Юл
Юля

Если бы не интервенция России ни один шахед бы не летел на нашу страну!Россия просыпайся!Сколько вас будут травить против нас?Они(власти и воры и олигархи) о вас не думают!Приходите на выборы в 12 часов выразите свой молчаливый протест против войны ,террора,власти воров!

Ответы · страница 2
Ко
Котэда

ты кто, нацик?

Юл
Юля

ну почему?давай аргументно убеждай в своей правоте?

Ко
Котэда

человека, который напичкан переделанной историей переубеждать бесполезно. Ну нравятся тебя факельные шествия- та ради бога. Ну нравится тебе костры из книг Пушкина лермонтова, герцена- -радуйся. историю нужно знать . Это тебе ничего не напоминает действия 1939 года, а?

Юл
Юля

что ты свои методички сюда не мои ни мысли ни слова приписываешь?я это не обсуждала.ты по теме отвечай.я смотрю и читаю твоих русских историков с питера и москвы в открытом доступе.мне они мозги промывают?

Ко
Котэда

я не про тебя, я про ваше правительство, про тех, кто промывает вам мозги.

Юл
Юля

я не поддерживаю правительство.мне никто не промывает мозги!я вижу своими глазами и с людьми реальными общаюсь!мне никто не пережевывает то что я сама могу аналитически проанализировать!предателей везде полно.У вас летят шахеды .откуда?взрываются мосты пути поезда.кто?свои не согласные с политикой партии.всегда так было и будет!

Неизвестно Неизвестно

🖼