиться брать с государства всё, что тебе причитается, воровать будет нечего. Начнем с прочтения конституции

Сергей У

А кого на их место ?

Сергей У

Уже вроде было никого при Горбачеве

Антуан Же

зачем, их всех судили в США за сокрытие доходов

Сергей У

Вообще ни в курсе , темный лес для меня . Что то в сми было вроде не лезу глубоко мозг вывихнуть можно )))

Сергей У

Во во как то так , много там замов конечно , посакротить зама у зама зама

Наталья Трифонова

Сравните размеры

Антуан Же

расходы на чиновников в России в 20 раз больше чем в США, вот и вы сопоставьте

Антуан Же

не зная и не ведая, лучше промолчать, при СССР чиновников было около миллиона, а сегодня более шести

Наталья Вовченко

Их прогонишь!

Антуан Же

так и иго как такового не было

Наталья Вовченко

Так называют присутствие их на территории...Но дань всё-таки платили.

Антуан Же

Чингис Хан - это не имя, а титул «военного князя» и потом русские больше грабили орду

Наталья Вовченко

Возможно и так....Русские-они такие.)))

Антуан Же

ну ладно благодарю за общение, пока

Елена

вот здорово!

Елена

почему ктнпс все наоборот. все проттв народа! уже налоги на безработицу и. ..т д

Антуан Же

не знаю что за аббревиату́ра ктнпс, но народа видать много

Елена

прстите.сбои в компе. это было ..у нас.. исправить.

Ирина Бессонова Овчаренко

а госдума?

Антуан Же

их вообще по домам отправить

Алла Юзикеева

👍

Виктор Сидаш

А сам, никогда не крал ???

Володя Чистяков

ВАУ.