Солнечная Сторона Тени

Глупо судить о мужчине только по тому насколько он разделяет наши брачные настроения) Он ведь за наши переживания на сей счёт не подписывался)) Он в отношении нас вообще мало в чём подписывался: все его подписки оформлены нами)
нам же что... нам лишь бы пристроиться с левого боку к какому-нибудь бедолаге)) Всерьёз и надолго) Всё с той же пугающей серьёзностью опутать его по рукам и ногам "любовью и лаской", "нежностью и заботой".... )они слишком ценят своё личное пространство) расширяют его до умопомрачительных пределов и ревностно оберегают его от вторжений извне)) ... неупорядоченность🙉 милая сердцу😋мне бы так...))

Ответы
Андрей Юдин

.. Чтобы , как очертил , личное пространство. Ты со мной не сталкивался. Опишу влёт. Ты и твои бедолаги даже четверти Сил не имеют. Я "жру" и не подавлюсь. Себя береги.. Мне "сожрать" как два пальца.. Но . тогда не гарантирую . что будешь жить.. Я не хвалюсь.. Просто предупреждаю.... Крики и реплики воспринимаю..

Андрей Юдин

Я редко смеюсь..Но прогнозы 100%..

Солнечная Сторона Тени

Совпадают с Гидрометцентром?))

Андрей Юдин

. Гидрики отдыхают.

Андрей Юдин

.. Как и МЧС..

Герой-Любо V Ник Z

"они слишком ценят своё личное пространство) расширяют его до умопомрачительных пределов и ревностно оберегают его от вторжений извне))"
здесь вы немного преувеличили. так могут поступать только законченные, инфантильные эгоисты

Солнечная Сторона Тени

Все мы эгоисты, в той или иной степени))

Герой-Любо V Ник Z

давно читал, что эгоизм, присущ всем людям, и это нормально. но эгоцентризм, это плохо

Солнечная Сторона Тени

Эгоцентризм – неспособность или неумение человека занимать, понимать, представлять чужую позицию; восприятие своего мнения как единственное верное) Это не синоним эгоизма, но иногда может быть его крайней формой, следующей стадией)) Не вижу в этом ничего плохого)

Герой-Любо V Ник Z

вольному воля

Остап Бендер

Вы лукавите Солнечная. Я просмотрел вашу коронографию. Ваши ценности материальны. И не имеют никакого отношения к любови и ласке. И чем быстрее вы себе в этом признаетесь, тем быстрее наступит покаяние.

Солнечная Сторона Тени

Давно призналась в этом, но каяться не собираюсь))

Остап Бендер

ну и напрасно. В 3-м тысячелетии эти ценности уже не имеют никакого значения. Так что признавайте скорее что или вы не правы или что вы не жилец

Солнечная Сторона Тени

Ничего другого на ум не пришло?)))

Остап Бендер

Возьмем к примеру мою сестру. Мне ее не жалко. Тварь подоночная. Я ей говорою прямым текстом: что ж ты дорогая всю жизнь брешешь и крадешь? А она мне в ответ: жизнь такая, я не каюсь. Она еще и не кается! Да мне не жалко если ее заберет коронавирус если такая дура конченная

Ав
Аван-Турист

Не желай другому того, чего себе не желаешь...
И каяться не придется.

Остап Бендер

Я не вру. Мне не в чем каяться

Салават )))

мужчина и женщина это два соедененных сосуда, если в сосуде женщины изменяется содержание то не менуемо изменится содержание в сосуде мужчины, и наоборот

Солнечная Сторона Тени

Мир многообразен, если что)))

Салават )))

вот тут вы ошибаетесь, мир однообразен просто мы его видим многобразно, чаще всего от недостатка образования, у каждого картина мира своя, а не научная построенная на фактах реальных, по этому люди по всему миру разобщены и ни как не могут понять почему они так живут, да и некогда им дом работа, работа дом или выживание

Солнечная Сторона Тени

Нет противоречия в вашем: "...просто мы его видим многообразно, от недостатка образования"?)) Может, как раз наоборот? Он однообразен для тех, кто лишён образования, отсутствует кругозор...?

Салават )))

ну да для кого то земля плоская для кого то круглая, и вертится солнце вокруг земли, ну да так лучше меньше знаешь крепче спишь и больше работаешь на тех кто тебя обманывает и обкрадывает, а так кругозор отсутствует по вашему, если бы у Королева был бы кругозор по вашему то Гагарин бы в космос не полетел потому что это научно значит без кругозора

Сергей Иохин

На самом деле, вот если по серьёзному, то это пугает. Женщина должна оставаться женщиной, не смотря на все передовые изобретения медицины и новшеств!

Сергей Иохин

Приятно общаться с живыми людьми и такими обоятельными и красивыми женщинами, как ты!

Солнечная Сторона Тени

Серёж, дак и я чувствую позитив с твоей стороны!) Отсюда и расположение к общению, лёгкому и непринужленому))😁

Сергей Иохин

Скинь мне свой номер Вотс ап или Вайбер, а я тебе свои песни послушать отправлю, я сам пишу, работаю над альбомом

Сергей Иохин

Если конечно интересно

Василий Стеклов

Вот это да-а-а... 🤔🤔🤔 Никогда не читал такого от Женщины... Да Вас за одни только эти слова нужно брать замуж и оберегать как зеницу ока😊

Солнечная Сторона Тени

Спасибо, Василий!🤗😘

Василий Стеклов

Вы меня удивили.

Солнечная Сторона Тени

Приятно, черт возьми))😁

Василий Стеклов

Поверьте, я знаю что пишу: житейский опыт немаленький и позволяет писать и такие "вещи".

Солнечная Сторона Тени

Верю, верю...Василий!🤗

Ол
Ольга

Увы! ,а почувствовав вторжение в личное пространство свое могут убежать куда глаза глядят лишь бы не жениться(шучу)

Солнечная Сторона Тени

Могут, могут.... без шуток😁

Ол
Ольга

Да могут на самом деле..

Aлександр Кузьмин

.... даже не замечаем , что Мужчина в единственном числе , а МЫ ..... и пусть только попробует это МЫ !🤪

Солнечная Сторона Тени

Ага)) пусть рискнёт))

Aлександр Кузьмин

.... хотя мы можем и во множественном числе ...

Солнечная Сторона Тени

Вам под силу)))

Aлександр Кузьмин

58 -пока ДА !

Aлександр Кузьмин

ага ! 98 - беда ?

Ка
Карамель

Такие есть и совсем другие тоже есть. А насчёт " мне бы так", а кто вам мешает насладиться свободой?

Солнечная Сторона Тени

Наслаждаюсь, по мере возможности))

Ка
Карамель

Наверное, понимаете, что всегда так не будет. Всё-таки семья лучше

Солнечная Сторона Тени

Лучше никакой, чем абы какая) лишь бы была)

Ка
Карамель

Разумеется

Ка
Карамель

Разумеется

Д*
Дмитрий* * *

Да ща скончаюсь от полученных знаний.. Из вышенаписаного понял..удавить сразу, чтоб не свалил😁))

Леди Мила

Глупо тратить свое время на такого мужчину.. Пусть и дальше ценит свою свободу.. левой рукою.

Al
Ali

так убедительно вы нам, мужчинам, поёте заслуженную оду, даже не знаю что вам сказать

Ал
Александр

Вот и правильно, пристройтесь пока вы такая красивая и привлекательная!

Солнечная Сторона Тени

😁 Всенепременно!!

Ал
Александр

Неужели до сих пор не замужем?

Солнечная Сторона Тени

В разводе)))

Ал
Александр

А когда замуж собираешься?

Солнечная Сторона Тени

Никто не берёт

Ал
Александр

Бери сама! Почему бы нет?

Елена Щупак

Пусть будут свободны! Пусть сами нас ценят и боятся нас потерять!

Солнечная Сторона Тени

Эх...иные нынче времена!))

Елена Щупак

Многое от нас зависит!

Солнечная Сторона Тени

Это точно! Разбаловали их))

Елена Щупак

Себя больше баловать полезно.

Солнечная Сторона Тени

Давно пора)🤭🌹🌹🌹

Елена Щупак

Да!!!💚💄👠👑👛🌷🌹🌺

Игорь Котелевский

Зря Вы так о Мужчинах !!! Вы Прекрасны , Женщины, И мы Вас Любим ...

Солнечная Сторона Тени

Любите! Не вижу препятствий!))

Игорь Игошев

Что ж Вы его совсем уж придавили, дыхнуть то дайте емууу

Игорь Игошев

Солнечной, привет! Как вам пишется, как слышится... Это ваше мировоззрение, позиция. Интересно. Пишите

Солнечная Сторона Тени

Спасибо, Игорь!)

Игорь Игошев

Какая интересная Сторона, добрая ночь...

Солнечная Сторона Тени

Доброго вечера!)

Игорь Игошев

Привет ТениСолнечной...🧐🌤️🌹

Беггер Ликий

вам бы так? неупорядоченность? а что в этом трудного?

Солнечная Сторона Тени

Не ценю свое личное пространство))😁

Беггер Ликий

вы не одиноки в своём жерле вулкана

Солнечная Сторона Тени

Как и группа крови!))

Беггер Ликий

всё будет хорошо

Ник Ник

Хорошие откровенные мысли вслух честные Все бы так

Альбинка Булгакова

не оправдывайте мужской пол....мы все равно важнее!))

Солнечная Сторона Тени

Не оправдываю, лишь констатирую))

Марго Беккер

Умницы -это знают, дурам не втемяшишь...🤷‍♂️🤟