Татьяна

кто чаще способствует распаду семей-тещи или свекрови?

Ответы · страница 3
Пчёлка

Думаю тещи....

Татьяна

потому что сразу четко видят все недостатки и могут это озвучить своей дочери а она пока в розовых очках и без житейского опыта не может все разглядеть как следует

Пчёлка

А мое мнение,нельзя вмешиваться к детям-ни тещам ,ни свекровям

Татьяна

вы правы пусть сами разбираются чтобы потом не обвиняли вас что разбили им счастье

Пчёлка

Так и поступаю. Три раза я свекровь,никогда к детям не вмешиваюсь,у меня прекрасные невестки,это выбор моих сыновей и я обязана принять. Моя мама была три раза тещей и зятья ее любили,как родную.

Татьяна

все правильно-семья создана и пусть сами справляются со своими трудностями,не надо лезть со своими советами когда их не просят у вас

Анатолий Гусаров

сами супруги

Анатолий Гусаров

а не надо других слушать - своим умом надо жить

Ол
Олег

Тещи,конечно

Ол
Олег

Инициатор развода чаще жена,а на нее влияние имеет ее мать,

Виталий Петровец

Обе женщины

Виталий Петровец

И та женщина и другая тоже

Виталий Петровец

Ничего!) Кто лезет к молодым тот и виноват, особенно нашептыванием соаетов

Виталий Петровец

Им же кажется что они всё знают, ещё не одну семью погубят

Виталий Петровец

И сколько ни говори ни ругайся,не понимают, ещё и обижаются

Виталий Петровец

Вовремя надо бежать,на квартиру съёмную, только подальше от них

Михаил Чапин

Одна сатана

Михаил Чапин

А Вы свекровь иди теща. Не вопрос.

Михаил Чапин

Попробуйте в зяте увидеть сына, а дочери невестку и ок

Ал
Алеся

Муж и жена

Ал
Алеся

Только они решают как и сколько им жить и ни кто ни свекровь ни тёща ничего не сделают

Ал
Алеся

Умные не особо слушают если в семье все хорошо

Геннадий Коновалов

свекрови.

Татьяна

Кто больше лезет в жизнь семьи

Геннадий Коновалов

Из другой семьи, планеты, галактики...

Ир
Ирина

Свекрови.

Ир
Ирина

Вмешиваются,предъявляют много претензий,зачастую необоснованных.

Bc
Bcyjdfz

Свекрови

Bc
Bcyjdfz

Верно. Материнская ревность в основном присуща свекрови. Страшная вещь- скажу я Вам.

Татьяна

я знаю потому что жила со свекровью правда недолго,года два

Bc
Bcyjdfz

А я вот и не жила со свекровью, а жизнь она мне испортила. Теперь плачет, прощения просит.

Bc
Bcyjdfz

Аккуратно, ненавязчиво внушала сыну, что у него таких как я будет 10 штук. Теперь хочет все вернуть обратно, но это уже невозможно.

Bc
Bcyjdfz

К сожалению очень мало мудрых свекровей, умеющих отпускать своих сыночков и понимающих, что всю жизнь любить ее одну он не сможет, что он уже вырос.

Мага Игалинский

свекровь

Мага Игалинский

вот и ответ . тем более зять может нырнуть и к теще в постель?

Татьяна

Нет и никогда бы не стала такое пробовать что мало мужчин что ли

Эдуард Шефер

Свекровь

Эдуард Шефер

Не нравилась инвест её и всё

Людмила Кржисецкая

свекрови

Владимир Юдинцев

Супруги.

Владимир Юдинцев

Если они не способны построить свои отношения не оглядываясь на "советы" "добрых" родителей.

Лева Правая

не знаю

Гук Игорь

эгоизм

Гук Игорь

у людей много эгоизма , с обеих сторон, вот и сражаются

Nikola Mahkov

жены!..

Nikola Mahkov

своих родителей--муж от своих!..

Nikola Mahkov

мы так и делали--а бывшая нет...

Ли
Лида

Жена!

Ли
Лида

Жена должна делать так,что бы ее любил муж. А если любит - ни какая свекровь и тёща не помешает.Быть женой - это целая наука!

Ли
Лида

Муж будет жить,если будет любить жену!

Ли
Лида

Если вы так оправдываете мужчин в не верности - вас наверное бросил муж.

Татьяна

Я всю свою сознательную жизнь замужем и двжды бабушка

Ал
Александр\

тещй

Татьяна

Ножи вообще то можно дарить.Мне кажется это не причина

Татьяна

Она подарила набор столовых приборов?

Татьяна

Не считаю это причиной,она с вами жила?

Татьяна

Если далеко живут и мало общаются то как правило ни теща ни свекровь влияния не имеют

Ал
Александр\

одйн раз прйехала...полгода потом со мной не разговарйвала

Александр Алексеев

жена

Александр Алексеев

она ведь любила и в ЗАГСе добровольно сказала "Да", при чем тут теща или свекровь

Татьяна

ну да а потом разочаровалась

Александр Алексеев

вот и повод для распада семьи

Александр Алексеев

Опять вопрос: при чем теще и свекровь?

Татьяна

они могут поспособствовать разочарованию

Александр Алексеев

Стоп-стоп! А что молодые не отдельно живут? Я как женился, сразу уехал с женой "посередине между тещей и свекровью" примерно по 250 км от обоих

Ма
Майра

Сами

Ма
Майра

Муж и жена