Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вдали погас последний луч заката. И снова тишина на землю пала. Прости меня, но я не виновата, что я любить и ждать тебя устала. Кто-то продолжит?

Ответы · страница 4
Сергей Бутрин

Веселье час и боль разлуки давай делить с тобой всегда,давай пожём друг другу руки и в дальний путь на долгие гоа...Продолжите дальше.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мы так близки, что слов не нужно, чтоб повторять друг другу вновь, что наша нежность и наша дружба сильнее страсти, больше, чем любовь. Веселья час придет к нам снова, вернешься ты, и вот тогда, тогда дадим друг другу слово, что будем вместе, вместе навсегда.

Юхан, Горловка

Восходит солнца луч, иду по бездорожью.
Повержен враг и жизнь пустилась ввысь.
Я знаю, ты устала тоже. Любимая, молю тебя.
ДЕРЖИСЬ.

Кучуков Виктор

Ведь были же мы счастливы когда-то, любили мы, а разве это мало? Пришёл другой, но я не виновата, что я любить и ждать тебя устала🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Рада, что такое помнят даже мужчины.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И, наверное, лиричными, если это танго запомнилось.

Кучуков Виктор

...и даже на танцы хаживали...

Кучуков Виктор

И , по-моему, называлось "Албанское танго".

Лидия

Ведь были же мы счастливы когда-то, любили, но ведь разве это мало? пришел другой и я не виновата, что я любить и ждать тебя устала...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Гляжу я в полутемную аллею, И грустно, отчего, сама не знаю. Ведь о былом я больше не жалею, и о тебе я больше не мечтаю.

Юрий Логинов

Только раз бывают в жизни встречи. Только раз судьбою рвётся нить. Только раз в холодный зимний вечер мне так хочется тебя убить...

Галина Бутусова

Но не дождавшись ты уснула.Любовь на ждалки разобрав,но лишь проснувшись жизнь блеснула,но не по вашу душу.......! И опять вам спать.

Николай Зайцев

...Устала быть покорной в темноте, где тень свечи уныло светит, и как всегда ушел ты на рассвете, забыв про все и даже про любовь...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну, у каждого свои пристрастия, На вкус и цвет...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. У меня на даче огромная черемуха вымахала. Когда цветет, в любой части участка голова кружится.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

От лилий меньше. Вот в молодости жила в Туркмении, работала во дворце культуры железнодорожников. Часто рабочий день заканчивался к полуночи, после всех мероприятий. Так вот, возвращаешься домой с работы, а по всей улице цветет белая акация, там она огромными деревьями, так не только голова кружится, а реально шатает, до обморока.

Николай Зайцев

Ой, напомнили...был в детстве на Украине под Харьковом и те же самые ароматы акаций белых...

Николай Зайцев

И воздух так напаивает дух.

Натали Лазненко

Ведь были же мы счастливы когда то, любили мы друг друга очень ... пришел другой и я не виновата, что я любить и ждать тебя устала.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

...любили мы, ну разве это мало? пришел другой... Да. верно. Это Албанское танго.

Нина Архипова

Ведь были же мы счастливы когда-то! Любили. Да. А разве это мало? Пришёл другой. И я не виновата, что я любить и ждать тебя устала.

Нина Архипова

Людмила, Вы побудили меня вспомнить песни 60-х годов прошлого века, теперь мой "репертуар" поменялся, напеваю в основном ретро-песни.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага , а я их часто слушаю в youtuве И напеваю, конечно.

Нина Архипова

Всё, что связано с творчеством, помогает организму справляться с жизненными трудностями. Я тренинги по психологии посещаю (в Москве это бесплатно), один из них - "Арт-терапия" как раз об этом.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я не посещаю тренинги, но по личному опыту знаю, что любимая музыка, песни снимают стресс полностью. Да и просто, если плохое настроение, очень помогает музыка.

Нина Архипова

Согласна.🎤 🎧 🤗

Людмила Ляйрих

Пол жизни провела я в ожиданье. Не допуская, капельки сомненья. И не хочу я слышать оправдания. Закончилось, огромное терпенье.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Здорово! Только я хотели, чтобы продолжили албанское танго.

Людмила Ляйрих

Я прочитала в ответах про албанское танго. Просто то не захотела повторяться.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Раз у вас поэтический дар, и не нужно повторяться.

Людмила Ляйрих

Да какой дар так по немного пишу,больше для себя

Людмила Ляйрих

Всего вам доброго! Судя по вашим ответам вы очень хороший человек!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо. Как все. Во мне всего понемножку, но современные надменные самовлюбленные дамы меня сильно раздражают. Так и хочется сказать словами старых бабушек: "Войны на вас, спесивых, нет"

Анатолий Кураков

а я устала кушать в неглиже, в тени твоих несбывшихся желаний,и ждать когда мой статус ППЖ,найдет приют приложенных стараний

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Оригинально! Но это не АЛБАНСКОЕ ТАНГО.

Владимир Клоцов

Гляжу я в полу темную аллею и грустно отчего сама не знаю. Я о тебе нисколько не жалею и о тебе нисколько не мечтаю. Где-то так.

Леонид Лукьянов

Гляжу я в полутёмную алею, и грустно от чего сама не знаю, пришёл другой но я не виновата, что так любить и ждать тебя устала...

Леонид Лукьянов

И о былом я больше не жалею и о тебе совсем не вспоминаю...

Ekaterina Baranovskaj

не встретимся мы больше .....ни кто из нас о встрече не мечтает....А за окном бушует злая вьюга и надо мной смеется и ридает.......

Ekaterina Baranovskaj

Песню эту помню.....танго....наша молодость.....все красиво одевались и танцевали.....КРасивооооо

Людмила Диденко

Просто мне, чтоб по белому свету пониматься дорогой крутой нужно верить, что дышишь ты где-то, жив-здоров и не любишь другой

Алексей Дмитриев

помню такую песню но давно было а жаль----вроде так- ....и вот стою в вагоне -ресторане -вокруг меня чужая сторона...где то так???

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И вот стою в вагоне у окна, вокруг меня чужая сторона. Это из другой оперы.

Алексей Дмитриев

не предендую- на истину-давно было- продолжи🌹

Алексей Дмитриев

твою песню -может по наитию и вспомню слова

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это Албанское танго, из моей юности, вряд ли вы вспомните, вас тогда еще не было. Но в интернете это танго есть в исполнении нескольких человек. Послушайте, возможно, вам понравится. АЛБАНСКОЕ ТАНГО.

Алексей Дмитриев

я тоже древний как мамонт-но эти слова из песни помню-давно было

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Древние, как мамонты, так не выглядят. А танго послушайте, красиво исполняют.

Алексей Дмитриев

прослушал -ну где то так и пели с вариациями

Александр Абрамов

гляжу я полутёмную аллею... и о тебе я больше не мечтаю... привет чудо!!! ещё не исчезли такие. жми меня в друзья-буду очень рад

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я "чайник" в интернете и на сайте, не знаю, как жать в друзья.

Aleks

Гляжу я в полутемную аллею,
И грустно отчего, сама не знаю, –
Ведь о тебе я больше не жалею,
Ведь о тебе я больше не мечтаю.

Евгения Трусова

Гляжу я в полутемную аллею,
И грустно отчего, сама не знаю, –
Ведь о тебе я больше не жалею,
Ведь о тебе я больше не мечтаю.

Михаил Цыбулин

И я в усталости твоей сомлею...И тишина по жбану настучала...Но ни о чем я в жизни не жалею...И время нам дает начать сначала...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жизненно, но это не АЛБАНСКОЕ ТАНГО.

Михаил Цыбулин

Ну хорошо...Дает...Но что то прошлое ушло...И бьет волною, разлагая у причала...А ты выходишь всем чертям назло...Да , дай те бог...Начни сначала...