Надежда

У одного мальчика, родители сильно пили, курили и нигде не работали. А у другого, родители были доктора наук, матом не ругались и к обеду переодевались. Первый мальчик вырос, не пьет, не курит, учится в аспирантуре. А второй пошел по второй ходке за гоп-стоп, не хватало на дозу.Мораль: Дети, в неблагополучных семьях, мечтают вырасти и изменить окружающий их быт. Дети, живущие в тепличных условиях, зачастую становятся неспособными ...Мораль короче: Х... его знает, как этих детей воспитывать.

Ответы · страница 2
Анатолий Гришков

Задача родителей, вырастить и обучить навыкам взрослой жизни! А воспитывать бесполезно! Все в генах!

Надежда

душа к нам приходит уже готовая.

Александр Лакуша

ключевое слово - ВОСПИТЫВАТЬ! если детям уделять хоть немного времени, результат вас не разочарует!

Валерий Маргулис

Каждая семья, каждый ребёнок индивидуальности. Не создавайте закономерности из двух случайностей

Вадим Потёмкин

Недавно в вк в статусе набрел: Детей не надо воспитывать. Нужно воспитать себя. А дети подтянутся...

Павел Гурович

Это не закономерность. Но баловать и захваливать нельзя. И чего-то особенного ожидать тоже нельзя.

Ирина

Ключевое слово ВОСПИТЫВАТЬ,а не заменять родительскую заботу и внимание материальными благами.

Галина Мазяркина

Дети, в неблагополучных семьях, мечтают вырасти и изменить окружающий их быт. 👍 👍 👍

Владимир Чигарев

Если взять талантливых и знаменитых, то сколько из них родились в столицах и крупных городах?

Евгений Степанов

Тут понятно,,нахлебался,насмотрелся,сам себя воспитал,а про второго и говорить не хочется

Евгений Степанов

Даже не подумал,казалось,притча

Надежда

там еще есть три таких части.

Надежда

в моих вопросах должны быть.

Евгений Степанов

Нашел,я их комментировал,не так давно,а вот Копорский чай, с Копорья, с Лен. обл?

Сергей Павлов

надо найти только стимул им . во втором случае детям к нечему стремиться все уних есть

Людмила Симонова

Бывает воспитываются два ребенка в одинаковых условиях,а вырастают такими разными

Надежда

у меня близнецы такие...парни...по 39лет уже..

Василий Власов

Воспитывать надо самостоятельности ,тогда ребёнок сам себе найдёт правильный путь

Светлана Романова

Надежда-не коже такой красивой даме в такой форме выражать свои мысли.простите..

Валерий Киселев

Если дети чувствуют честность родителей, хотя бы одного, то берут с них пример.

Надежда

если родитель не соответствует тому что говорит то ребенок его слушает..но не слышит.

Валерий Киселев

Я об этом и хотел сказать.

Александр Козачук

Абсолютно согласен (а еще болтают, что воспитывать нужно на личном примере...)

Надежда

😁это анекдот но правильный.

Николай Стародумов

не тут просто мамы пап попутали!! может генетический эксперимент проводили?

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не знаю мне лично мужики на роботе говорили спасибо за сына настоящи мужик

Владимир Тамбовцев

Страшилки после отбоя в пионерлагере, типо Черного Гроба и Красной Руки?

Андрей Калашников

Надо, чтобы Сидоров-старший лупил Сидорова-младшего как Сидорову козу...

Надежда

Один мальчик хорошо плавал, а другой совсем не умел. Пошли они купаться. Первый заплыл далеко, у него свело ногу и он утонул. А второй плескался рядом с берегом и даже не простудился.Мораль: В современном цивилизованном обществе, в отличие от первобытного, умение делать что-либо не добавляет нам шансов выжить, а наоборот подвергает лишнему риску.Мораль короче: Не вы-ся, целее будешь

Андрей Калашников

Мир держиттся на первопроходцах и героях

Сергей Евдокимов

Мораль: Лично ВЫ, если такое пишете, то не доросли до "ВОСПИТАНИЯ" детей...

Надежда

да...верно...сколько можно их воспитывать...уже они меня опекают. Дочери 45 и два сына по 40. Нужно уметь видеть анекдоты.