Татьяна

кто чаще способствует распаду семей-тещи или свекрови?

Ответы
Барс*****

да обе друг друга стоят....если хочешь чтобы твоя семья жила,живи своим умом,а маму и тещу не слушай.....я сразу обоим сказал чтобы ни одна свой нос в нашу семью не совала,хотите помогать,пожалуйста ,но гадить не нужно мы сами разберемся без вас....и все ,теща была лучшим другом

Татьяна

чему быть того не миновать

Барс*****

это вы про что?

Татьяна

если не суждено быть семье крепкой так и будет как ни склеивай ее

Барс*****

да....ну это из другой оперы вы не находите?

Татьяна

воттак

Нина Яблонская

тещи, хотя я свекровь. Когда ругались меня сноха в 2 часа ночи будила, что бы пришла помирила. Зато теща уже кричала, сейчас приедем заберем ее домой!

Татьяна

это у вас а бывает и по другому

Нина Яблонская

бывает.

Татьяна

вот

Нина Яблонская

у меня только два сына, пусть живут!

Татьяна

конечно пусть

Нина Яблонская

правильно

Татьяна

ок

Та
Тамара

Это от человека зависит.Я теща трижды и очень хорошо дружу со своими зятьями.Моя соседка свекровь,все моет невестке кости,я даже вмешиваюсь.

Татьяна

дура

Юра Чабрашвили

по моему мнению свекрови у которых ревность к своему чаду а тещи наоборот желают счастья своим дочерям и стараются сохранения семьи

Татьяна

точно

Юра Чабрашвили

моей тещи нет в живых но я ей очень благодарен и вспоминаю только с уважением

Татьяна

ок

Владимир Гордейчик

. они не причем .. сами молодые виноваты .. видать ещё не созрели для этого .. и при первом испытании .. посыпались . я так понимаю .

Татьяна

согласна

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

В первую очередь, там где слабая морально-психологическая связь между мужем и женой, всегда кто-то виновен! Оба придурки!

Татьяна

Возможно

Михаил Гехт

Это что же за монстров семейной жизни пытаетесь здесь найти, у которых есть достоверная статистика - браков 8-10 хотя бы

Татьяна

пытаюсь

Татьяна Я

наши не вмешивались..сами построили...сами и разрушили...(я про семью),думаю, изначально и строить не надо было...

Татьяна

понимаю вас

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТЕРПЕНИЕ И НЕУВАЖЕНИЕ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ СПОСОБСТВУЕТ РАСПАДУ СЕМЬИ 🖼

Wladus

Сами Себе!!!!!!!!!!!!!
… , а Виноваты - Тёщи, Свекрови, Евреи, Массоны и прочая нечисть!!!!...
🤓

Татьяна

Ок

Wladus

🌷

Татьяна

Спс

Вадим Матов

Те способствуют, кто не умеют правильно строить отношения с тёщами и свекровями.

Татьяна

ок

Валентина Колупаева

Не знаю. Я и теща и свекровь. но никогда не лезу в жизнь детей. Это их выбор.

Татьяна

Правильно

Оля

Если люди любят друг друга, уважают, то никакие тещи и свекрови не помеха.

Татьяна

да

Вячеслав Поливин

Глупость супругов. В противном случае из ни кто не в силах разлучить.

Татьяна

Удачи

Татьяна

Спс

Татьяна

Ок

Юрий Ерилов

В основном - разлад в семье... Тёщу или свекровь можно игнорировать!

Татьяна

Согласна

Александр Игрицкий

Собственная зашкаливающая дурь, заваренная на махровом эгоизме.

Татьяна

да

Левин Василий

Это вапрос спорный на кого-то отдельно бочку катить не стоит

Татьяна

да

Левин Василий

Окей

Татьяна

ок

Дм
Дмитрий

Тещи, они нудят дочерям, как нужно правильно жить с мужьями.

Татьяна

согласна

Дм
Дмитрий

Я эту школу к счастью прошел.

Татьяна

ясно

Лидия Цыгановская

люди не смогут разъединить то, что создает Господь...

Татьяна

да

Владимир Шитов

их надо любить на расстоянии чем дальше тем крепче

Татьяна

да